Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбилей бабули и 9 месяц беременности

Девчонки, хочу услышать адекватные советы. У бабули моего мужа в воскресенье юбилей- 80 лет, собираются много родни, мой муж 100% едет, всё таки такое событие, а я сомневаюсь, т.к. срок- 35 недель и ехать не ближний свет- дальнее подмосковье, 80 км от нашего города. Вы бы рискнули и поехали, или лучше остаться дома? Погода очень жаркая на выходных -25-30. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
gnappetta
я бы не стала рисковать...
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
я бы не стала рисковать...
СсылкаПожаловаться
Вот и я боюсь((( Свекровь и бабулю предупредила в прошлые выходные, чтобы не обижались, но ездить уже не рискну до родов.
НеБом ВыШе
дома сидеть...по такой жаре надо....
Moonlight
по своему самочувствию смотри, ты ведь не только за себя отвечаешь но и за малыша))
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
по своему самочувствию смотри, ты ведь не только за себя отвечаешь но и за малыша))
СсылкаПожаловаться
И хочется, и колется- вот такое состояние)
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
И хочется, и колется- вот такое состояние)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно что колется и хочется, но с юбилея в роддом ехать, это как??
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
это понятно что колется и хочется, но с юбилея в роддом ехать, это как??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я шучу) Конечно я боюсь из за этого. Дома у меня всё приготовлено, если что, а там нет. Ещё не хватало в их жутком роддоме родить.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Да я шучу) Конечно я боюсь из за этого. Дома у меня всё приготовлено, если что, а там нет. Ещё не хватало в их жутком роддоме родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в роддом за месяц ложилась( скукотища(((
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
И хочется, и колется- вот такое состояние)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все будут бухать, а вы облизываться....
Ну и желания у вас.....
Метелица
В такую жару я бы не поехала. Даже если бы не была беременной.))) Мне бы минусовую температуру круглый год - вот тогда б хоть на край света!))
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
В такую жару я бы не поехала. Даже если бы не была беременной.))) Мне бы минусовую температуру круглый год - вот тогда б хоть на край света!))
СсылкаПожаловаться
Ну мы на машине с кондиционером, только пробки по тому направлению всегда((( Случись что, рожать буду в машине)))
Julia
Оставайтесь дома.. Все адекватные люди поймут что вы на сносях..
Татьяна Тасенко
Я думаю немнадо вам лишних переживаний,дорога,жара, сидение долгое за столом.А вдруг начнется чуть раньше.Чего уж такого вы там не видели?
Татьяна Тасенко
Я думаю немнадо вам лишних переживаний,дорога,жара, сидение долгое за столом.А вдруг начнется чуть раньше.Чего уж такого вы там не видели?
СсылкаПожаловаться
Ой, да ничего нового, опять пьяные рожи((( Любители самогона((( Не пьёт только мой свёкр, муж, я естественно и ещё одна дама, а остальная масса в хлам ужираются(((
Анонимка
80 км немного. Я бы поехала.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
80 км немного. Я бы поехала.
СсылкаПожаловаться
По пробкам стрёмно, участок нехороший, кто ездил, поймёт.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
По пробкам стрёмно, участок нехороший, кто ездил, поймёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы сами ответили на свой вопрос. Боитесь - не надо ездить.
Это я
Лучше остаться дома и вам и мужу по возможности. Лучше через 3-4 месяца приедете с малышом и поздравите уже, так сказать, в полном составе
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Лучше остаться дома и вам и мужу по возможности. Лучше через 3-4 месяца приедете с малышом и поздравите уже, так сказать, в полном составе
СсылкаПожаловаться
Муж поедет, потому что я дома остаюсь не одна, а со своей мамой. Так бы я его не отпустила, потому что одна дома не хочу оставаться.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Муж поедет, потому что я дома остаюсь не одна, а со своей мамой. Так бы я его не отпустила, потому что одна дома не хочу оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и правильно.Будут еще праздники.
Родите ребенка и проведаете бабушку!
Мне внучку мою как раз на 60 летие родили.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Муж поедет, потому что я дома остаюсь не одна, а со своей мамой. Так бы я его не отпустила, потому что одна дома не хочу оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумно:)
Елена Васильева
Нельзя рисковать, сидите дома. Адекватные родственники поймут, а на неадекватных внимания не обращайте.
Елена Васильева
Нельзя рисковать, сидите дома. Адекватные родственники поймут, а на неадекватных внимания не обращайте.
СсылкаПожаловаться
Да мне до родни мужа по фиг, извиняюсь за прямоту) Просто там воздух, свежая ягода- клубника, но при этом самочувствие 50/50. Рисковать боюсь.
Маришка
По такой жаре таскаться да еще там толпа народа, оно вам надо? Я бы не поехала, лучше дома отдохнуть.
Anna
80 км совсем немного)) Если нормально себя чувствуете, можно и поехать. решать только вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем