Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2015, Главная форумов

Юбилей: надо ли приглашать его друзей?

Предстоит юбилей у меня, но с мужем возникли разногласия по поводу приглашения гостей! Он хочет пригласить своих друзей,тех, с кем я особо не общаюсь, мотивируя, что они нас всегда зовут, т. е. я их должна пригласить из приличия !Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Если юбилей оплачивает муж в шикарном ресторане, можете для массовки их пригласить, вы ведь когда с ними тусовались дискомфорта не испытывали ? Если там приятные интеллигентные люди, почему бы не пригласить и подарочков побольше будет и повеселее, а если они вас начнут раздражать , возьмёте с мужем и уедете в другое место продолжать банкет ухахах
СсылкаПожаловаться
Окс
Вы на свой юбилей приглашаете строго тех, кого хотите. Будет юбилей у мужа- пусть приглашает своих карифанов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а на какие мероприятия вас зовут эти друзья мужа?...
если друг пригласил на свой ДР своего друга с его женой - это нормально... но вы-то были на таком мероприятии не как гость, а как сопровождающий гостя... если так, то не звать... а по-другому... не могу представить, как по-другому...
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
я бы всех пригласила (если бы с деньгами не было проблем)
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Ваш юбилей, вы и гостей выбираете! Он чего не понимает, что это ВАШ праздник?!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не моя тема. Вообще перестала эти днюхи справлять. На работе получишь свой законный букет и конвертик и привет от всех по мэйлу. Никаких гемороев по поводу гостей.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не моя тема. Вообще перестала эти днюхи справлять. На работе получишь свой законный букет и конвертик и привет от всех по мэйлу. Никаких гемороев по поводу гостей.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я вообще на это время отпуск беру)
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Я вообще на это время отпуск беру)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тоже вариант. Застолья эти уже так приелись. Разве повод выдраить квартиру до бела.)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
зачем создавать семьи если возникают такие вопросы? я хочу муж хочет я не хочу муж не хочет, такое впечатление что у людей не семьи а там мимо проходили, вот не понимаю я таких споров в семье...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ваш юбилей, вам и решать.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да ты не приглашай еще и мужа. И всем будет хорошо, ага
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Никого не приглашать.
Не пойму что за радость праздновать, что кто-то стал старше и ближе к могиле?
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Никого не приглашать.
Не пойму что за радость праздновать, что кто-то стал старше и ближе к могиле?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
да тут даже не так, люди живут вместе одной семьей а вопросы мой юбилей я приглашаю твой юбилей ты приглашаешь, а зачем тогда семья? мужу на юбилее только с ее подругами которых он может и не знает придется общаться, и такой спор в семье не правильный...
СсылкаПожаловаться
Лариса
да тут даже не так, люди живут вместе одной семьей а вопросы мой юбилей я приглашаю твой юбилей ты приглашаешь, а зачем тогда семья? мужу на юбилее только с ее подругами которых он может и не знает придется общаться, и такой спор в семье не правильный...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Тогда правильнее пригласить по-семейному всех тех, кто знаком и с мужем и с женой.
А остальные явно будут лишними на этом празднике жизни.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Тогда правильнее пригласить по-семейному всех тех, кто знаком и с мужем и с женой.
А остальные явно будут лишними на этом празднике жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
логично, когда это Семья а когда такие вопросы возникают трудно семьей назвать)
СсылкаПожаловаться
Лариса
логично, когда это Семья а когда такие вопросы возникают трудно семьей назвать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Сейчас все нелогично в подобном совместном житье: раздельный бюджет, раздельный отдых, подсчет кто сколько заплатил за еду или за образование детей.
Так что сейчас Семья превратилась в какое-то извращение, а не жизнь двух близких людей.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Сейчас все нелогично в подобном совместном житье: раздельный бюджет, раздельный отдых, подсчет кто сколько заплатил за еду или за образование детей.
Так что сейчас Семья превратилась в какое-то извращение, а не жизнь двух близких людей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
кстати да даже муж и жена звучит для многих как для красного словца)))
СсылкаПожаловаться
Афанасьевна
мне кажется, надо пригласить, а то с Вашими личными гостями муж заскучает.
СсылкаПожаловаться
Margarita
юбилей ваш.приглашайте тех.кого хотите видеть на своем празднике.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Аноним, а сколько своих друзей хочет пригласить муж? Может, там и овчинка выделки не стоит - речь идёт о паре человек?
СсылкаПожаловаться
ММ
Я на свой др из друзей мужа приглашаю только одну пару,и то только потому, что сдружилась с его женой. У мужа никаких претензий
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru