Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ю-ХУ!!!!

А давайте расскажем друг другу какими ласковыми словами Вы называете своих любимых? И как называют они Вас??? Уж очень интересно почитать все ответы: и оригинальные и распространенные!
Фоменыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Александра Смолькова
Не оригинально правда, но я - котя, он - мышь:) А интересно назвал - чудесной чепушилочкой...
Комментарий удален.Почему?
Дикая Кошка.В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"чудесной чепушилочкой" - это здорово ;)
а я гремлин :) когда ругаюся - мокрый гремлин :))))))


Мери, я ПАЦТАЛОМ!)))))
Александра СмольковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мокрый гремлин- здорово, можно еще сытый гремлин;))
зверушка
мы были солнышками! чаще Маришкой он меня называл!
neigrushka
эти словечки интересны только для двоих, для посторонних это банальность и ерунда. меня вот заей называет и еще кое-как,стыдно произнести, плохое ситается слово, но мне очень очень кайфого от него, от интонации наверно больше.
ФоменычВ ответ на neigrushka
neigrushka
эти словечки интересны только для двоих, для посторонних это банальность и ерунда. меня вот заей называет и еще кое-как,стыдно произнести, плохое ситается слово, но мне очень очень кайфого от него, от интонации наверно больше.
СсылкаПожаловаться
И что же это интересно за плохое слово?)))
neigrushkaВ ответ на Фоменыч
Фоменыч
И что же это интересно за плохое слово?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что же это интересно за плохое слово?)))

ой-йой....)) "с..ч...." догадаетесь может, и решите что я чокнутая
Дикая Кошка.
Я кысёнышь, а когда я злюсь, называет меня злая зая....
Елена Жосан
Все банально. котик и киса)))))))
Нескромное Солнце
Одно и тоже
На_яда
Меня муж в последнее время называет бобриком. На вопрос "почему бобрик" - говорит что я на него похожа(и что бобры хорошие и красивые), интересно чем? Наверно потому, что я однажды что-то недослышала и ляпнула что я добрый бобр!))) Еще я "боевой заяц Олё-лё в шерстяных доспехах", "чупупук"(находясь в засыпающем состоянии тоже про себя так сказала), сурочек, бобросуслик, ну и стандартно "кися"!))
Александра СмольковаВ ответ на На_яда
На_яда
Меня муж в последнее время называет бобриком. На вопрос "почему бобрик" - говорит что я на него похожа(и что бобры хорошие и красивые), интересно чем? Наверно потому, что я однажды что-то недослышала и ляпнула что я добрый бобр!))) Еще я "боевой заяц Олё-лё в шерстяных доспехах", "чупупук"(находясь в засыпающем состоянии тоже про себя так сказала), сурочек, бобросуслик, ну и стандартно "кися"!))
СсылкаПожаловаться
Вот это творческий мозг у вашего:)) боевой заяц Олё-лё в шерстяных доспехах%))
Алина
Я-Алиненок, Он-персик)))
Анна Кушнир
А у нас обоюдное "Заюничка"
Ну иногда, чтоб его подразнить))) "Чебурафффка", или "Небритыш" С очень нежной интонацией))
А пошло это от фильма "О чем думают мужчины" оч интересный фильм, всем советую!
милледи не свободная
меня называет КОША, от слова кошечка
милледи не свободная
а когда злится говорит- "ну ты жопка", и при этом у него такая милая улыбка
Робин Good
Пипиколо - это я... Уж незнаю почему - молчит, как партизан!:) Иногда еще Тришей или Тишей зовет. Я его иногда Понч называю (типа, сокращенно от Пончика - дразнилка созвучна с именем). Когда злюсь - Медвежатина, Пончифий. :))
Фоменыч
Меня мой любимый называет Пирожочком!) мне нравится)))) Иногда, когда плохо себя веду - жопкой, Врединой) А когда я злюсь, сам процесс кипения называет Dance of Fury)))))) Ну и, конечно, бессмертные заи и котята)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем