Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбилей

Приветик всем)!!!!Я не знаю в какой раздел это добавить, но мне нужен очень Ваш совет... Что можно подарить на юбилей 60 лет.(папе).
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАРИАНТЫ!!!!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Волкодав обыкновенный
тоже всегда голову ломаю по поводу родителей....может, он чем-то увлекается (рыбалка, охота, фильмы)... я почти всегда дарю маме /папе что-нибудь "общее", для дома (пылесос, микроволновка,подушки-одеяла)... если папа любитель сам готовить, что-нибудь, облегчающее его труд, если мастерить любит на даче, перфоратор (весч!!!), чемоданчики всякие есть, чтоб инструменты в порядке содержались....если он собаковод-кошатник, можно породистый подарок преподнести (убедиться, что оно нужно-животное))))
Волкодав обыкновенный
тоже всегда голову ломаю по поводу родителей....может, он чем-то увлекается (рыбалка, охота, фильмы)... я почти всегда дарю маме /папе что-нибудь "общее", для дома (пылесос, микроволновка,подушки-одеяла)... если папа любитель сам готовить, что-нибудь, облегчающее его труд, если мастерить любит на даче, перфоратор (весч!!!), чемоданчики всякие есть, чтоб инструменты в порядке содержались....если он собаковод-кошатник, можно породистый подарок преподнести (убедиться, что оно нужно-животное))))
СсылкаПожаловаться
СПСИБО ОГРОМНОЕ))))))) Действительно хороший вариант))))))
владимир кузнецов
а бюджет каков
владимир кузнецов
спасибо напомнила у отца через десеть дней тоже
Елена
)))))))))у моего через 12 дней. Бюджет по минимуму((((....
Татьяна
банный халат,спортивный костюм. Если есть дача или живёт в своем доме-можно скамью-качели,раз 60,пусть отдыхает.Сам себе точно не купит такую вещь,а вы можете с кем то из родственников скинуться...
М.Монро
если папа автомобилист-тогда что-то для машины,у мужчин машина-любовь всей жизни
Лена Безрукова
Моему 62. Не поверите- самый классный подарок для него был радиоприемник. Вот уж не думала! Купила просто как бы от имени моих детей ( его внуков).Сейчас с ним везде "таскается" : на шашлыки, в огород и даже в баню!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем