Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ёрик,приём!

Скажи-ка,Ёрик,ведь недаром....
Надеюсь, не удалят)
Есть вопрос.Ответь,пожалуйста!
Александра Воробьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
254
Светлана СмирноваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Да их по городу немерено, но меня за все время останавливали только 2 раза- раз в такси, и раз маршрутку. В маршрутке паспорта у теток глянули и отпустили.
Вот когда к родне езжу- в среднем, за этот месяц каждую неделю туда и обратно- 5 блок-постов. Но автобус останавливают обычно на 3-х. Проверяют мужиков до 50 лет, прописку смотрят, чтоб местные. Раз только у теток паспорта глянули, и раз заглянули в сумки.
Вообще, (ттт), мне везло пока. Слышала, и пальцы у женщин проверяли (следы от пороха, чтоли- снайперш вычисляли. Но это еще летом). Даже в такси за мобилку не убили. Поорали сперва, потом пошутили, "следующий раз стреляем без разговора", поржали, и отпустили. Таксист потом стращал- говорит, могли высадить, проверять все контакты в телефоне. Могли тупо телефон прострелить и выкинуть. А могли в наказание куда на пару суток на работы сослать. Стирала б портянки защитничкам, или еще чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лен, я не поняла. С сотовыми ходить нельзя?
Елена БахметьеваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Лен, я не поняла. С сотовыми ходить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
через блок-пост ездить. Внутри города- просто опускай, когда проезжаешь. Когда "пересекаешь границу"- так не дай Бог он у тебя зазвонил в сумке. На беззвучном должен стоять, или вообще отключен, и подальше спрятан. И с ноутбуками сурово. Могут отобрать, могут порыться и отпустить.
Елена Бахметьева
через блок-пост ездить. Внутри города- просто опускай, когда проезжаешь. Когда "пересекаешь границу"- так не дай Бог он у тебя зазвонил в сумке. На беззвучном должен стоять, или вообще отключен, и подальше спрятан. И с ноутбуками сурово. Могут отобрать, могут порыться и отпустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"защитники" то что за люди, на местных похожи?
Елена БахметьеваВ ответ на Фике
Фике
"защитники" то что за люди, на местных похожи?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
щас уже- да. Последние месяца полтора точно
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Привет.
Живу на 2 дома. По выходным- у родни в области. Мы щас в бесплатных отпусках, какие-то выхода будут оплачиваться, но там слезы. Вот, торчу на работе- квартальный отчет, мать его. Но пока бОльшую часть времени меня в этой пороховой бочке нету.
В городе ситуация- как будто в свои сны провалился. Солнце, ясное небо, красота. Улицы подметаются, цветы подстригаются. Магазины, школы, транспорт- всё работает, правда, закрывается на пару часов раньше обычного. И только в "специально отведенном месте"- война. Так грохочет из тяжелого оружия... вибрацию ногами слышно.
Или (один раз, правда, было) сидишь (не буду уточнять, где), пьешь кофеек, смотришь в окно, и видишь, что в нескольких сотнях метров от тебя снаряды полетели. Параллельно зданию, в котором сидишь. И знаешь от людей, в каком месте орудие стоит. Причем, далеко полетели- грохота от удара нету. Только звук такой... воздух рассекается. Сидишь и думаешь- щас "защитники" огонь открыли, если "освободители" ответку включат по той же огневой точке... да с нескольких десятков км... а ты тут рядом... лучше не думать.
Мне пообещали работу найти на малой родине- вот, сижу жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятно почитать адекватное, сдержанное изложение событий, а то я некоторым людям уже звонить боюсь. Ленуська, держись, и удачи в поисках работы, у меня пока нуль.
Елена БахметьеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Приятно почитать адекватное, сдержанное изложение событий, а то я некоторым людям уже звонить боюсь. Ленуська, держись, и удачи в поисках работы, у меня пока нуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) как я тебя понимаю...
у самой деньги начинают кончаться. Держись.
ТролльВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Привет.
Живу на 2 дома. По выходным- у родни в области. Мы щас в бесплатных отпусках, какие-то выхода будут оплачиваться, но там слезы. Вот, торчу на работе- квартальный отчет, мать его. Но пока бОльшую часть времени меня в этой пороховой бочке нету.
В городе ситуация- как будто в свои сны провалился. Солнце, ясное небо, красота. Улицы подметаются, цветы подстригаются. Магазины, школы, транспорт- всё работает, правда, закрывается на пару часов раньше обычного. И только в "специально отведенном месте"- война. Так грохочет из тяжелого оружия... вибрацию ногами слышно.
Или (один раз, правда, было) сидишь (не буду уточнять, где), пьешь кофеек, смотришь в окно, и видишь, что в нескольких сотнях метров от тебя снаряды полетели. Параллельно зданию, в котором сидишь. И знаешь от людей, в каком месте орудие стоит. Причем, далеко полетели- грохота от удара нету. Только звук такой... воздух рассекается. Сидишь и думаешь- щас "защитники" огонь открыли, если "освободители" ответку включат по той же огневой точке... да с нескольких десятков км... а ты тут рядом... лучше не думать.
Мне пообещали работу найти на малой родине- вот, сижу жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держитесь там, Лена))
Елена БахметьеваВ ответ на Тролль
Тролль
Держитесь там, Лена))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Приходится
Елена Бахметьева
Саш, ап чём удаленная тема-то была? Про взрослых теток и молодых дядек? Она писала, что у нее последний муж (был?) моложе сына, но как-то без нервов писала. А что я пропустила?
Гадская работа, опять срач мимо прошел...
СсылкаПожаловаться
я тоже все профукала - вот блин как же жить?
Елена БахметьеваВ ответ на Алина
Алина
я тоже все профукала - вот блин как же жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тавапще, жизнь прошла зря...
Елена Бахметьева
Тавапще, жизнь прошла зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)))
Елена Бахметьева
Саш, ап чём удаленная тема-то была? Про взрослых теток и молодых дядек? Она писала, что у нее последний муж (был?) моложе сына, но как-то без нервов писала. А что я пропустила?
Гадская работа, опять срач мимо прошел...
СсылкаПожаловаться
я помню эту тему, начиналось все тихо-мирно. а потом все люлей получили кто под руку попался! да таких злобных! я аж удивилась. так как до этого она вроде не замечена была в таком(
Елена БахметьеваВ ответ на Jalena
Jalena
я помню эту тему, начиналось все тихо-мирно. а потом все люлей получили кто под руку попался! да таких злобных! я аж удивилась. так как до этого она вроде не замечена была в таком(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странненько...
DONNA-к%либриВ ответ на Jalena
Jalena
я помню эту тему, начиналось все тихо-мирно. а потом все люлей получили кто под руку попался! да таких злобных! я аж удивилась. так как до этого она вроде не замечена была в таком(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне не досталось...видимо потому, что у меня в прошлом был один молоденький...вот, девки! не надо так открыто завидовать и не получите ничего под раздачу))
Jalena В ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
а мне не досталось...видимо потому, что у меня в прошлом был один молоденький...вот, девки! не надо так открыто завидовать и не получите ничего под раздачу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне-то как раз и не досталось)
DONNA-к%либриВ ответ на Jalena
Jalena
да мне-то как раз и не досталось)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага...значит тоже был молоденький...теперь всех вычислим))
Jalena В ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
ага...значит тоже был молоденький...теперь всех вычислим))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молоденький у меня был в 10 классе)
DONNA-к%либриВ ответ на Jalena
Jalena
молоденький у меня был в 10 классе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот видишь...был же всё равно)) считай раскололась))
Jalena В ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
вот видишь...был же всё равно)) считай раскололась))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
грешна) совратила малолетку
DONNA-к%либриВ ответ на Jalena
Jalena
грешна) совратила малолетку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я ваще святая почтишта))))...в школе ни с кем ни гу-гу...а вот сейчас решила навёрстывать на старости лет))))))))))))))ладно,,,пошла я дела делать...хватит уже мне прикалываться...))
Death AssistantВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
а мне не досталось...видимо потому, что у меня в прошлом был один молоденький...вот, девки! не надо так открыто завидовать и не получите ничего под раздачу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне не досталось...видимо потому, что у меня в прошлом был один молоденький...вот, девки! не надо так открыто завидовать и не получите ничего под раздачу))

Ну вообще-то это она вылазит на форум раз в неделю и начинает нас с ходу чмошницами погонять и хоть ты тресни ей обьяснять , что для меня , например , молодой ( очень молодой ) мужчина никакого интереса не представляет ...после этого она вообще впадает в некотролируюмую ярость .
DONNA-к%либриВ ответ на Death Assistant
Death Assistant
а мне не досталось...видимо потому, что у меня в прошлом был один молоденький...вот, девки! не надо так открыто завидовать и не получите ничего под раздачу))

Ну вообще-то это она вылазит на форум раз в неделю и начинает нас с ходу чмошницами погонять и хоть ты тресни ей обьяснять , что для меня , например , молодой ( очень молодой ) мужчина никакого интереса не представляет ...после этого она вообще впадает в некотролируюмую ярость .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на другие темы она не разговаривает разве? я как-то с ней общалась давно ещё в другой теме...вроде бы обошлось без оскорблений...правда это было давненько...несколько мес. назад...
Death AssistantВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
а на другие темы она не разговаривает разве? я как-то с ней общалась давно ещё в другой теме...вроде бы обошлось без оскорблений...правда это было давненько...несколько мес. назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на другие темы она не разговаривает разве? я как-то с ней общалась давно ещё в другой теме...вроде бы обошлось без оскорблений...правда это было давненько...несколько мес. назад...

Да я ее как-то до прошлой недели и не помнила
DONNA-к%либриВ ответ на Death Assistant
Death Assistant
а на другие темы она не разговаривает разве? я как-то с ней общалась давно ещё в другой теме...вроде бы обошлось без оскорблений...правда это было давненько...несколько мес. назад...

Да я ее как-то до прошлой недели и не помнила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно...а может я путаю?...да нет вроде..тигры помню и Наталья -ник был...
Death AssistantВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
ясно...а может я путаю?...да нет вроде..тигры помню и Наталья -ник был...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ясно...а может я путаю?...да нет вроде..тигры помню и Наталья -ник был...
Не знаю .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем