Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ёлка

Какую наряжать будете?Живую или искусственную
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Наталья Дубровская
Мы в этом году без ёлки{
Наталья Дубровская
Мы в этом году без ёлки{
СсылкаПожаловаться
Почему((?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему((?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошку мелкую недавно взяли, носится по квартире как угорелая, скачет везде. Решили не рисковать. А так каждый год живую ставили
Дарья КошкаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Кошку мелкую недавно взяли, носится по квартире как угорелая, скачет везде. Решили не рисковать. А так каждый год живую ставили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что кошка с ёлкой сделает? Не вешайте стеклянные игрушки, и всё, и дождик не используйте, а с остальным она ничего не сделает. Ну, завалит разок, подняли, и опять стоит.
ЛёлькаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что кошка с ёлкой сделает? Не вешайте стеклянные игрушки, и всё, и дождик не используйте, а с остальным она ничего не сделает. Ну, завалит разок, подняли, и опять стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разооок? Да мой кот на елку нападает без конца. Поднимать несколько раз в день надо. Или лежачей оставить.
Дарья КошкаВ ответ на Лёлька
Лёлька
Разооок? Да мой кот на елку нападает без конца. Поднимать несколько раз в день надо. Или лежачей оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато сколько у кота эмоций!
VeilchenВ ответ на Лёлька
Лёлька
Разооок? Да мой кот на елку нападает без конца. Поднимать несколько раз в день надо. Или лежачей оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот по этому нафиг животные в доме не нужны.
Наталья Дубровская
Кошку мелкую недавно взяли, носится по квартире как угорелая, скачет везде. Решили не рисковать. А так каждый год живую ставили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня аналогично ))
Тётя ЛенаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Кошку мелкую недавно взяли, носится по квартире как угорелая, скачет везде. Решили не рисковать. А так каждый год живую ставили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда живую ёлку ставила пока кот мой жив был. Он её любил очень, нюхал. Ну тырил он игрушки, смешно очень. Да мишуру не вешали низко, чтобы не подавился. Котик ёлке не помеха.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Я всегда живую ёлку ставила пока кот мой жив был. Он её любил очень, нюхал. Ну тырил он игрушки, смешно очень. Да мишуру не вешали низко, чтобы не подавился. Котик ёлке не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, наш взрослый кот довольно интеллигентно на елку реагирует: собьет пару игрушек, и все. Ну, по молодости дождик ел. Но эта мадам так кувыркается, что страшно) сплошной комок энергии
Ольга ПоповаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Кошку мелкую недавно взяли, носится по квартире как угорелая, скачет везде. Решили не рисковать. А так каждый год живую ставили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так маленькую поставте, на полочку, куда Ваша мелочь не дотянется. И игрушки пластиковые.
w w
буду
живую
захария андреева_z_z
живую. только в прошлом году за всю мою долгую жизнь была не живая(
Мюмзик 1
живую...
Ekaterina
Искусственную. Уже нарядили. Нет у нас живых красивых.
АННА АНИНА
Ветки куплю и поставлю в вазу.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ветки куплю и поставлю в вазу.
СсылкаПожаловаться
Красота какая..Соскучилась я по ёлочному запаху..
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Красота какая..Соскучилась я по ёлочному запаху..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, мне тоже запах нравится .
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Красота какая..Соскучилась я по ёлочному запаху..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купила сосновое масло, которое продают для ароматерапии, для своей искусственной.
Аноним
У нас года 3 подряд искусственная(((Ещё и не очень красивая..А такие красотки живые продаются..думаю,нужно оно или нет..
Максим ВасиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
У нас года 3 подряд искусственная(((Ещё и не очень красивая..А такие красотки живые продаются..думаю,нужно оно или нет..
СсылкаПожаловаться
..пихту...только не ёлку...они не пахнут
Дарья КошкаВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
..пихту...только не ёлку...они не пахнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, пихты у нас не продают, а ёлки вообще не пахнут, потому перешли на искусственную.
Максим ВасиленкоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот вот, пихты у нас не продают, а ёлки вообще не пахнут, потому перешли на искусственную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо , что нет пихт
а где такое неравноправие происходит ?
Дарья КошкаВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
плохо , что нет пихт
а где такое неравноправие происходит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там, где пихты не растут
Максим ВасиленкоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Там, где пихты не растут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..развёрнутый ответ
посадите пихту , вдруг вырастит...хотя кто же её посадит...это же дерево

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем