Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ёшки -матрёшки))))

Рассказываю....Пришел шеф и дал задание всем сотрудникам выучить слова песен старых к новому году)))А еще надо организовать на банкет развлекаловку....
Что посоветуете?
ЖеневьЕва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ЯНатальЯ
Слова учить.
Anfisa***В ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Слова учить.
СсылкаПожаловаться
Слова учить.

)))
Dmitry Sergeev
Сколько заплатят?
ЖеневьЕваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сколько заплатят?
СсылкаПожаловаться
Кому?...Развлечение компании дело типо добровольное)))
Dmitry SergeevВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Кому?...Развлечение компании дело типо добровольное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так неинтересно.
ЧьятоРадость
от делать нечего вашему шефу... идрить мадрить
ЖеневьЕваВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
от делать нечего вашему шефу... идрить мадрить
СсылкаПожаловаться
Мы ищо щас посмотрели репертуарчик,,,,ужасть(((
ЧьятоРадостьВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Мы ищо щас посмотрели репертуарчик,,,,ужасть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что там? что там?
ЖеневьЕваВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а что там? что там?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Песня цыганки,
Златые горы
Не жалею, не зову ,не плачу...
.Хаз- Булат
Ой то не вечер
калина красная
ЧьятоРадостьВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Песня цыганки,
Златые горы
Не жалею, не зову ,не плачу...
.Хаз- Булат
Ой то не вечер
калина красная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
йоперный балет, вот повезлота... и как это все хором будут петь или каждый свою?
ЖеневьЕваВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
йоперный балет, вот повезлота... и как это все хором будут петь или каждый свою?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю не сказал)))
МетискаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Песня цыганки,
Златые горы
Не жалею, не зову ,не плачу...
.Хаз- Булат
Ой то не вечер
калина красная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чот я всплакнула даже от жалости к вам и вашим коллегам(( Репертуарчик отменный, мда... Надежда только на то, что это вы так пошутили)))
ЖеневьЕваВ ответ на Метиска
Метиска
Чот я всплакнула даже от жалости к вам и вашим коллегам(( Репертуарчик отменный, мда... Надежда только на то, что это вы так пошутили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пошутила. А вот шеф мог так пошутить)))
МетискаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Я не пошутила. А вот шеф мог так пошутить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отлегло))
Золушка
Почему то на ура проходят детские конкурсы. Например; На длинной веревке развесить через небольшие промежутки и на разной высоте конфеты. Участнику завязывают глаза и он ножницами должен срезать конфетку. Можно вместо конфет повесить шутливые символы !
КофеманкаВ ответ на Золушка
Золушка
Почему то на ура проходят детские конкурсы. Например; На длинной веревке развесить через небольшие промежутки и на разной высоте конфеты. Участнику завязывают глаза и он ножницами должен срезать конфетку. Можно вместо конфет повесить шутливые символы !
СсылкаПожаловаться
Можно вместо конфет повесить шутливые символы !

Например, фото шефа, и покромсать его ножницами. Глаза-то завязаны.
ЗолушкаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Можно вместо конфет повесить шутливые символы !

Например, фото шефа, и покромсать его ножницами. Глаза-то завязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи !!коварнаяяя!
ЖеневьЕваВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Можно вместо конфет повесить шутливые символы !

Например, фото шефа, и покромсать его ножницами. Глаза-то завязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) думаю не стоит рисковать....а то зарплата от него зависит.
ЖеневьЕва
Будет человек 20-25 на собантуйчике)))
Елена Бахметьева
Вот садист)))
Мне нравится старая песня "Ромашки спрятались, поникли лютики...".
А в качестве развлекаловки- сделайте в произвольном порядке пары из мужчин и женщин, и дайте им задание инсценировать сперва знакомство- всем по оочереди, потом объяснеие в любви, потом семейную сцену. Звучит бредовастенько, но в реале- очень смешно. Мы так в универе с собственными преподами играли - мою "семейную сцену" мне однокурсники до 5 курса вспоминали.
ЖеневьЕваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот садист)))
Мне нравится старая песня "Ромашки спрятались, поникли лютики...".
А в качестве развлекаловки- сделайте в произвольном порядке пары из мужчин и женщин, и дайте им задание инсценировать сперва знакомство- всем по оочереди, потом объяснеие в любви, потом семейную сцену. Звучит бредовастенько, но в реале- очень смешно. Мы так в универе с собственными преподами играли - мою "семейную сцену" мне однокурсники до 5 курса вспоминали.
СсылкаПожаловаться
)))) весело
ЖеневьЕваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот садист)))
Мне нравится старая песня "Ромашки спрятались, поникли лютики...".
А в качестве развлекаловки- сделайте в произвольном порядке пары из мужчин и женщин, и дайте им задание инсценировать сперва знакомство- всем по оочереди, потом объяснеие в любви, потом семейную сцену. Звучит бредовастенько, но в реале- очень смешно. Мы так в универе с собственными преподами играли - мою "семейную сцену" мне однокурсники до 5 курса вспоминали.
СсылкаПожаловаться
Денег зажал шеф на деда мороза(((
Елена БахметьеваВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Денег зажал шеф на деда мороза(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садист- еще и жмот))) Не расстраивайтесь. Как правило, такие мероприятия начинаются, как стёб, а заканчиваются диким весельем. Мы пару лет назад с компашкой НГ встречали, так одна девчонка притащила из детсада новогодние костюмы. Надо было видеть 100-килограммовых мужиков в костюмах лисичек и зайчиков- я в жизни ак не ржала.
Удачно вам повеселиться)))
ЖеневьЕваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Садист- еще и жмот))) Не расстраивайтесь. Как правило, такие мероприятия начинаются, как стёб, а заканчиваются диким весельем. Мы пару лет назад с компашкой НГ встречали, так одна девчонка притащила из детсада новогодние костюмы. Надо было видеть 100-килограммовых мужиков в костюмах лисичек и зайчиков- я в жизни ак не ржала.
Удачно вам повеселиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не расстраиваюсь просто мне досталась роль массовика -затейника...а мне эт не очень по душе
Елена БахметьеваВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Я не расстраиваюсь просто мне досталась роль массовика -затейника...а мне эт не очень по душе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это ж в каком русле затейничать- можно ж всем врагам отомстить!)) По типу "а сейчас Ольга петровна из бухгалтерии и Семен Федорович из юротдела приглашаются на конкурс по перетягиванию каната!" - и потешаться, глядя, как у них морды краснеют от напряжения. Ну или менее жестоко- в мешках их заставить прыгать. Или мужику дать в руки помаду и глаза завязать, и заставить, чтоб он ей губы красил. И вторую парочку - для конкурса, у кого смешнее результат. Необъятная почва для глумления над коллегами))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем