Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбилей....

Здравствуйте, посоветуйте как быть? У лучшей подружки завтра юбилей. Но она лежит в реанимации, в коме. Хочу на диктофон записать поздравление и передать её маме чтобы вкл ей. Вдруг услышит?
И второй момент. Я хотела ей купить подарок ценный памятный но думаю что лучше деньги отдать её маме, вдруг пригодятся? Подскажите как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
)))
Запишите, передайте, отдайте. Здоровья подруге.
АнонимВ ответ на )))
)))
Запишите, передайте, отдайте. Здоровья подруге.
СсылкаПожаловаться
За советик спасибо и за здоровье тоже
Butterfly
По мне лучше деньги отдать маме. Поздравление обязательно запишите и я бы еще посоветовала вам включить ее любимую песню. Можно также украсить немного палату если разрешат. Ведь много случаев когда с людьми в коме разговаривают и включают им песни или читают. Пусть ваша подруга побыстрее очнется от комы и выздоровеет
Мюмзик 1В ответ на Butterfly
Butterfly
По мне лучше деньги отдать маме. Поздравление обязательно запишите и я бы еще посоветовала вам включить ее любимую песню. Можно также украсить немного палату если разрешат. Ведь много случаев когда с людьми в коме разговаривают и включают им песни или читают. Пусть ваша подруга побыстрее очнется от комы и выздоровеет
СсылкаПожаловаться
вы абсолютно правы!
АнонимВ ответ на Butterfly
Butterfly
По мне лучше деньги отдать маме. Поздравление обязательно запишите и я бы еще посоветовала вам включить ее любимую песню. Можно также украсить немного палату если разрешат. Ведь много случаев когда с людьми в коме разговаривают и включают им песни или читают. Пусть ваша подруга побыстрее очнется от комы и выздоровеет
СсылкаПожаловаться
Я тоже жду когда она очнётся и выздоровеет.
Ой а про песню яи не подумала. Надо сделать.
Garry
Запишите передайте,она слышит100%
Светлана)))
запись сделайте. А вот насчет подарка - может, ей приятно будет услышать еще и про подарок? А может спросить маму?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
запись сделайте. А вот насчет подарка - может, ей приятно будет услышать еще и про подарок? А может спросить маму?
СсылкаПожаловаться
Я денежки маме её отдам. Им они нужны сейчас а когда Тата выздоровеет я ей другой подарок подарю.
Александра
Запись передайте,а вот подарок или деньги маме или икону подарите Пантелеймона или её ангела-Хранителя.
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Запись передайте,а вот подарок или деньги маме или икону подарите Пантелеймона или её ангела-Хранителя.
СсылкаПожаловаться
Стоят у неё иконы. Единсвенное что врач разрешил поставить в боксе.
Елена Елена
В церковь надо сходить и о здравии помолиться чтоб из комы вышла здоровой.
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
В церковь надо сходить и о здравии помолиться чтоб из комы вышла здоровой.
СсылкаПожаловаться
Ходим с её мамой, молимся и свечи ставим и ей и врачам. Хорошо что вообще живая осталась.
Lilit L
запишите поздравления и передайте её маме, чтобы включила. И Вам правильно подсказали по поводу любимой песни. Да и деньги сейчас родственникам подруги нужны, Вы правы. Скорейшего и полного выздоровления Вашей подруге.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
запишите поздравления и передайте её маме, чтобы включила. И Вам правильно подсказали по поводу любимой песни. Да и деньги сейчас родственникам подруги нужны, Вы правы. Скорейшего и полного выздоровления Вашей подруге.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
Дарья Работова (Белова)
как приятно читать такие вещи, что есть такие настоящие подруги как вы. здоровья вашей подруге, а вам всяческих успехов жизни!
Дарья Работова (Белова)
как приятно читать такие вещи, что есть такие настоящие подруги как вы. здоровья вашей подруге, а вам всяческих успехов жизни!
СсылкаПожаловаться
Мы с детства дружимся, наши родители много лет дружатся. Как родные уже стали. Все за Татку переживают.
Спасибо вам.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Мы с детства дружимся, наши родители много лет дружатся. Как родные уже стали. Все за Татку переживают.
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все будет хорошо! она обязательно поправится!
Ирина Мудрая
Деньги лучше отдать маме на лекарства и уход. Поздравление прозвучит кощунственно-не с чем пока поздравлять и некого...
Дарья Работова (Белова)В ответ на Ирина Мудрая
Ирина Мудрая
Деньги лучше отдать маме на лекарства и уход. Поздравление прозвучит кощунственно-не с чем пока поздравлять и некого...
СсылкаПожаловаться
как это некого????она же не умерпла!!!!!а всего лишь в коме. по поводу денег согласна с Вами
АнонимВ ответ на Ирина Мудрая
Ирина Мудрая
Деньги лучше отдать маме на лекарства и уход. Поздравление прозвучит кощунственно-не с чем пока поздравлять и некого...
СсылкаПожаловаться
Она не умерла, просто в коме. Значит живёт.
ida
Была в коме, все слышала ... За меня все молились и отмолили ... Здоровья Вашей подруге!
АнонимВ ответ на ida
ida
Была в коме, все слышала ... За меня все молились и отмолили ... Здоровья Вашей подруге!
СсылкаПожаловаться
Счастья вам и долголетия.
Спасибо
idaВ ответ на Аноним
Аноним
Счастья вам и долголетия.
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боритесь за нее. В моем случае врачи уже вызвали родителей и детей проститься со мной. Помню, что сын всё время разговаривал со мной и гладил руки... я выжила и точно буду жить долго. Вы всё правильно делаете.
АнонимВ ответ на ida
ida
Боритесь за нее. В моем случае врачи уже вызвали родителей и детей проститься со мной. Помню, что сын всё время разговаривал со мной и гладил руки... я выжила и точно буду жить долго. Вы всё правильно делаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят что жить будет что организм борется, у неё лучшие врачи и лекарства все есть. К ней маму пускают и всё. А меня нет. А так хочется посидеть поговорить с ней.
Королева. Марго
Не надо... просто позвоните маме и спросите, чем вы можете помочь ей. Подарки, диктофоны - родне не до этого сейчас. Просто моральная помощь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем