Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбилей школьного выпуска

Предстоит юбилейная встреча одноклассников. Класс был очень дружный .Воспоминания очень хорошие, а идти не хочу. Не хочу портить память об этих светлых днях юношества. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Татка
не идти, в чем вопрос то)
АнонимВ ответ на Татка
Татка
не идти, в чем вопрос то)
СсылкаПожаловаться
Да большой вопрос. И хочется и колется. Хочу всех увидеть, и страшно. Что лучше приятная грусть, или разочарование.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Да большой вопрос. И хочется и колется. Хочу всех увидеть, и страшно. Что лучше приятная грусть, или разочарование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем ? Разочарование?
Татка
Разочарование будет в любом случае поверьте опыту) я когда прихожу на встречи одноклассников иногда задаюсь вопросом кто эти тетки годящиеся мне в мамы... и неплохо себя чувствую, пока ни грусти ни разочарования не ощутила (по секрету только за себя порадовалась)), сходите пообщайтесь, думаю не пожалеете тем более воспоминания хорошие о юношестве
АнонимВ ответ на Татка
Татка
Разочарование будет в любом случае поверьте опыту) я когда прихожу на встречи одноклассников иногда задаюсь вопросом кто эти тетки годящиеся мне в мамы... и неплохо себя чувствую, пока ни грусти ни разочарования не ощутила (по секрету только за себя порадовалась)), сходите пообщайтесь, думаю не пожалеете тем более воспоминания хорошие о юношестве
СсылкаПожаловаться
Здорово сказали про теток. Да, боюсь разочарования. Видела , недавно, свою первую любовь. Лучше бы не видела. Как будто нет теперь у меня первой любви. Все, кончилась. А ведь была.
ТаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово сказали про теток. Да, боюсь разочарования. Видела , недавно, свою первую любовь. Лучше бы не видела. Как будто нет теперь у меня первой любви. Все, кончилась. А ведь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похожая ситуация была и у меня. А ведь если задуматься, с Вами он мог быть совсем другим человеком, а стал таким каким стал, так сложилась жизнь. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, как ни банально это звучит.
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Здорово сказали про теток. Да, боюсь разочарования. Видела , недавно, свою первую любовь. Лучше бы не видела. Как будто нет теперь у меня первой любви. Все, кончилась. А ведь была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше скажите "Спасибо" , что ваш тогдашние прЫнц мимо проскакал....
Татка
Разочарование будет если себя настроите так, а если с позитивом то все пройдет на ок)
белочка
самый лучший вариант - немного пообщаться, сфотографироваться и незаметно слинять, потому-что жаль ,что не вернуть те года
Аноним
Вот и организаторы этого действа прислали приглашение за 4 месяца., чтобы всех собрать. Сказали бы , что через неделю будет. И никаких размышлений. Времени бы не было. Раз и там, как в детстве. А подумаешь, бррррр.
Эйве
не идти.
sirius
не идите. Я не хожу(правда и далеко тащиться). С кем хочу общаюсь постоянно. А другие.....как-то че с упитанными мужиками да тетками сидеть , слушать всякую фигню.... Кто кого в школе любил тайно, у кого что дети вытворяют, у кого муж помер, у кого кошка.... Че поржать да выпить не с кем?
Марфа
Не ходите!
белочка
у нас выпуск дружный был, обычно надеются на прибытие 2 - 3 - х парней - любимцев и потом танцы до утра
Afrodite
На встречу приходят те, кому есть чем похвастаться или просто удачно сложилась жизнь, не приходят совсем неудачники или кто подавал большие надежды, но не сложилось... Так, что особых разочарований не будет, скорее кто-то незаметный стал "аллигатором"....
топтыгин
Это будет похоже на корпоратив, после которого стыдно выходить на работу. Лучше не ходить.
Аляска
Впервые я попала на вечер встречи выпускников через 25 лет после выпуска. (далеко добираться) И ничуть не пожалела! Было очень-очень интересно и весело. Так приятно видеть успехи своих одноклассников. Многие конечно очень сильно изменились внешне, но не стоит обольщаться на этот счёт по поводу себя)) а то тут пишут, что одноклассницы похожи на тёток, в мамы мол годятся... хе-хех все меняются, 25 лет на любом человеке оставит след, так что поменьше спеси.
НезабудкаВ ответ на Аляска
Аляска
Впервые я попала на вечер встречи выпускников через 25 лет после выпуска. (далеко добираться) И ничуть не пожалела! Было очень-очень интересно и весело. Так приятно видеть успехи своих одноклассников. Многие конечно очень сильно изменились внешне, но не стоит обольщаться на этот счёт по поводу себя)) а то тут пишут, что одноклассницы похожи на тёток, в мамы мол годятся... хе-хех все меняются, 25 лет на любом человеке оставит след, так что поменьше спеси.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю... На себя надо тоже объективно смотреть...
Ульяна
Мы собиралась чисто своей тусой, нас было 10человек, с кем дружили, посидели в уютном ресторанчике, всем было весело. Мужчины наши одноклассники оказались джентльменами и оплатили счет. Никаких разочарований и прочего негатива ни у кого не было.

Не хотите не идите, однокашки плакать не будут, повеселятся без вас
Незабудка
Напиться боитесь??? Чем испортится память-то?
Беладона
Я не хожу. С институтскими ходу встречаться а со школьными нет. Не интересно что то.
Татьяна
Не ходить!
Самая Меркантильная
всегда удивляюсь, почему люди не могут решить сами такие простые задачи, хотя это ж не люди это анонимы
Кошка в тельняшке
Мы встречались классом год назад. Класс был дружный, но не было ни одной пары в классе, да и никто не дружит уже как раньше. Скорее разочарование было. Кого-то нет в живых. интересы у всех разные, достаток и карьера тоже. Одноклассник, который всех собирал, сказал мне позже, что несколько человек не хотели приходить просто по причине сложного денежного положения. Оплатил все самый богатый одноклассник, причем предложил сам. Но те, у кого денег нет, чувствовали себя не в своей тарелке. Потом дети-внуки. У одних все прекрасно, у других наоборот. Пока все учились в одном классе и ходили в форме все были равны. А сейчас мне было даже неловко,что у меня просто все нормально. И карьера и дети и внуки.
Полина Зорина
Не хотите - не идите. Придут те, кто хотят! Хотят увидеться, поговорить, рассказать друг другу, как жизнь, вспомнить, как всё было, поржать, потанцевать и т.д. Те, кто хочет прийти, не думают о годах, потрёпаных лицах и отросших пузиках. Туда идут с душой, а не телом! Жизнь идёт, и идёт она у всех... Мы собираемся почти каждый год - гуляем так, что потом ещё неделю созваниваемся и собираем весь вечер в кучу ;) Прошлый раз я пришла домой в 5:30 утра, а собирались на 16:00.
Не идите! Мне бы, например, не хотелось, чтобы какая-то наша одноклассница пришла и весь вечер сидела и под микроскопом рассматривала все недочёты остальных, а потом смачно обсасывала это со своими подружками или на форумах...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем