Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

юбка-колокольчик

Какой "верх" подобрать к такой юбке? И что из обуви лучше: балетки или босоножки на каблуках?
Эльвира Секрет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
elly
я такие юбки ношу с обтягивающими майками или бодлонками, а обувь у меня всегда каблуке.
Эльвира СекретВ ответ на elly
elly
я такие юбки ношу с обтягивающими майками или бодлонками, а обувь у меня всегда каблуке.
СсылкаПожаловаться
я, наверное, совсем отставшая… но что такое "бодлонки"?))
Эльвира Секрет
я, наверное, совсем отставшая… но что такое "бодлонки"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водолазка по другому, свитер с воротником стойкой.
Анна ВольскаяВ ответ на elly
elly
водолазка по другому, свитер с воротником стойкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. Не знают люди ни бадлонов, ни поребриков.) Куда мир катится...
та самая... белая и пушистая
я заметила, что счас модны такие платья... особенно они нравятся толстым коротышкам... смешные такие ходят)
та самая... белая и пушистая
я заметила, что счас модны такие платья... особенно они нравятся толстым коротышкам... смешные такие ходят)
СсылкаПожаловаться
))))Да, такаю юбку сшить просто : кусок ткани прямой со складками, вот, и их и навязывают производители, а на толстушках они,действительно смотрятся нелепо.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
))))Да, такаю юбку сшить просто : кусок ткани прямой со складками, вот, и их и навязывают производители, а на толстушках они,действительно смотрятся нелепо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот часто счас вижу в них толстушек-коротконожек))
Ярослава Иванова
сверху что-нибудь не свободное, а внизу и балетки, и каблуки можно)
Персефона А
Балетки, как вариант: теннисные туфли с белыми носочками, если ножки и возраст позволяют.
Нагилёк
С лодочками и футболочками в тон, тогда более интереснее на мой взгляд, можно аксессуары добавить других расцветок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем