Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбилей....

Мне через неделю 40 лет .Родным и любимым сказала что отмечать не буду.(аргумент-плохая примета)Так они(которые любят у меня в гостях поесть и попить)подняли бунт,требуют праздника!Как тактично отмазаться .Просто давно мечта у меня чтобы день рождения прошёл как обычный день,я согласна обойтись без поздравлений,а тут такой повод-примета!Помогите советом,а?
тома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Бензий
Срочные дела на работе. Плохое самочувствие. Нет лишних денег. Нет времени на подготовку
Лагуна
А я бы прямым текстом и выдала,что на этот ДР у меня другие планы и нарушать их настоятельно никому не рекомендую)
Абсолютное Зло
Против родни не попрешь. Единственный совет - твердо стойте на своем.
lebedeva 777
Да лаТно, всё равно не отвертитесь, а тут праздник хоть будет, счас редко же получается..кризис..
НаталиЯ✔
вы сами себе не хозяйка? сделайте всё в шутливой форме, в смысле отказ... и у ни самих 40 было и ли нет? что так рьяно настаивают?
Татьяна Лапина
Просто скажите , что уезжаете на этот день и вас не будет дома. Я не отмечала. И знаю многих кто не отмечал. Кстати Фриске как раз плюнув на приметы устаривала банкет
Тёмная СторонаВ ответ на Татьяна Лапина
Татьяна Лапина
Просто скажите , что уезжаете на этот день и вас не будет дома. Я не отмечала. И знаю многих кто не отмечал. Кстати Фриске как раз плюнув на приметы устаривала банкет
СсылкаПожаловаться
Про Фриске уже глупо было.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Про Фриске уже глупо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рэм Ⓡ
Никак. Скажите, что не будете отмечать и все.
София СинюгинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Никак. Скажите, что не будете отмечать и все.
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже всегда интересно, что же должно случиться такого, чтобы я для кого-то что-то отмечала
София Синюгина
вот мне тоже всегда интересно, что же должно случиться такого, чтобы я для кого-то что-то отмечала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. А искать отмазки это вообще детсад..
Василиса
Кто хочет праздника, тот и платит, Они хотят - они пусть праздник и делают, оплачивают, а вы придете к ним посидеть))) Вот и получится, что ВЫ - не отмечаете))
Лагерта Лодброк
Поставьте в известность и отключите телефон в ДР. А сами возьмите билеты на это число в театр, на концерт Стаса Михайлова, да просто в СПА себя побалуйте или с любимым мужчиной романтикой вдвоем! моя свекровь так всегда делала - и экономно, и приятно. В собственный день у плиты и над раковиной горбатиться, этого еще не хватало! - говорила она)))
Тёмная Сторона
Надо отмазаться нетактично. Что значит бунт подняли?? Еще мне будут указывать что мне делать со своим днем рождения! Я бы еще и постебалась, сказала б: звиняйте, сделала себе подарок и пригласила мальчика по вызову. Тешить меня будет весь день с редкими перерывами, так что прошу даже не звонить с поздравлениями.
Женщина весомых достоинствВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Надо отмазаться нетактично. Что значит бунт подняли?? Еще мне будут указывать что мне делать со своим днем рождения! Я бы еще и постебалась, сказала б: звиняйте, сделала себе подарок и пригласила мальчика по вызову. Тешить меня будет весь день с редкими перерывами, так что прошу даже не звонить с поздравлениями.
СсылкаПожаловаться


Белочь ***В ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Надо отмазаться нетактично. Что значит бунт подняли?? Еще мне будут указывать что мне делать со своим днем рождения! Я бы еще и постебалась, сказала б: звиняйте, сделала себе подарок и пригласила мальчика по вызову. Тешить меня будет весь день с редкими перерывами, так что прошу даже не звонить с поздравлениями.
СсылкаПожаловаться


БабочкаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Надо отмазаться нетактично. Что значит бунт подняли?? Еще мне будут указывать что мне делать со своим днем рождения! Я бы еще и постебалась, сказала б: звиняйте, сделала себе подарок и пригласила мальчика по вызову. Тешить меня будет весь день с редкими перерывами, так что прошу даже не звонить с поздравлениями.
СсылкаПожаловаться
маме с папой тоже бы так сказали?
они ж обидятся
Тёмная СторонаВ ответ на Бабочка
Бабочка
маме с папой тоже бы так сказали?
они ж обидятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть переживают чтоб я не обиделась за навязчивость
БабочкаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Пусть переживают чтоб я не обиделась за навязчивость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно
Белочь ***
"НЕ ХОЧУ" - самый веский аргумент... не вижу повода к оправданиям...
Клара Захаровна
Почему тактично? Они же не тактично требуют праздника, не считаясь с Вашими желаниями. Вы в праве не считаться с их хотелками!
Самая счастливая
Уже надоела эта тема.Так и скажите,что тупо жутко Вы приметливая и жадная - праздника не будет.
Елена
Только у нас женщина в свой день рождения как свадебная лошадь - голова в цветах, а ж... в мыле)))
Эйве
скажите им в открытую, что хотели бы что бы ОНИ вам устроили праздник. а вы будете сидеть и наслаждаться. а поработают пусть они уже хоть раз.
Ника Валуев
Заказать от имени какой-нибудь подружки столики в кафе и блюда, всех позвать, а самой не приходить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем