Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбилей: надо ли приглашать его друзей?

Предстоит юбилей у меня, но с мужем возникли разногласия по поводу приглашения гостей! Он хочет пригласить своих друзей,тех, с кем я особо не общаюсь, мотивируя, что они нас всегда зовут, т. е. я их должна пригласить из приличия !Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если юбилей оплачивает муж в шикарном ресторане, можете для массовки их пригласить, вы ведь когда с ними тусовались дискомфорта не испытывали ? Если там приятные интеллигентные люди, почему бы не пригласить и подарочков побольше будет и повеселее, а если они вас начнут раздражать , возьмёте с мужем и уедете в другое место продолжать банкет ухахах
Окс
Вы на свой юбилей приглашаете строго тех, кого хотите. Будет юбилей у мужа- пусть приглашает своих карифанов.
Екатерина
а на какие мероприятия вас зовут эти друзья мужа?...
если друг пригласил на свой ДР своего друга с его женой - это нормально... но вы-то были на таком мероприятии не как гость, а как сопровождающий гостя... если так, то не звать... а по-другому... не могу представить, как по-другому...
Людмила Карелина
я бы всех пригласила (если бы с деньгами не было проблем)
КРАСКА
Ваш юбилей, вы и гостей выбираете! Он чего не понимает, что это ВАШ праздник?!
Жужа
Не моя тема. Вообще перестала эти днюхи справлять. На работе получишь свой законный букет и конвертик и привет от всех по мэйлу. Никаких гемороев по поводу гостей.))))
Мария ДемидюкВ ответ на Жужа
Жужа
Не моя тема. Вообще перестала эти днюхи справлять. На работе получишь свой законный букет и конвертик и привет от всех по мэйлу. Никаких гемороев по поводу гостей.))))
СсылкаПожаловаться
Я вообще на это время отпуск беру)
ЖужаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Я вообще на это время отпуск беру)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант. Застолья эти уже так приелись. Разве повод выдраить квартиру до бела.)))
Лариса
зачем создавать семьи если возникают такие вопросы? я хочу муж хочет я не хочу муж не хочет, такое впечатление что у людей не семьи а там мимо проходили, вот не понимаю я таких споров в семье...
Рэм Ⓡ
Ваш юбилей, вам и решать.
Светлана)))
Да ты не приглашай еще и мужа. И всем будет хорошо, ага
Лисичка Алиса
Никого не приглашать.
Не пойму что за радость праздновать, что кто-то стал старше и ближе к могиле?
Лариса В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Никого не приглашать.
Не пойму что за радость праздновать, что кто-то стал старше и ближе к могиле?
СсылкаПожаловаться
да тут даже не так, люди живут вместе одной семьей а вопросы мой юбилей я приглашаю твой юбилей ты приглашаешь, а зачем тогда семья? мужу на юбилее только с ее подругами которых он может и не знает придется общаться, и такой спор в семье не правильный...
Лисичка АлисаВ ответ на Лариса
Лариса
да тут даже не так, люди живут вместе одной семьей а вопросы мой юбилей я приглашаю твой юбилей ты приглашаешь, а зачем тогда семья? мужу на юбилее только с ее подругами которых он может и не знает придется общаться, и такой спор в семье не правильный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда правильнее пригласить по-семейному всех тех, кто знаком и с мужем и с женой.
А остальные явно будут лишними на этом празднике жизни.
Лариса В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Тогда правильнее пригласить по-семейному всех тех, кто знаком и с мужем и с женой.
А остальные явно будут лишними на этом празднике жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логично, когда это Семья а когда такие вопросы возникают трудно семьей назвать)
Лисичка АлисаВ ответ на Лариса
Лариса
логично, когда это Семья а когда такие вопросы возникают трудно семьей назвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас все нелогично в подобном совместном житье: раздельный бюджет, раздельный отдых, подсчет кто сколько заплатил за еду или за образование детей.
Так что сейчас Семья превратилась в какое-то извращение, а не жизнь двух близких людей.
Лариса В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Сейчас все нелогично в подобном совместном житье: раздельный бюджет, раздельный отдых, подсчет кто сколько заплатил за еду или за образование детей.
Так что сейчас Семья превратилась в какое-то извращение, а не жизнь двух близких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати да даже муж и жена звучит для многих как для красного словца)))
Афанасьевна
мне кажется, надо пригласить, а то с Вашими личными гостями муж заскучает.
Margarita
юбилей ваш.приглашайте тех.кого хотите видеть на своем празднике.
Светлана Сми.
Аноним, а сколько своих друзей хочет пригласить муж? Может, там и овчинка выделки не стоит - речь идёт о паре человек?
ММ
Я на свой др из друзей мужа приглашаю только одну пару,и то только потому, что сдружилась с его женой. У мужа никаких претензий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем