Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Йога для женщин

Хотелось бы спросить. Кто-нибудь пробовал заниматься йогой с учетом особенностей женского тела? Попыталась поискать материал - нашла одну лишь книгу йога для женщин. Но там преимущественно картинки, как-то немногословно. А есть ли теория какая-то именно с поправкой на пол?
Анчутка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Екатерина Пушкарева
Есть подозрение,что ты про Шифферс говоришь?)
Если честно, то йога для всех мне больше понравилась.
Екатерина Пушкарева
Есть подозрение,что ты про Шифферс говоришь?)
Если честно, то йога для всех мне больше понравилась.
СсылкаПожаловаться
Про неё, да. Просто я вообще новичок в вопросах йоги, что попалось, что и прочитала)) Не знала, что у этого автора ещё какие-то книги есть...
Екатерина ПушкареваВ ответ на Анчутка
Анчутка
Про неё, да. Просто я вообще новичок в вопросах йоги, что попалось, что и прочитала)) Не знала, что у этого автора ещё какие-то книги есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Айенгар-йога для всех, ага:) Она более универсальная что ли:)
Екатерина Пушкарева
Айенгар-йога для всех, ага:) Она более универсальная что ли:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я почитала аннотацию. там вроде все в кучу - и для похудения и для снятия стресса и чтобы из одма не надо было выходить!
Для женщин как-то более специализированно что ль))))
Екатерина ПушкареваВ ответ на Анчутка
Анчутка
Ну я почитала аннотацию. там вроде все в кучу - и для похудения и для снятия стресса и чтобы из одма не надо было выходить!
Для женщин как-то более специализированно что ль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, что там как и в женской, все подробно нарисовано! Короче говоря, если смотреть внимательно, то не ошибешься))
Екатерина Пушкарева
Главное, что там как и в женской, все подробно нарисовано! Короче говоря, если смотреть внимательно, то не ошибешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря, мне кажется.все равно, сколько не читай - главное это инструктор илил школа:)
Екатерина ПушкареваВ ответ на Анчутка
Анчутка
Честно говоря, мне кажется.все равно, сколько не читай - главное это инструктор илил школа:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это само собой. Если хочешь. я тебе могу подсказать какую выбрать - пиши в личку!
Но литературу по вопросу все равно читать надо, без этого никак в любой философии))
Анчутка
Ой,спасибо большое за помощь! Вообще я ещё нашла старую книгу "йога для женщин", вот думаю, что надо ещё её пролистать. Только не понятно, вгде её искать за давностью лет.
Екатерина ПушкареваВ ответ на Анчутка
Анчутка
Ой,спасибо большое за помощь! Вообще я ещё нашла старую книгу "йога для женщин", вот думаю, что надо ещё её пролистать. Только не понятно, вгде её искать за давностью лет.
СсылкаПожаловаться
Ну это можно попробовать поискать в библиотеках электронных, у тебя ж есть читалка?
Екатерина Пушкарева
Ну это можно попробовать поискать в библиотеках электронных, у тебя ж есть читалка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ридер у меня есть, но все-таки книги с инструкциями и картинками удобнее в руках держать. Так что ридер тут не помощник(
Екатерина ПушкареваВ ответ на Анчутка
Анчутка
Ридер у меня есть, но все-таки книги с инструкциями и картинками удобнее в руках держать. Так что ридер тут не помощник(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй с этим не могу не согласиться. Ну тогда по букинистам можно поискать или в книгообменах!
Екатерина Пушкарева
Пожалуй с этим не могу не согласиться. Ну тогда по букинистам можно поискать или в книгообменах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробую..
Екатерина ПушкареваВ ответ на Анчутка
Анчутка
Попробую..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачных поисков:))
Зацикленный Чувак
http://www.kiz.ru/content/body/bodipamp_...
вот..блин..нафиг
Зацикленный Чувак
Зацикленный Чувак
а вообще найтись" Боди Рокеры тв...." вещь....
Просто Я
Привет. Вы молоды и красивы. Новый конкурс красоты "Мисс Sexy - 2011" на сайте http://www.kakooza.com/ для вас. Регистрируйтесь и ПОБЕЖДАЙТЕ. Главный приз - телефон iPhone 4 (белый)
Ольга Смирнова
Обожаю йогу,хожу уже пол года.Случайно попала на первое занятие.Подруга купила 2 купона в биллкилл на посещение йоги,предложила мне,я с удовольствием пошла.Особо ничего сверхъестественного не ожидала,но после занятия очень захотелось продолжить.Эффект есть!И фигура после йоги подтягивается,причем нет этих накаченных мышц как у бодибилдера,стройность и тонус тела!Всем советую йогу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем