Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая свекровь пригласила на юбилей

Развелась с мужем, маминьким сынком 10 лет назад. Квартиру купила свекровь нам, и ее же забрала после развода. Я просила ей купить однушку детям(2 сына) , она сказала буду помогать финансово.Помогала первое время, потом перестала. Обиды на нее нет в принципе. Пригласила к себе на юбилей, там будет и золовка. которая считает что мои дети плохие и я отравила жизнь ее брату. За это время после развода, я купила наконец-то квартиру сама в другом городе, дети большие, у них свои интересы, посещают секции. Вместе проводим выходные. Теперь на юбилей ехать в другой город. Думаю подарить золотой комплект. Юбилей все таки. И потом, неудобно как то деньгами дарить. Буду рада если предложите хорошие варианты презента
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Anna AvonarThiS
обязательно к ним ехать...? зачем...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
обязательно к ним ехать...? зачем...?
СсылкаПожаловаться
Пригласили все таки. видно чувствует вину перед детьми
Роза ИгмурзинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пригласили все таки. видно чувствует вину перед детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы чувствовали вину, то сами бы приехали
АнонимВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
если бы чувствовали вину, то сами бы приехали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приезжали пару раз
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Пригласили все таки. видно чувствует вину перед детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь с Розой... вину приглашениями на юбилей не заглаживают...
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Пригласили все таки. видно чувствует вину перед детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая вина? Что не подарила вам свою квартиру? Так у нее еще есть сын и ночь и будет еще куча внуков, а им где жить?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Пригласили все таки. видно чувствует вину перед детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем, интересно, бабушка виновата?
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Пригласили все таки. видно чувствует вину перед детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригласили все таки. видно чувствует вину перед детьми

Н-да? А может бабка хочет показать вам новую жАну сыначки? Вот, дескать, смотри какая? молодая, красивая, боХатая, не то что "некоторые". Каково вам будет, да еще и в чужом городе, когда просто так не встанешь и не уйдешь домой?
ЗараЗа
Нельзя. Нагребете плохую карму. Золото точно нельзя. Цветов достаточно. И конфетную корзину.
Олле Луккойле
ха.ха.ха. дарить золото старой свекрови .зачем оно ей? чтобы золовке потом досталось?
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
ха.ха.ха. дарить золото старой свекрови .зачем оно ей? чтобы золовке потом досталось?
СсылкаПожаловаться
она просто обеспеченная женщина, вот и не знаю что подарить
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
она просто обеспеченная женщина, вот и не знаю что подарить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если обеспеченная и 60 лет, то может ниже каратников не носит (статус другой). Куда она ваш подарок денет?
А что вам мешает отправить детей к бабушке, а самой придумать причину отказа. Как бы скорей всего она так и рассчитывает, просто корректная женщина.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Ольга
Ольга
Ну если обеспеченная и 60 лет, то может ниже каратников не носит (статус другой). Куда она ваш подарок денет?
А что вам мешает отправить детей к бабушке, а самой придумать причину отказа. Как бы скорей всего она так и рассчитывает, просто корректная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно ,детей отправила к бабке ,там и папаша будет вот пусть без напряга и пообщаются.Может мосты наведут дети ,шанс может бабуля наследство оставит какое если впечатление хорошее произведут.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
она просто обеспеченная женщина, вот и не знаю что подарить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы не подарила все равно обосрут,поэтому купи что-нибудь не затратное ,детей тебе с ними не крестить,а то выложишься,а потом жалеть будешь помяни мои слова.Свекровь и без того знает прекрасно ,что одна детей тянула и не жируешь.Купи что-нибудь типа чайную пару фарфоровую ,духи ,плед,картину ,кароч фигню какую-нибудь.Кто дарит золото в этом возрасте тем более на хорошее денег не хватит а то что сейчас продают и даром не надо. Не парься особо ,тем более в другой город ехать .
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
она просто обеспеченная женщина, вот и не знаю что подарить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она просто обеспеченная женщина, вот и не знаю что подарить

Обеспеченные женщины сами подбирают себе украшения из золота. Не тратьте деньги понапрасну. А то не угодите и сдаст в ломбард за три копейки ваш подарок. или дочери отдаст. Подарите букет - хороший, не три розочки, а действительно хороший букет.
Ольга Ольга
Схренали ли тебе переться к людям, которые вытерли о тебя ноги. К чему это? Типа ты такая хорошая всепрощающая. Ни ты, ни твои дети им 10 лет не нужны были. Выкинули как щенков на улицу. К собакам лучше относятся. Имей гордость, на вас там и внимания не обратят.
ТатьянаВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Схренали ли тебе переться к людям, которые вытерли о тебя ноги. К чему это? Типа ты такая хорошая всепрощающая. Ни ты, ни твои дети им 10 лет не нужны были. Выкинули как щенков на улицу. К собакам лучше относятся. Имей гордость, на вас там и внимания не обратят.
СсылкаПожаловаться
Попрется 100%, есть такие люди, им на голову насрут, а они все одобрения ждут, что другие поймут какие они прекрасные люди. Действительно психология собачья.
Мила
Вот для чего туда ехать ? Одна дура пригласила не понять для чего , вторая уже подарок ищет... Типа бабы они и в Африке бабы
Ишь ты, Ирина
я бы не поехала. достаточно послать с курьером цветы и шампанское.
Кот МатроскинВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я бы не поехала. достаточно послать с курьером цветы и шампанское.
СсылкаПожаловаться
идеально
TildaMrs
Езжайте, ради детей. А вот золото, лучше не дарить, тем более если она обеспечена и разбирается. Тут угодить сложно. Подарите сертификат на процедуры, или хороший спортивный костюм
Lady Lika
А вы хотите ехать туда? Я б вообще не поехала, присоала бы поздравит. телеграмму с пожеланиями и не напрягалась бы ни на подарки ни на встречу с недоброжелат. бывшими родственниками.
Gesine Tschatter
Зачем ехать к бышим родственникам? Ну вы странная.
Julia Bee
Стульчак, на будущее.
SARA
я бы не поехала, да и пацанам там тоже делать нечего. Потом будут вам все кости перемывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем