Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбилей шефа- что подарить ?

На работе у шефа намечается юбилей- 60 лет. Поделитесь опытом- как Вы на работе поздравляли начальника с юбилеем? Мы обычно на день рождения коллективом сбрасывались на подарок, дарили с цветами. Без фуршетов и т.д. В случае юбилея хотелось бы что-то оригинальное подарить, но не очень затратное. Может есть у кого-то идеи?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Katya
Наше начальство любит, когда мы дарим хорошие спиртные напитки.
Татьяна В ответ на Katya
Katya
Наше начальство любит, когда мы дарим хорошие спиртные напитки.
СсылкаПожаловаться
У шефа язва, он не пьет
ЖужаВ ответ на Татьяна
Татьяна
У шефа язва, он не пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"На халяву пьют даже трезвенники и язвенники" как говАривал Папанов. Дорогое спиртное - это прежде всего сувенир. Даже язвеннику хороший коньяк не помешает, даж не пользу где-то.)
Katya В ответ на Татьяна
Татьяна
У шефа язва, он не пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передарит
Не, тогда лучше не дарить, конечно...
ангел жития тишайшегоВ ответ на Татьяна
Татьяна
У шефа язва, он не пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оригинальное и не очень затратное-какой нибудь сувенир который потом лечил бы у врача-сувениролога.А премии всем потом сам выпишет чтобы жена не узнала.
ангел жития тишайшего
Оригинальное и не очень затратное-какой нибудь сувенир который потом лечил бы у врача-сувениролога.А премии всем потом сам выпишет чтобы жена не узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблем лишних не надо нам
ангел жития тишайшегоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Проблем лишних не надо нам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примите извинения за неуместный юмор -а если нормальный мужик отталкивайтесь от его страстишек-если заядлый рыбак потихоньку уточните чем рыбачит-удочкой или спиннингом потому что допустим набор хороших блесен может быть вершиной его восхищения.
ангел жития тишайшего
Примите извинения за неуместный юмор -а если нормальный мужик отталкивайтесь от его страстишек-если заядлый рыбак потихоньку уточните чем рыбачит-удочкой или спиннингом потому что допустим набор хороших блесен может быть вершиной его восхищения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом случае уместен сертификат из специализированного магазина
Lady StervaВ ответ на Татьяна
Татьяна
У шефа язва, он не пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тай и нехай - не пьет вин...!!! это же в первую очередь- для красоты, как сувенир, как что то вот такое, чего ни у кого нет- а вот у него таки есть!!!
ПуговкаВ ответ на Katya
Katya
Наше начальство любит, когда мы дарим хорошие спиртные напитки.
СсылкаПожаловаться
солидарна с вами
Жужа
Плетку подарите, или хлыстик и сразу начинайте вымаливать прощение.))
Татьяна В ответ на Жужа
Жужа
Плетку подарите, или хлыстик и сразу начинайте вымаливать прощение.))
СсылкаПожаловаться
нееее...нам бы премию
Beautiful butterfly
Какое у него хобби. У наше хобби охота и рыбалка соот-но дарили сертификат в данный магазин + цветы.
Татьяна В ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Какое у него хобби. У наше хобби охота и рыбалка соот-но дарили сертификат в данный магазин + цветы.
СсылкаПожаловаться
вроде рыбалкой увлекается- насчет сертификата в магазин надо узнать
Василиса
Ничего не дарим, не принято у нас, просто поздравляем.
Русьнябышек
Мы своему букет из конфет планируем. Но он любит у нас сладкое. Не знаю как ваш. Еще рассматривался вариант с подарочным сертификатом в магазин хорошей одежды или обуви. Один раз (как раз по моему юбилей был) торт большой красивый заказали. В прошлом году конфетницу в виде глобуса открывающегося подарили. Дарили сертификат на массаж.
Татьяна В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мы своему букет из конфет планируем. Но он любит у нас сладкое. Не знаю как ваш. Еще рассматривался вариант с подарочным сертификатом в магазин хорошей одежды или обуви. Один раз (как раз по моему юбилей был) торт большой красивый заказали. В прошлом году конфетницу в виде глобуса открывающегося подарили. Дарили сертификат на массаж.
СсылкаПожаловаться
Здорово! Жаль что наш шеф сладкое не любит.
РусьнябышекВ ответ на Татьяна
Татьяна
Здорово! Жаль что наш шеф сладкое не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего то он все равно любит. А сертификат универсален. Одежду и обувь все носят.
Спешу я
Отработайте всем коллективом НЕДЕЛЮ-бесплатно( и хорошо поработайте,с перевыполнением плана и знаком качества)))
Пусть он на вашу зарплату купит себе то-что ему нужно)))
РусьнябышекВ ответ на Спешу я
Спешу я
Отработайте всем коллективом НЕДЕЛЮ-бесплатно( и хорошо поработайте,с перевыполнением плана и знаком качества)))
Пусть он на вашу зарплату купит себе то-что ему нужно)))
СсылкаПожаловаться
И как это с точки зрения бух учета оформить предлагаете? )
Спешу яВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
И как это с точки зрения бух учета оформить предлагаете? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в курсе как там у вас в бухгалтерии это оформляют.Но можно же как то перечислить то-туда,что бы это после получил тот-кому это нужно будет))
РусьнябышекВ ответ на Спешу я
Спешу я
Не в курсе как там у вас в бухгалтерии это оформляют.Но можно же как то перечислить то-туда,что бы это после получил тот-кому это нужно будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не из бухгалтерии. Просто мне кажется что бухгалтера на такое не согласятся.
Спешу яВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я не из бухгалтерии. Просто мне кажется что бухгалтера на такое не согласятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте найдём на форуме бухгалтера-и у него всё узнаем?
РусьнябышекВ ответ на Спешу я
Спешу я
Давайте найдём на форуме бухгалтера-и у него всё узнаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам реально настолько это интересно?
Спешу яВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Вам реально настолько это интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам не интересно узнать тёмные стороны жизни бухгалтерии?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем