Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Йога тур

Кто бывал в таких? Смутила цена-за питание и проживание всего 15000. Но питание вега. В Абхазию тур.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
kfkfktyl
в сентябре цены падают резко. Комната с удобствами на этаже в разгар сезона стоит 1500 (на троих). Питание без мяса тоже недорого.
Лариса Пименова
Родственники за такую сумму сейчас там отдыхают в пансионате с трёх разовым питанием. Так что нормальная цена.
Антон Сорокин
В августе люкс был 1200 в сутки с кондеем. Приехать в Абхазию и не попробоать мяса по абхазски, ну не знаю даже.
Комментарий удален.Почему?
15В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Ахались что ли в группове?
Я, снова я и...В ответ на 15
15
Ахались что ли в группове?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йожились)
Я, снова я и...
Йожились)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Йожики?Да.Йожики они такие)))
Wake Up Neo
Будете питаться корешками и подорожником. Жить в палатках.
Наталья Просветова
вообще я бы съездила. только в Крым. я смотрела там высокие цены. Ой. в Крыму такая энергетика.
Лана Никитина
А что вас смущает ? Цена для Абхазии очень нормальная. Будет тур. База какая то и питание без мяса, скорее всего. Если вы занимаетесь йогой, то понимаете. Упражнения на природе, на рассвете. И каждый день. Если вы не в теме, то зачем туда ехать?
Василена
Думаю, это для просветлённых. Обычным людям и эта еда и эта йога быстро надоест.
Лана Никитина
Обычным и необразованным там точно делать нечего. Кому пожрать и нажраться алкоголя, то точно не туда. Вообще странно такие вопросы здесь задавать, вы йога тур едут люди, которые дома занимаются постоянно и понимают что и зачем. А цену можно сравнить с обычными турами в Абхазию . Там на неделю и дешевле есть.
А Лиса
Будешь жрать траву и жить в палатке.
Софи
так питание вегана-йога - это дешево, ему ничего низя, кроме солнца и воды ))
Алла Золотарева
цена пусть не смущает, там действительно цены такие
у нас коллега там всегда отдыхает, тоже говорила, что недорого
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем