Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ёкелемене...Не знаю как ругаться....

По ходу рука не правильно срослась, на кера я тратилась на дорогой пластиковый гипс? ещё поправилась на 1,5 кг....
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
ИринаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Это приятно: услышать теплые слова перед сном ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этого добра у меня много))))))
Заходи, всегда поделюсь!
Алёна БеспалькоВ ответ на Ирина
Ирина
Все таки надеюсь, что все срослось правильно и это только субьективные ощущения. Я так три года назад ласточкой слетела с лестницы одного магазина. Предплечье. Рука опухла чудовищно, и никакого пластикового гипса, тяжелый отечественный кошмар(( Вообще противные воспоминания, поэтому закругляюсь и желаю скорейшего выздоровления))

А у меня дочка в 2011 году пришла из школы с отекшей ногой. Говорит: мальчик об нее споткнулся. Нога заболела, отпустили домой. Я посмотрела, мне отек не понравился. Ну и поехали в травму. По дороге все шутили, что ей на ушиб сейчас лангеточку наложат по самую попу.
Ну в общем вышла она оттуда на костылях и в гипсе. Мне врачи сказали, что ушиб у нее))))) Через день признались: перелом одной небольшой косточки. Все мне покоя не давал вопрос: зачем гипсовать ушиб? Может там трещина?
Но у нас все удачно обошлось. Через месяц все зажило, костыли вернули в больницу, сейчас бегает лучше скаковой лошади и на погоду не реагирует вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Богу))) Храни ангел-хранитель вашу доченьку)))
Алёна Беспалько
Слава Богу))) Храни ангел-хранитель вашу доченьку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
Алёна БеспалькоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Все таки надеюсь, что все срослось правильно и это только субьективные ощущения. Я так три года назад ласточкой слетела с лестницы одного магазина. Предплечье. Рука опухла чудовищно, и никакого пластикового гипса, тяжелый отечественный кошмар(( Вообще противные воспоминания, поэтому закругляюсь и желаю скорейшего выздоровления))
СсылкаПожаловаться
Через неделю отчитаюсь,когда будут снимки,а вы себя берегите зимой...Надеюсь сапоги без каблуков имеются))
ПрелестьВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Через неделю отчитаюсь,когда будут снимки,а вы себя берегите зимой...Надеюсь сапоги без каблуков имеются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)) Отчет подожду. Самое смешное-упала в июле)) А каблуков почти не ношу-рост и так высокий))
Алёна БеспалькоВ ответ на Прелесть
Прелесть
Спасибо)) Отчет подожду. Самое смешное-упала в июле)) А каблуков почти не ношу-рост и так высокий))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зря,что не носите каблуков....у меня173 и каблук не меньше12 см...даже в купальнике на побережье,,,,
Basok-san
Желаю Вам на Новый Год всего самого хорошего, и чтобы рука была как новенькая.. :-)
Алёна БеспалькоВ ответ на Basok-san
Basok-san
Желаю Вам на Новый Год всего самого хорошего, и чтобы рука была как новенькая.. :-)
СсылкаПожаловаться
Моя ты киця золотая,и тебе чтоб всего)))
Надежда Секретарева
Выздоравливайте! Кушайте творог, сыр , холодец и всякие желе.
Алёна БеспалькоВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Выздоравливайте! Кушайте творог, сыр , холодец и всякие желе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Надюш... Но мне хватит...,А вам всего самого хорошего))
Злючий тролятина
Тёть Алёна,ты ужь извини меняя тупова за вопрос..Но я вот не понимаю -зачем тебе нужно было этот НАВАРОЧЕННЫЙ гипс резать маникюрными ножницами..тем самым портить его товарный вид? Он же без резанья его ножницами всяка бы выглядел как новый-нужна было его сразу снять и упаковать в тару,да наклеек на него побольше налепить разных там иностранных-типа"Пепсикола" или "Сочи 2014"...а теперь ты его фиг кому продашь коханный-сразу будет видна что он БУ....
Алёна БеспалькоВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёть Алёна,ты ужь извини меняя тупова за вопрос..Но я вот не понимаю -зачем тебе нужно было этот НАВАРОЧЕННЫЙ гипс резать маникюрными ножницами..тем самым портить его товарный вид? Он же без резанья его ножницами всяка бы выглядел как новый-нужна было его сразу снять и упаковать в тару,да наклеек на него побольше налепить разных там иностранных-типа"Пепсикола" или "Сочи 2014"...а теперь ты его фиг кому продашь коханный-сразу будет видна что он БУ....
СсылкаПожаловаться
Прости меня малыш,но твой инртаспективный вопрос ввёл меня в инкоматозный ступор из которого я попытаюсь выбраться))
Злючий тролятинаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Прости меня малыш,но твой инртаспективный вопрос ввёл меня в инкоматозный ступор из которого я попытаюсь выбраться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладна тёть Алёна))) Ты главное без фанатизма...Нее,я понимаю,что те отрезанные кусочки от гипса давно уже выкинули-и поэтому любые твои попытки "Реставрации" этого крутого Гипса разными там наклейками или ещё ччем -конечна смогут ввести в заблуждение лоха покупателя,но если этот покупатель обратиться к Экспертам-то эти эксперты всяка легко обнаружат ПОДДЕЛКУ под настоящий Крутой гипс,и легко найдут отличия от материалов,из которых был изготовлен настоящий гипс-от тех "папьемаше"-которые были использованны в реставрации с целью придания этому Крутому гипсу его как бы "настоящего" первозданного вида...даже под обычным микроскопом можно увидеть все эти "вмешательства и обманки"..а это уже грозит разоблачением и статьёй ,предусмотренной УК России-"Мошенничество"...так что поосторожней тётя Алёна...
пряник тульский
Не факт! После снятия гипса рука очень быстро устаёт и жутко болит до самопроизвольных слёз... так что надо ждать ещё долго... набирайтесь терпения и выздоравливайте!
Алёна БеспалькоВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Не факт! После снятия гипса рука очень быстро устаёт и жутко болит до самопроизвольных слёз... так что надо ждать ещё долго... набирайтесь терпения и выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо....надеюсь вам в этом году ожидае
Алёна БеспалькоВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Спасибо....надеюсь вам в этом году ожидае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите глюк компа....Вас ожидает большой,долгожданный сюрприз)))
Дед Мороз Морозилкин
На, не плакай! Пусть украшает ручку !
Алёна БеспалькоВ ответ на Дед Мороз Морозилкин
Дед Мороз Морозилкин
На, не плакай! Пусть украшает ручку !
СсылкаПожаловаться
Спасибо,дед Мороз не посещал меня уже 2 года))) Детю заказываю...а сама... Расчувствовалась до слёз)))
iooio iouiouio
Про мужчину который жил с палкой в спине, видео ограбления Сбербанка, про малолетку которая задушила младенца в лифте, как мать зарезала сына из-за того что поздно пришёл домой, про зека которого не могли убить на электрическом стуле 15-минут и многое другое https://plus.google.com/u/0/b/1144461321...
Эйве
руку ломать, гипс обычный
Алекс
Игорь
иди на ицг с рукой у меня нога
мария титчева
так у всех...жир сползёт потом.. а нервы зря трепать самой себе - глупо
Нина
С переломом нельзя спешить - рука должна быть на привязи, без нагрузок в течение полутора месяцев.
Ежедневная гимнастика пальцев руки для обеспечения кровотока.
Углеводы (сладкое) исключаются изменю. (можно немного фруктов).
После снятия гипса - массаж и новые упражнения для руки.
Магнитотерапию можно делать почти сразу в домашних условиях (в аптеках для этого полно всяческих мед. аппаратов).
И самое главное - сон, т.к. ночью происходит регенерация костной ткани.
дело не в нике
моя левая сторона тела вообще любитель всяких сюрпризов...сейчас вот с ожогом 2 степени на ноге у большого пальца валандаюс..Вам выздоровления и удачи в делах!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем