Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ёкелемене...Не знаю как ругаться....

По ходу рука не правильно срослась, на кера я тратилась на дорогой пластиковый гипс? ещё поправилась на 1,5 кг....
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Алёна Беспалько
По самочуствию...машину вожу с трудом...просила сделать снимки,но врач неприклонен..ещё рано...но как то локоть не в ту сторону...я себе вообще немного гипса маникюрными ножницами срезала, (кисть освободила) Чтоб готовить и машину водить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может устает просто ручка ваша, и все хорошо, а вы расстраиваетесь зря, так же тоже может быть!
Алёна БеспалькоВ ответ на Фике
Фике
может устает просто ручка ваша, и все хорошо, а вы расстраиваетесь зря, так же тоже может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь)
Алёна БеспалькоВ ответ на Фике
Фике
поправилась лихо то как :(, рентген показал?
СсылкаПожаловаться
Весы... Ничего...исправимо....главное сохранить то,что есть у вас...душу и внутренний мир...
Алёна Беспалько
Весы... Ничего...исправимо....главное сохранить то,что есть у вас...душу и внутренний мир...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от те здрасти :)))
Алёна БеспалькоВ ответ на Фике
Фике
от те здрасти :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороших людей я встречаю не часто,как дождь в январе или в августе снег и пожелать так хочу Фике счастья,за то,что хороший вы человек)))
Алёна Беспалько
Хороших людей я встречаю не часто,как дождь в январе или в августе снег и пожелать так хочу Фике счастья,за то,что хороший вы человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо :))), ой у нас в этом январе дождя этогооо :))) здоровья вам и удачи!
отшельник
у моей падчерицы после аварии сложный перлом со смещением. гипса не было. был аппарат илизарова. ходила месяца 3. практически все делала сама. не поправилась. вот в конце ноября сняли. рука только на изменение погоды ноет
Аннушка АнниковаВ ответ на отшельник
отшельник
у моей падчерицы после аварии сложный перлом со смещением. гипса не было. был аппарат илизарова. ходила месяца 3. практически все делала сама. не поправилась. вот в конце ноября сняли. рука только на изменение погоды ноет
СсылкаПожаловаться
Даже на изменение погоды это уже неприятно.
Алёна БеспалькоВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Даже на изменение погоды это уже неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аня,а у вас какая погода? правда что из Америки ждёт циклон -20?
Аннушка АнниковаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Аня,а у вас какая погода? правда что из Америки ждёт циклон -20?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никакая, похолодало и снег вчера первый раз за последние несколько недель выпал.
Алёна БеспалькоВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Да никакая, похолодало и снег вчера первый раз за последние несколько недель выпал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Снег-это хорошо...загадывайте желание...сбудется))
Аннушка АнниковаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Снег-это хорошо...загадывайте желание...сбудется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок.
Алёна БеспалькоВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно,почему забанили тему о брендах....Аня, ваш комментарий я приняла к сведению,но согласитесь,для девушки из украинской провинции,я понятно изъясняюсь, то же могу делать на английском и немецком....лучше знать всех языков по чуть-чуть .чем вообще не знать....
Аннушка АнниковаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Странно,почему забанили тему о брендах....Аня, ваш комментарий я приняла к сведению,но согласитесь,для девушки из украинской провинции,я понятно изъясняюсь, то же могу делать на английском и немецком....лучше знать всех языков по чуть-чуть .чем вообще не знать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знала, что вы из украинской провинции)) Почему забанили... фиг знает...
Алёна БеспалькоВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Я не знала, что вы из украинской провинции)) Почему забанили... фиг знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже не поняла....за что....тема ни о чём...Сван видать пожаловался...
Аннушка АнниковаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Я тоже не поняла....за что....тема ни о чём...Сван видать пожаловался...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разве могут из-за одной жалобы тему закрыть?
Алёна БеспалькоВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Разве могут из-за одной жалобы тему закрыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы же видете,и вторую скрыли....
Алёна БеспалькоВ ответ на отшельник
отшельник
у моей падчерицы после аварии сложный перлом со смещением. гипса не было. был аппарат илизарова. ходила месяца 3. практически все делала сама. не поправилась. вот в конце ноября сняли. рука только на изменение погоды ноет
СсылкаПожаловаться
Ягуся,давно вас не видела на форуме....С праздниками! всего самого наилучшего....Думаю, всё обойдётся...
отшельникВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Ягуся,давно вас не видела на форуме....С праздниками! всего самого наилучшего....Думаю, всё обойдётся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, Аленушка! здоровья вам и взаимопонимания с близкими. Все остальное второстепенно. А я вся в работе. Кроме того, форум стал менее интересным. Исчезло много замечательных персонажей.
Алёна БеспалькоВ ответ на отшельник
отшельник
спасибо, Аленушка! здоровья вам и взаимопонимания с близкими. Все остальное второстепенно. А я вся в работе. Кроме того, форум стал менее интересным. Исчезло много замечательных персонажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, с вами на все100...
Прелесть
Все таки надеюсь, что все срослось правильно и это только субьективные ощущения. Я так три года назад ласточкой слетела с лестницы одного магазина. Предплечье. Рука опухла чудовищно, и никакого пластикового гипса, тяжелый отечественный кошмар(( Вообще противные воспоминания, поэтому закругляюсь и желаю скорейшего выздоровления))
ИринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Все таки надеюсь, что все срослось правильно и это только субьективные ощущения. Я так три года назад ласточкой слетела с лестницы одного магазина. Предплечье. Рука опухла чудовищно, и никакого пластикового гипса, тяжелый отечественный кошмар(( Вообще противные воспоминания, поэтому закругляюсь и желаю скорейшего выздоровления))
СсылкаПожаловаться
Все таки надеюсь, что все срослось правильно и это только субьективные ощущения. Я так три года назад ласточкой слетела с лестницы одного магазина. Предплечье. Рука опухла чудовищно, и никакого пластикового гипса, тяжелый отечественный кошмар(( Вообще противные воспоминания, поэтому закругляюсь и желаю скорейшего выздоровления))

А у меня дочка в 2011 году пришла из школы с отекшей ногой. Говорит: мальчик об нее споткнулся. Нога заболела, отпустили домой. Я посмотрела, мне отек не понравился. Ну и поехали в травму. По дороге все шутили, что ей на ушиб сейчас лангеточку наложат по самую попу.
Ну в общем вышла она оттуда на костылях и в гипсе. Мне врачи сказали, что ушиб у нее))))) Через день признались: перелом одной небольшой косточки. Все мне покоя не давал вопрос: зачем гипсовать ушиб? Может там трещина?
Но у нас все удачно обошлось. Через месяц все зажило, костыли вернули в больницу, сейчас бегает лучше скаковой лошади и на погоду не реагирует вообще.
ПрелестьВ ответ на Ирина
Ирина
Все таки надеюсь, что все срослось правильно и это только субьективные ощущения. Я так три года назад ласточкой слетела с лестницы одного магазина. Предплечье. Рука опухла чудовищно, и никакого пластикового гипса, тяжелый отечественный кошмар(( Вообще противные воспоминания, поэтому закругляюсь и желаю скорейшего выздоровления))

А у меня дочка в 2011 году пришла из школы с отекшей ногой. Говорит: мальчик об нее споткнулся. Нога заболела, отпустили домой. Я посмотрела, мне отек не понравился. Ну и поехали в травму. По дороге все шутили, что ей на ушиб сейчас лангеточку наложат по самую попу.
Ну в общем вышла она оттуда на костылях и в гипсе. Мне врачи сказали, что ушиб у нее))))) Через день признались: перелом одной небольшой косточки. Все мне покоя не давал вопрос: зачем гипсовать ушиб? Может там трещина?
Но у нас все удачно обошлось. Через месяц все зажило, костыли вернули в больницу, сейчас бегает лучше скаковой лошади и на погоду не реагирует вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь читать про детей-пока читала, сердце замирало-слава Богу, что все отлично!!))) Поздравляю вас с дочей со Старым Новым Годом! ;-))
ИринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Боюсь читать про детей-пока читала, сердце замирало-слава Богу, что все отлично!!))) Поздравляю вас с дочей со Старым Новым Годом! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Прелесть! И вас с праздничком!
Счастья вам и удачи))))))) А главное, здоровья!!!!
ПрелестьВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо, Прелесть! И вас с праздничком!
Счастья вам и удачи))))))) А главное, здоровья!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это приятно: услышать теплые слова перед сном ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем