Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Йога-тур, кто ездил?

Какие впечатления и где были?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Комментарий удален.Почему?
Мария КВ ответ на Toni Fortunato
Комментарий удален.Почему?
А где мужиков? Ты тему чудо не раскрыло
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
А где мужиков? Ты тему чудо не раскрыло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сейчас этих удалили, может и мужиков пришлет в асане.
warlord
Муж сподобился в Шаолинь... не знаю, йога это тур, или еще что-то волшебное... голодал восемнадцать дней... писал в почту редкие коротенечкие записульки.... запомнила одну, над которой до сих пор потешаюсь: "Выхожу из голода. Смог съесть половинку персика"....
А я уже себе шляпку черную с вуалькой присматривать стала... но выжил, подлец!))
Смысл себя истязать - веганством ли, постами, вот такими постами для публики побогаче, от всего и одного отказываться... не понимаю, почему людям не живется сыто, богато, счастливо именно этот короткий отрезок на земле, когда все это спокойно можно будет делать бесконечную вечность под землей.
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Муж сподобился в Шаолинь... не знаю, йога это тур, или еще что-то волшебное... голодал восемнадцать дней... писал в почту редкие коротенечкие записульки.... запомнила одну, над которой до сих пор потешаюсь: "Выхожу из голода. Смог съесть половинку персика"....
А я уже себе шляпку черную с вуалькой присматривать стала... но выжил, подлец!))
Смысл себя истязать - веганством ли, постами, вот такими постами для публики побогаче, от всего и одного отказываться... не понимаю, почему людям не живется сыто, богато, счастливо именно этот короткий отрезок на земле, когда все это спокойно можно будет делать бесконечную вечность под землей.
СсылкаПожаловаться
не, это экстрим, я так не хочу, хочется моря и йоги, только смотрю все отели какие то бюджетные предлагаются, у нас бюджет нормальный, вот и интересуюсь, стоит ли тогда это.
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
не, это экстрим, я так не хочу, хочется моря и йоги, только смотрю все отели какие то бюджетные предлагаются, у нас бюджет нормальный, вот и интересуюсь, стоит ли тогда это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Гоа была сама - чистенький песочек, дворец на месяц за полторы сотни сняли... но это было очень давно, вскорости, когда Бомбей переименовали в Мумбай.. Родственница, которая каждый год туда на два месяца съезжает, в этом году даже не поехала - народец специфический туда ломанулся уже полками.. даже ее стало напрягать...
Но там надо уложиться крайняк до апреля - потом погода меняется.
Короче, ничем не помогла!)))
АнонимВ ответ на warlord
warlord
В Гоа была сама - чистенький песочек, дворец на месяц за полторы сотни сняли... но это было очень давно, вскорости, когда Бомбей переименовали в Мумбай.. Родственница, которая каждый год туда на два месяца съезжает, в этом году даже не поехала - народец специфический туда ломанулся уже полками.. даже ее стало напрягать...
Но там надо уложиться крайняк до апреля - потом погода меняется.
Короче, ничем не помогла!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ничего, спасибо, тоже интересно)
Галя Коновалова
Хоть кто- то ответил.. а то думала, что автор темы шутит и не могла заснуть, думая об этом
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Хоть кто- то ответил.. а то думала, что автор темы шутит и не могла заснуть, думая об этом
СсылкаПожаловаться
ну какие тут шутки, может утром люди проснуться и расскажут много интересного)
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
ну какие тут шутки, может утром люди проснуться и расскажут много интересного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитаю, тоже интересно
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Почитаю, тоже интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на йоге хорошо вес сбрасываю, а с морем и фруктами и на жаре дело наверное пойдет еще быстрее)
ида василевская
Реклама. Жалуюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем