Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбилей школьного выпуска

Предстоит юбилейная встреча одноклассников. Класс был очень дружный .Воспоминания очень хорошие, а идти не хочу. Не хочу портить память об этих светлых днях юношества. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Александр
нет проблемы-то..нет желания-и не нужно идти
Наталья Просветова
Да не ходите.
Рэм Ⓡ
Не хочу портить память об этих светлых днях юношества.
Кому? Одноклассникам?
Kaspa Jones
Чего там делать на ярмарке тщеславия? С кем я там общался, с тем общаюсь до сих пор.
Печенька
Хотите почувствовать себя старой-тогда сходите, со стороны виднее-а они ваши одногодки, так что не думайте что вы звезда, а они - тетки и пузатые дядьки
Туська
Не ходите, если не хотите. Пару лет назад одна одноклассница всех собирала, меня долго уговаривали втроем. Я придумала отмазку и не пошла. Мне нечего сказать этим людям, а чтобы на меня сочувственно смотрели те, кто замужем с детьми, тоже не хочу. В следующем году тоже юбилей, 20 лет, наверно не пойду.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем