Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбилей свекра! что подартить?

Доброе утро, уважаемые форумчане!  Может кто дельный совет даст... У свекра юбилей -60 лет! Что подарить, не знаю!  Помогите)))   У него практически все есть.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Да уж... задача не из лёгких. Может, фейерверки тогда??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обойдется!
Аноним
обойдется!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему вы не хотите дяденьке праздник устроить? Пусть бы порадовался
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Ну почему вы не хотите дяденьке праздник устроить? Пусть бы порадовался
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оно ему надо?!
russianpusycat
Да купите вы ему хороший и дорогой коньяк! Зачем заморачиваться?! Мой свекр имеет все что ему хочется. Мы всегда дарим коньяк или виски,и он доволен. Дело ведь не в подарке, а внимании.
АнонимВ ответ на russianpusycat
russianpusycat
Да купите вы ему хороший и дорогой коньяк! Зачем заморачиваться?! Мой свекр имеет все что ему хочется. Мы всегда дарим коньяк или виски,и он доволен. Дело ведь не в подарке, а внимании.
СсылкаПожаловаться
спаивать не охота! он и так любит "приложиться"!
russianpusycatВ ответ на Аноним
Аноним
спаивать не охота! он и так любит "приложиться"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но как можно спаивать хорошим коньяком? Если он совсем темный человек, тогда зачем париться?:))) может хороший бинокль, на рыбалку будет брать:)) или кинжал/саблю.. Мужчины это любят:))
Exty
Кстати, это, действительно, целая проблема, когда надо подарить нечто человеку, у которого всё есть ))) мы, обычно, дарим сертификаты на развлечения...
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Кстати, это, действительно, целая проблема, когда надо подарить нечто человеку, у которого всё есть ))) мы, обычно, дарим сертификаты на развлечения...
СсылкаПожаловаться
Мы тоже отделывается легким испугом благодаря сертификатам, только проблема в том что он живет в деревне и там сертификат можно использовать в качестве туал.бум. или на стену прибить)
АНУШ
Я бабушке дарила ванночку массажер для ног и не дорого и практично
Veilchen
конверт с деньгами
Exty
Ещё раз придумала! Термобельё... совершенно беспроигрышный вариант! Практично, презентабельно и в деревнях обычно не водится.
АнонимВ ответ на Exty
Exty
Ещё раз придумала! Термобельё... совершенно беспроигрышный вариант! Практично, презентабельно и в деревнях обычно не водится.
СсылкаПожаловаться
Можно рассмотреть как вариант, том более, что он вахтовик! ж.па должна быть в тепле...
Аноним
Можно рассмотреть как вариант, том более, что он вахтовик! ж.па должна быть в тепле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уффф... я рада, что хоть что-то может подойти!
НЗ
Дарите деньги. Не дарите чемодан без ручки и прочие пылесборники. Может ему челюсть надо вставную, а вы все орехи дарите! Проест - его дело. Вас это не должно заботить.
ExtyВ ответ на НЗ
НЗ
Дарите деньги. Не дарите чемодан без ручки и прочие пылесборники. Может ему челюсть надо вставную, а вы все орехи дарите! Проест - его дело. Вас это не должно заботить.
СсылкаПожаловаться
Может быть, не в этом случае, но деньги в качестве подарка не всегда актуальны.
НЗВ ответ на Exty
Exty
Может быть, не в этом случае, но деньги в качестве подарка не всегда актуальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Не хватает фантазии придумать случай, когда деньги не актуальны. Вернее хватает - если свекр - олигарх. Насколько я поняла из поста, он не олигарх. Обычный человек, у которого все есть. Таких на каждом шагу - тьма. Автор тоже не олигарх, тратить много денег на то, чтобы тестя порязить - не готова. В таких случаях не надо заморачтваться, дарите деньги. Если есть время - сделайте фильм - историю его жизни. Родтлся-учился-женился-вот дети. Пусть себя почувствует патриархом. но к этому еще добавьте конверт с деньгами.
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Не знаю. Не хватает фантазии придумать случай, когда деньги не актуальны. Вернее хватает - если свекр - олигарх. Насколько я поняла из поста, он не олигарх. Обычный человек, у которого все есть. Таких на каждом шагу - тьма. Автор тоже не олигарх, тратить много денег на то, чтобы тестя порязить - не готова. В таких случаях не надо заморачтваться, дарите деньги. Если есть время - сделайте фильм - историю его жизни. Родтлся-учился-женился-вот дети. Пусть себя почувствует патриархом. но к этому еще добавьте конверт с деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно Вы и правы!
ExtyВ ответ на НЗ
НЗ
Не знаю. Не хватает фантазии придумать случай, когда деньги не актуальны. Вернее хватает - если свекр - олигарх. Насколько я поняла из поста, он не олигарх. Обычный человек, у которого все есть. Таких на каждом шагу - тьма. Автор тоже не олигарх, тратить много денег на то, чтобы тестя порязить - не готова. В таких случаях не надо заморачтваться, дарите деньги. Если есть время - сделайте фильм - историю его жизни. Родтлся-учился-женился-вот дети. Пусть себя почувствует патриархом. но к этому еще добавьте конверт с деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помимо олигархов, представьте ситуацию: Новый год, все дарят друг другу подарки - конверты с деньгами. Как видите, это тот самый случай.
НЗВ ответ на Exty
Exty
Помимо олигархов, представьте ситуацию: Новый год, все дарят друг другу подарки - конверты с деньгами. Как видите, это тот самый случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла, а почему на нг неуместно конверт с деньгами? Вы не поверите, но я именно так и делаю, в том числе на нг. Уже очень давно. И всем советую. Подарки в вещевом выражении актуальны только для детей - потому что они не знают цены деньгам и по магазинам не ходят. Плюс именно для ощущения сказки и сюрприза. Подростку уже можнт и нужно деньги подарить. Вы все равно не угодите. И меня всегда удивляют люди, которые норовят подарить свитер с оленем от всего сердца. Все эти подарки я потом долго складирую, потом либо на авито сливаю (меняю на деньги), либо выбрасываю. Ну сложно мне угодить. Свой вкус, интерьер, предпочтения. Ну не угадаете вы точно. И поездку, куда хочу поехать - не подарите. И спектакль, на который хочу реально пойти, не угадаете. Не дарите вы постельное белье, халаты, банные принадлежности, пледы, галстуки, одежду, бронзового коня. Пожалуйста
ExtyВ ответ на НЗ
НЗ
Не поняла, а почему на нг неуместно конверт с деньгами? Вы не поверите, но я именно так и делаю, в том числе на нг. Уже очень давно. И всем советую. Подарки в вещевом выражении актуальны только для детей - потому что они не знают цены деньгам и по магазинам не ходят. Плюс именно для ощущения сказки и сюрприза. Подростку уже можнт и нужно деньги подарить. Вы все равно не угодите. И меня всегда удивляют люди, которые норовят подарить свитер с оленем от всего сердца. Все эти подарки я потом долго складирую, потом либо на авито сливаю (меняю на деньги), либо выбрасываю. Ну сложно мне угодить. Свой вкус, интерьер, предпочтения. Ну не угадаете вы точно. И поездку, куда хочу поехать - не подарите. И спектакль, на который хочу реально пойти, не угадаете. Не дарите вы постельное белье, халаты, банные принадлежности, пледы, галстуки, одежду, бронзового коня. Пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, я с вами полностью согласна по поводу "бронзовых коней" ))) мне тоже очень сложно что-либо дарить, поэтому я вас понимаю. Я обычно всегда спрашиваю заранее, что человек хочет (имеются ввиду разумные пределы). Возвращаясь к подаркам на Новый год, ну согласитесь же, немного странным кажется обмен конвертами в качестве новогодних подарков. Как я уже говорила выше, сложно придумать, что подарить людям, которые ни в чем не нуждаются. Мы нашли выход из положения - сертификаты на развлечения. Но, опять же, это не для всех возрастных категорий.
НЗВ ответ на Exty
Exty
Вы знаете, я с вами полностью согласна по поводу "бронзовых коней" ))) мне тоже очень сложно что-либо дарить, поэтому я вас понимаю. Я обычно всегда спрашиваю заранее, что человек хочет (имеются ввиду разумные пределы). Возвращаясь к подаркам на Новый год, ну согласитесь же, немного странным кажется обмен конвертами в качестве новогодних подарков. Как я уже говорила выше, сложно придумать, что подарить людям, которые ни в чем не нуждаются. Мы нашли выход из положения - сертификаты на развлечения. Но, опять же, это не для всех возрастных категорий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот меня если спросить, что я хочу в разумных пределах, я точно не соображу. Если бы было нужно - я бы уже купила. Если человек будет настаивать - скажу какую-нибудь ненужную ерунду опять же. Проще деньгами. И на нг так делаю. Все в конвертах -открытках. Детям - вещи
ExtyВ ответ на НЗ
НЗ
Вот меня если спросить, что я хочу в разумных пределах, я точно не соображу. Если бы было нужно - я бы уже купила. Если человек будет настаивать - скажу какую-нибудь ненужную ерунду опять же. Проще деньгами. И на нг так делаю. Все в конвертах -открытках. Детям - вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее ))) У меня всегда в запасе пара-тройка желаний ))) ну и, беспроигрышные варианты, которые близкие люди знают: любимые духи и красивые камушки (очень люблю опал). Сама не своя до красивых наручных часов. И мечтаю об авторских шахматах (но, скорее всего, это так и останется мечтой)
ExtyВ ответ на НЗ
НЗ
Вот меня если спросить, что я хочу в разумных пределах, я точно не соображу. Если бы было нужно - я бы уже купила. Если человек будет настаивать - скажу какую-нибудь ненужную ерунду опять же. Проще деньгами. И на нг так делаю. Все в конвертах -открытках. Детям - вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Ещё вспомнила! С возрастом стала трепетно относиться к красивой посуде (со стороны может смешным показаться, наверное)
ExtyВ ответ на НЗ
НЗ
Не поняла, а почему на нг неуместно конверт с деньгами? Вы не поверите, но я именно так и делаю, в том числе на нг. Уже очень давно. И всем советую. Подарки в вещевом выражении актуальны только для детей - потому что они не знают цены деньгам и по магазинам не ходят. Плюс именно для ощущения сказки и сюрприза. Подростку уже можнт и нужно деньги подарить. Вы все равно не угодите. И меня всегда удивляют люди, которые норовят подарить свитер с оленем от всего сердца. Все эти подарки я потом долго складирую, потом либо на авито сливаю (меняю на деньги), либо выбрасываю. Ну сложно мне угодить. Свой вкус, интерьер, предпочтения. Ну не угадаете вы точно. И поездку, куда хочу поехать - не подарите. И спектакль, на который хочу реально пойти, не угадаете. Не дарите вы постельное белье, халаты, банные принадлежности, пледы, галстуки, одежду, бронзового коня. Пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БКстати, о подарках детям. Часто дарю авторские игрушки )))
olga donskaya
Поездку в санаторий вместе со свекровью. Какой-то тренажер: вело или беговую дорожку. Фильм ему про семью снимите, склейте в программе и пусть смотрит на телевизоре/планшете, который у него есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем