Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбиляру Владимиру Меньшову 75 !!!!!!!

Свинопапка ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
черипайВ ответ на черипай
черипай
ну вы прям как в старые добрые времена, только тосик, учти, ДД уже не стоит на Леди ни копейки, а поскольку тандем ваш был всегда чрезвычайно своеобразен - в части ваших интересных перепихонов в очень узких кругах - его пристально изучили и выяснилось, что после потери ДД своей девственности как автора, и после того как дубина народного гнева обрушилась на одну из её фарфоровых голов, после её позорного бегства и долгого сидения по щелям, твоя карма была вручена следующей сильненькой в кавычках даме - Лерочке Болконской, твоя потребность пользоваться услугами барышень с кнопками - понятно что и тогда не секрет, да и сейчас наверняка никого не удивит - она реализована теперь через кого? пральна, моська, только через самоудовлетворение...поэтому считать себя способными на те же милые сердцу виртуальные совокупления ты можешь чисто условно, а вот подружка твоя имеет срок и приговор...ты как свидетель, давший вовремя показания от ответственности освобождаешься...ну а дашутке придется горбатиться на исправительных работах - заставь её научиться писать так, чтобы авторы мейла, не стеснялись даже шапочного знакомства с нею, а то они её шапками закидают, хотя ей было бы достаточно и тех тухлых яиц которыми её тут каждый день награждают...уф...прочтите, подписчики...я опубликовалась как и договаривались...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и с ДР нас всех. отлично поработали, всем добра...
тониВ ответ на черипай
черипай
ну вы прям как в старые добрые времена, только тосик, учти, ДД уже не стоит на Леди ни копейки, а поскольку тандем ваш был всегда чрезвычайно своеобразен - в части ваших интересных перепихонов в очень узких кругах - его пристально изучили и выяснилось, что после потери ДД своей девственности как автора, и после того как дубина народного гнева обрушилась на одну из её фарфоровых голов, после её позорного бегства и долгого сидения по щелям, твоя карма была вручена следующей сильненькой в кавычках даме - Лерочке Болконской, твоя потребность пользоваться услугами барышень с кнопками - понятно что и тогда не секрет, да и сейчас наверняка никого не удивит - она реализована теперь через кого? пральна, моська, только через самоудовлетворение...поэтому считать себя способными на те же милые сердцу виртуальные совокупления ты можешь чисто условно, а вот подружка твоя имеет срок и приговор...ты как свидетель, давший вовремя показания от ответственности освобождаешься...ну а дашутке придется горбатиться на исправительных работах - заставь её научиться писать так, чтобы авторы мейла, не стеснялись даже шапочного знакомства с нею, а то они её шапками закидают, хотя ей было бы достаточно и тех тухлых яиц которыми её тут каждый день награждают...уф...прочтите, подписчики...я опубликовалась как и договаривались...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыыы, лечись ленка, щас все лечится. я никогда не скрывал что здесь из за дубровской и мне похрен все вы вместе взятые, но если мою женщину кто то будет огорчать, он будет огорчать меня, а со мной лучше не связываться, потому что что??? пральна калинина, можешь соображать когда захочешь, я вас всех по стенке размажу еще раз. с любовью из подмосковья, гыыыы
Маррина Ивванова
поздравляю.
Персефона А
Поздравляю, конечно, юбиляра, хотя, вряд ли он сюда зайдёт, а, вот, нам зрителям с ним точно повезло!
черипай
пиратская конечно коробочка. но фильм такой есть...


черипайВ ответ на черипай
черипай
пиратская конечно коробочка. но фильм такой есть...


СсылкаПожаловаться
или голограмка есть, не разгляжу?
Изя Штольцман
Классный дядька Меньшов!
Антонина Иванова
У звезд шоу-бизнеса походы к косметологу как по расписанию, поэтому безупречное состояние их кожи лица меня не особо удивляет. Но многие из них еще и правильно питаются (а это сильно влияет на внешность) + комплексы для омоложения пьют, к примеру TA-65. В таком случае моложавость, конечно же, на лицо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем