Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбка? Брюки?

Знакомство по интернету предполагает первое свидание в реальности. Уточню, что это не поход в ресторан/кино/и т.д., а именно встреча для того что бы посмотреть друг на друга живьем, прогуляться по парку например. Леди и джентльмены, делитесь, в чем бы Вы хотели увидеть своего нового знакомого на первой встрече и важно ли это или важно общение, а может быть важно что то другое? )
Drakosha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Андрей Панков
По одежке (внешности встречают)
ну а дальше общение и все такое
Андрей Панков
и мужчине с собой никаких цветов!
серьезных костюмов
тем более в жару уж!
и спортивной одежде тоже отказать
Андрей Панков
и мужчине с собой никаких цветов!
серьезных костюмов
тем более в жару уж!
и спортивной одежде тоже отказать
СсылкаПожаловаться
а почему Вы так котегоричны на счет цветов? Вы жадный?)
Виктория ххх
Мне важно, чтобы от него хорошо пахло....)))) Это первый пункт при первой встрече и первом впечатлении.))))) И еще - чистые ногти и красивые зубы.))))))
Виктория ххх
Мне важно, чтобы от него хорошо пахло....)))) Это первый пункт при первой встрече и первом впечатлении.))))) И еще - чистые ногти и красивые зубы.))))))
СсылкаПожаловаться
не от всех мужчин пахнет парфюмом вообще хоть каким то )) главное что б не воняло и изо рта в том числе )
Виктория хххВ ответ на Drakosha
Drakosha
не от всех мужчин пахнет парфюмом вообще хоть каким то )) главное что б не воняло и изо рта в том числе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотя бы это.))))))) Но если хороший парфюм присутствует - то все, я наполовину буду сражена.))))
Виктория ххх
Ну хотя бы это.))))))) Но если хороший парфюм присутствует - то все, я наполовину буду сражена.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, запахи влияют на людей больше, чем мы думаем
не только эстетически, а и на много глубже )
Виктория хххВ ответ на Drakosha
Drakosha
согласна, запахи влияют на людей больше, чем мы думаем
не только эстетически, а и на много глубже )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) на меня-то точно влияют и еще как.)))) а если от него несет потом или чем-то неприятным, даже если он пришел с цветами и наряженный - все равно беее))))) правда, я давно не знакомлюсь в интернете, но в свое время сходила, наверное, свиданий на 500))))))
Олька...ЯВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Мне важно, чтобы от него хорошо пахло....)))) Это первый пункт при первой встрече и первом впечатлении.))))) И еще - чистые ногти и красивые зубы.))))))
СсылкаПожаловаться
вспомнилось...
Мужчины, помните АХЕ применяют после душа,а не вместо))
Виктория хххВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вспомнилось...
Мужчины, помните АХЕ применяют после душа,а не вместо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, такого увидеть на первом свидании, кто это слышал и применяет на практике.))
Андрей Панков
запах да конечно важен
и ногти
ну зубы ну если кривоваты что ж теперь
Виктория хххВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
запах да конечно важен
и ногти
ну зубы ну если кривоваты что ж теперь
СсылкаПожаловаться
подпилить))))))))
КАМА*
нееет зачем мне парк....кино.. ресторан...?
Без всего...
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
нееет зачем мне парк....кино.. ресторан...?
Без всего...
СсылкаПожаловаться
совсем без всего?это ж где надо встретиться?в сауне? ))))
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
совсем без всего?это ж где надо встретиться?в сауне? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно.. на пляже ))) а можно и постели... Я серьезно.. Оля.. в теме указано.. Знакомство по иннету.. Я БЫ В ЖИИИЗнине пошла на встречу... если бы не хотела этого человека ))) в моей жизни только одна инет пиреписка имела место быть )))) ну нафига мне с ним гулять?.. и думать во что одевацца? ))))
Вспомни клип "Звери" .."Все что меня касаецца , все что тебя касаецца..."....)))))
DrakoshaВ ответ на КАМА*
КАМА*
можно.. на пляже ))) а можно и постели... Я серьезно.. Оля.. в теме указано.. Знакомство по иннету.. Я БЫ В ЖИИИЗнине пошла на встречу... если бы не хотела этого человека ))) в моей жизни только одна инет пиреписка имела место быть )))) ну нафига мне с ним гулять?.. и думать во что одевацца? ))))
Вспомни клип "Звери" .."Все что меня касаецца , все что тебя касаецца..."....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы начинаете хотеть прям по фото? Даже если так, секс на первой встрече это же как то неправильно или нет?) Или знакомство по интернету для Вас одноразово априори?
КАМА*В ответ на Drakosha
Drakosha
а Вы начинаете хотеть прям по фото? Даже если так, секс на первой встрече это же как то неправильно или нет?) Или знакомство по интернету для Вас одноразово априори?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знакомлюсь по инету... это произошло случайно... я не видела фото....Но!.. если вам интересно..))) смысл мне врато то? ))))
повторюсь... Я не пошла бы никуда.. ни на какую встречу.. вообще... если бы не было переписки....В таком общении люди узнают что им нравицца.. что любят есть пить.. носить.. смотреть.. что думают по тому или иному поводу... Я с одним тока человеком писалась.. и то не много )))
И уж если бы и состоялась встреча.. .то не в парке )))) и не в кино ))))))
Но это моё видение.. имте право поступать как хотите и считаете нужным )))
DrakoshaВ ответ на КАМА*
КАМА*
я не знакомлюсь по инету... это произошло случайно... я не видела фото....Но!.. если вам интересно..))) смысл мне врато то? ))))
повторюсь... Я не пошла бы никуда.. ни на какую встречу.. вообще... если бы не было переписки....В таком общении люди узнают что им нравицца.. что любят есть пить.. носить.. смотреть.. что думают по тому или иному поводу... Я с одним тока человеком писалась.. и то не много )))
И уж если бы и состоялась встреча.. .то не в парке )))) и не в кино ))))))
Но это моё видение.. имте право поступать как хотите и считаете нужным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я раньше рассуждала как Вы, с одним человеком общалась аж 2 года, правда он из другого города и уж точно если б мы встретились, то сразу в постели)
недавно мне пришлось изменить своим принципам и встречаться по-чаще и не переписываясь долго, ну пару дней-неделя достаточно, что бы возникло желание встретиться, иначе можно оставаться в одиночестве еще очень долго, ну это просто моя ситуация )
КАМА*В ответ на Drakosha
Drakosha
я раньше рассуждала как Вы, с одним человеком общалась аж 2 года, правда он из другого города и уж точно если б мы встретились, то сразу в постели)
недавно мне пришлось изменить своим принципам и встречаться по-чаще и не переписываясь долго, ну пару дней-неделя достаточно, что бы возникло желание встретиться, иначе можно оставаться в одиночестве еще очень долго, ну это просто моя ситуация )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
один взрослый человек.. мне сказал -Кама.. если нет встречи.. после 2 недель общения )) максимум месяца.. То скорее всего Ничего ине будет ...я положительно отношусь к знакомствам в сети.. точно так же как и к другим знакомствам...
Но так как я не общалась.. ни с кем.. в сети.. конкретно с целью познакомицца-узнать-вывести в реал-...то и написала комент выше ))))
А вообще если вы решили встретицца с человеком после краткого общения в сети... ну хотя бы его предпочтения в одежде узнать... не страшно же ? ))) может он как хиппи выглядит, или металист... или нудист ? ))))))
дажене знаю что вам и сказать по этому поводу )))
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
можно.. на пляже ))) а можно и постели... Я серьезно.. Оля.. в теме указано.. Знакомство по иннету.. Я БЫ В ЖИИИЗнине пошла на встречу... если бы не хотела этого человека ))) в моей жизни только одна инет пиреписка имела место быть )))) ну нафига мне с ним гулять?.. и думать во что одевацца? ))))
Вспомни клип "Звери" .."Все что меня касаецца , все что тебя касаецца..."....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я тоже не пошла б,если человек несимпатичен мне.Но это с реальными знакомыми можно сказть,а из инета...фиг его знает что придет, ты ж не можешь знать заранее хочешь его или нет,фото ведь не дает полную картину.А вот инет переписки, смотрю у людей вылились в жизнь и думаешь, может не стоит быть к ним так категоричной
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну я тоже не пошла б,если человек несимпатичен мне.Но это с реальными знакомыми можно сказть,а из инета...фиг его знает что придет, ты ж не можешь знать заранее хочешь его или нет,фото ведь не дает полную картину.А вот инет переписки, смотрю у людей вылились в жизнь и думаешь, может не стоит быть к ним так категоричной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КОНЕЧНО!!! )) я же пишу о себе....все не обязаны быть как я )) Может они правы а я нет.. но Я это Я.. )))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Детка я тебя люблю, но ты забываешь )) НИ Я ни Бочелли.. ничего ! никогда!.. ТУТ.. при всех.. ичного обсждать не будем )))
наша болтовня.. на форуме... вот и все ...что вы знаете...
Я не прокаментирую никак твой вопрос? ))))))) ;-))) уж прости)))) я не изменю себе )))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Гм....мне уже вчера предложил он пердеть и бегать... а потом сказал что не возбудиТся....Вот я и не побежала )))))) чего же зря газовать? да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем