Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Йопта.... или как найти работу в этом безумном мире?!

Можно ли сегодня без связей найти достойную работу. Что б все как у людей... и зарплата стабильная которой на жись хватит и на отпуск в Тайланде... 5 дней в неделю... 8 часов в день... желательно по специальности... ыыы... И вообще проще ли мужчинам найти работу чем женщинам?
Настасья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Овсянка
проще работу найти специалисту. Если соискателя с самого начала рассматривают по половому признаку, то нужно ли такое рабочее место?
Хорошую работу найти можно и без связей.Сложно, но можно=))))
Наталья Веселова
Никогда работу при помощи связей не искала, и та, что сейчас, тоже в интернете найдена.
elena.platova
А мне сказали, что на моё место придёт 200 желающих. И их моя текущая з/п вполне устроит... Типа, не вякай....
ОвсянкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А мне сказали, что на моё место придёт 200 желающих. И их моя текущая з/п вполне устроит... Типа, не вякай....
СсылкаПожаловаться
мдее..на место Ваших начальников тоже многие и за меньшие деньги пойдут...
НастасьяВ ответ на Овсянка
Овсянка
мдее..на место Ваших начальников тоже многие и за меньшие деньги пойдут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгы :))) я за!
Megane
готовьте взятку эдак тыщ 100 рубликов. Я ищу вон уже сколько и резюме рассылала и на собеседования ездила ив се напрасно... везде только по блату или за взятки... специалист с иностранными языками никому не нужен. потому как блата нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем