Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЮБИЛЕЙ!!!

Ну вот, вроде дела разгребла..Решила проставиться и ВАМ!СЕГОДНЯ МНЕ 25! (тсс, только вам признаюсь).
Спасибо за ваши советы и хорошие темы для "поразмышлять" и "посмеяться"..
Заодно спросить хотела, что для вас этот возраст?
Я вот еще детей не родила, замуж не вышла, работа нравится вроде, но не звёзды с неба(
Чувствую, что и морщины (и остальное, говорить не буду:) уже начинает беспокоить..
Щитовидку проверю, ОМЕГУ уже пью..
Что посоветуете?Какие напутствия дадите?Расскажите вообще, как это было (или будет?) с вами
и что вы подразумеваете под такой для меня даже немного грустной датой.
В общем, присаживайтесь...
:)


Махнем?)


Начнем с легких закусок..


На горячее))


И.. к чаю:)
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
КсенияВ ответ на сакура куку
сакура куку
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо:)
Alena
КсенияВ ответ на Alena
Alena
СсылкаПожаловаться
От любимой актрисы да в день рождения)Шучу)
Спасибо,Одри!
AlenaВ ответ на Ксения
Ксения
От любимой актрисы да в день рождения)Шучу)
Спасибо,Одри!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста!)))
Вумная, просто жутко вумная


Всего наилучшего!
Вумная, просто жутко вумная


Всего наилучшего!
СсылкаПожаловаться
Пионы..вах-вах!
Спасибо!!!
РЫБЫ


Поздравляю! У тя дюж изысканные столы, а я привык по старинке))) Ваш здоровье! Ах да, святосики!

КсенияВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ


Поздравляю! У тя дюж изысканные столы, а я привык по старинке))) Ваш здоровье! Ах да, святосики!

СсылкаПожаловаться
И я люблю)все не мохито!
У вас лучка не хватает,свежего
С хлебом,рыбкой и солью!ааах
Уходящий ангел

С Днем рождения! Самый прекрасный возраст! Это когда детские болезни Вы изжили, а до взрослых болячек не доросли. Это когда тебе никто не скажет" Что ты понимаешь, малявка", но и "О чем ты говоришь со своими древними установками". Это когда есть свобода выбора и даже совершая ошибки, мы просто нарабатываем варианты. И еще, это когда живы и достаточно молоды родители. Здоровья, удачи и счастья Вам и Вашим близким!
Уходящий ангел

С Днем рождения! Самый прекрасный возраст! Это когда детские болезни Вы изжили, а до взрослых болячек не доросли. Это когда тебе никто не скажет" Что ты понимаешь, малявка", но и "О чем ты говоришь со своими древними установками". Это когда есть свобода выбора и даже совершая ошибки, мы просто нарабатываем варианты. И еще, это когда живы и достаточно молоды родители. Здоровья, удачи и счастья Вам и Вашим близким!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое за прекрасные теплые слова!
Уходящий ангел

С Днем рождения! Самый прекрасный возраст! Это когда детские болезни Вы изжили, а до взрослых болячек не доросли. Это когда тебе никто не скажет" Что ты понимаешь, малявка", но и "О чем ты говоришь со своими древними установками". Это когда есть свобода выбора и даже совершая ошибки, мы просто нарабатываем варианты. И еще, это когда живы и достаточно молоды родители. Здоровья, удачи и счастья Вам и Вашим близким!
СсылкаПожаловаться
Про родителей верно подмечено(
Даже страшно(
Домино
КсенияВ ответ на Домино
Домино
СсылкаПожаловаться
Любимые лилии!!
Спасибо!
Jalena
с днем рождения, деточка!
КсенияВ ответ на Jalena
Jalena
с днем рождения, деточка!
СсылкаПожаловаться
Спасибо:)
Таша Ф.


Поздравляю!

КсенияВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.


Поздравляю!

СсылкаПожаловаться
Таша,большое спасибо!))
Жуть Скверная
Самой 1,5 месяца назад исполнилось 25 и ничего нового не произошло. Собственно тоже ничего к этому возрасту общественно-полезного не сделала, в следующем году планирую)
Жуть Скверная
Самой 1,5 месяца назад исполнилось 25 и ничего нового не произошло. Собственно тоже ничего к этому возрасту общественно-полезного не сделала, в следующем году планирую)
СсылкаПожаловаться
Дерево посадить!)
Жуть СквернаяВ ответ на Ксения
Ксения
Дерево посадить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, сына родить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем