Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЁЁЁЁшкин кот!!!

Многа многа лет тому назад у меня именно 19 февраля была регистрация брака.Но потом прошло время и был развод.Даты его не помню.Не знаю к сожалению или к радости.Но сегодня именно сейчас я сделала открытие.Я сегодня именно в этом году не вспомнила что многа многа лет назад я 19 февраля вышла взамуж.
К чему бы это???))
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Лариса Т
как всё запутанно..
444удеся))В ответ на Лариса Т
Лариса Т
как всё запутанно..
СсылкаПожаловаться
Мы не ищем легких путей.
Лариса ТВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Мы не ищем легких путей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще много лет не могла запомнить дату регистрации и не парилась)
444удеся))В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Я вообще много лет не могла запомнить дату регистрации и не парилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня поханая черта помнить все даты так сказать этапы моей жизни.))
ТоликВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
как всё запутанно..
СсылкаПожаловаться
и не понятно... как это " я сегодня именно в этом году не вспомнила", но тему создала, что не вспомнила...)
Лариса ТВ ответ на Толик
Толик
и не понятно... как это " я сегодня именно в этом году не вспомнила", но тему создала, что не вспомнила...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привееет, Солнц!
Вот и я не поняла... и сильно на этом не зациклилась))
ТоликВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Привееет, Солнц!
Вот и я не поняла... и сильно на этом не зациклилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не зациклился, но как то же надо было начать разговор...))) здравствуй, Солнце...))
Лариса ТВ ответ на Толик
Толик
я тоже не зациклился, но как то же надо было начать разговор...))) здравствуй, Солнце...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как у тя дела? настроение?)))
ТоликВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Как у тя дела? настроение?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сытого, ленивого удава представила?...))) енто я...)) как то прочитал, что если человек, на вопрос " как дела" отвечает " нормально", значит вы не входите в круг его доверия...)) но ты то другое дело, поэтому дела- прекрасно...))) твоя очередь: как выходные?...))
Лариса ТВ ответ на Толик
Толик
сытого, ленивого удава представила?...))) енто я...)) как то прочитал, что если человек, на вопрос " как дела" отвечает " нормально", значит вы не входите в круг его доверия...)) но ты то другое дело, поэтому дела- прекрасно...))) твоя очередь: как выходные?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сытого, ленивого удава представила?...))) енто я...)
какой ты удобный - накормили тя и ты доволен!))
У меня были обычные выходные... А сёдня такое хорошее настроение)) Наверное весна!)) Хочется всех обнять и поцеловать))
ТоликВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
сытого, ленивого удава представила?...))) енто я...)
какой ты удобный - накормили тя и ты доволен!))
У меня были обычные выходные... А сёдня такое хорошее настроение)) Наверное весна!)) Хочется всех обнять и поцеловать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хихихи...)) целуй... тока без помады...))
Лариса ТВ ответ на Толик
Толик
хихихи...)) целуй... тока без помады...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
целуй... тока без помады...))
чтобы жена не спалила?)))) Пральна, нервы жены надо беречь))
ТоликВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
целуй... тока без помады...))
чтобы жена не спалила?)))) Пральна, нервы жены надо беречь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно беречь надо...)) вот я на 14 февраля ей веник подарил... а она мне так с ухмылкой:" это наверное что бы я чаще убирала?"... а я :" нет, это что бы ты меня чем то мягким била, а то все сковородкой, да сковородкой"...)) хорошо, что она у меня юмор понимает... и терпит...))
Лариса ТВ ответ на Толик
Толик
конечно беречь надо...)) вот я на 14 февраля ей веник подарил... а она мне так с ухмылкой:" это наверное что бы я чаще убирала?"... а я :" нет, это что бы ты меня чем то мягким била, а то все сковородкой, да сковородкой"...)) хорошо, что она у меня юмор понимает... и терпит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И не говори!) без юмора никуда)
У вас там должно быть уже тепло, да?)
ТоликВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
И не говори!) без юмора никуда)
У вас там должно быть уже тепло, да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, похолодало... вчера пытался даже снежок пролетать...)) по ходу дела, зима переноситься на март месяц...))
Лариса ТВ ответ на Толик
Толик
нет, похолодало... вчера пытался даже снежок пролетать...)) по ходу дела, зима переноситься на март месяц...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас ещё не весь снег расстаял и ещё холодновато. Думала приеду к тебе и согреюсь ))
ТоликВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
У нас ещё не весь снег расстаял и ещё холодновато. Думала приеду к тебе и согреюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне кажется, что ты из той породы женщин, которых приглашаешь "выпить чаю", а они действительно приезжают... пить чай...)))
Лариса ТВ ответ на Толик
Толик
мне кажется, что ты из той породы женщин, которых приглашаешь "выпить чаю", а они действительно приезжают... пить чай...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))))))
Толик, ты умница!!
Правда, я не знаю из этой ли породы я, со стороны виднее...))
а тебя это расстраивает?)
ТоликВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
))))))))
Толик, ты умница!!
Правда, я не знаю из этой ли породы я, со стороны виднее...))
а тебя это расстраивает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как говорила моя бабушка " поживем- увидим, из чего ты сделан"...)) где то было : как только ты находишь свою половинку, вокруг появляются другие и заставляют сомневаться...))) нет, не расстраивает... мне приятно с тобой общаться, и посидеть с тобой за чашкой чая тоже принесет радость...))
Лариса ТВ ответ на Толик
Толик
как говорила моя бабушка " поживем- увидим, из чего ты сделан"...)) где то было : как только ты находишь свою половинку, вокруг появляются другие и заставляют сомневаться...))) нет, не расстраивает... мне приятно с тобой общаться, и посидеть с тобой за чашкой чая тоже принесет радость...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О! вечер признаний))
Мне тоже приятно общаться с тобой
Блин, прям засмущал меня)
ТоликВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
О! вечер признаний))
Мне тоже приятно общаться с тобой
Блин, прям засмущал меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ага, я еще тот шалун...)) особенно руки... они у меня такие шаловливые, что иногда даже страшно самому с собой спать ложится...))) пошли спать, завтра на работу...))
Лариса ТВ ответ на Толик
Толик
ага, я еще тот шалун...)) особенно руки... они у меня такие шаловливые, что иногда даже страшно самому с собой спать ложится...))) пошли спать, завтра на работу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ага, я еще тот шалун...)) особенно руки... они у меня такие шаловливые, что иногда даже страшно самому с собой спать ложится...)))
После таких признаний я ж быстро не усну)
Приятных тебе снов! Целую в щёчку!
Zайпод
К дальней дороге и казенному дому...
444удеся))В ответ на Zайпод
Zайпод
К дальней дороге и казенному дому...
СсылкаПожаловаться
в смысле с утра на работу7
Дмитрий
Фигасе. Я до сих пор помню дату свадьбы и ДР жены)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем