Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2010, Главная форумов

юбка туфли и чулки(колготки)

ситуация следующая! живем в браке 10 лет. повидали многое, жизнь потрепала. сейчас нужна помощь или совет как убедить супругу что носить юбку и чулки с колготками это так приятно для меня и сексуально? она постоянно не вылазит из джинсов и кроссовок. а мне просто необходимо видеть в ней женщину в туфлях и юбке. фигура у нее нормальная, комплексы конечно есть, но не критичные. она обосновывает джинсы удобством и что ей так нравиться. так вот как убедить ее носить туфли с юбкой???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
276
Алеся
Купите ей машину! В общественном транспорте в юбке и на каблуках действительно неудобно
СсылкаПожаловаться
Алеся
Купите ей машину! В общественном транспорте в юбке и на каблуках действительно неудобно
СсылкаПожаловаться

А за рулем в юбке не удобно! Да еще и каблук западает под педаль - не безопасно..
СсылкаПожаловаться
Солнечная_Нимфа

А за рулем в юбке не удобно! Да еще и каблук западает под педаль - не безопасно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, у меня ничего не западает, а даже где то удобней, другая проблема, что туфли портятся))
СсылкаПожаловаться
Luna
Не знаю, у меня ничего не западает, а даже где то удобней, другая проблема, что туфли портятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я всегда переобуваюсь в машине в кроссовки. Не знаю как девушки ездят на каблуках...очень опасно
СсылкаПожаловаться
а я всегда переобуваюсь в машине в кроссовки. Не знаю как девушки ездят на каблуках...очень опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не чувствую неудобства, не опасности, а вот туфли жалко)))
СсылкаПожаловаться
Luna
Я не чувствую неудобства, не опасности, а вот туфли жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда почему бы не переобуться? а реакция когда на вас каблуки та же будет когда потребуется экстренно торможение? сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
тогда почему бы не переобуться? а реакция когда на вас каблуки та же будет когда потребуется экстренно торможение? сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Редко я хожу на каблуках, с ребенком неочень удобно. )) За рулем мне ничего не мешает, я вождением наслаждаюсь))
СсылкаПожаловаться
Алеся
СсылкаПожаловаться
она на транспорте не передвигается(((
СсылкаПожаловаться
На_яда
Бесполезно, нравиться носить джинсы с кедами - так и будет их носить, не переделаешь. Можно попробовать спровоцировать на ревность - "ах какая женщина, какая сексуальная в этой ЮБКЕ и на КАБЛУЧКАХ, какая элегантная и женственная - мне б такую!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если есть идеи получше, то предложи! А бухтеть без смысла - каждый дурак может!
СсылкаПожаловаться
На_яда
Бесполезно, нравиться носить джинсы с кедами - так и будет их носить, не переделаешь. Можно попробовать спровоцировать на ревность - "ах какая женщина, какая сексуальная в этой ЮБКЕ и на КАБЛУЧКАХ, какая элегантная и женственная - мне б такую!"
СсылкаПожаловаться
ревность не помогает... постоянно пялюсь на мимо проходящие ноги в туфлях, наверное уверена сильно что никуда не денусь
СсылкаПожаловаться
Полярная
Юбки второй сезон в моде, попробуйте сделать акцент на этом.
Пойдите вместе с ней в магазин и купите ей юбку и сразу подберите к ней туфли и блузку. И не забудьте восхищаться, как она женственно выглядит в юбке и на каблуках.
Обсудите при жене какую-нибудь постороннюю женщину: как нелепо она выглядит в джинсах и кроссовках типа не отличить от парня и пр.
СсылкаПожаловаться
Юлия
просто она очень расслабилась)) юбки тоже удобно, надо просто выбрать правильно))
говориете ей как ей идут юбки))) сделайте ей подарок на праздник - отведите к портнихе и скажиет что решил подарить ей платье) какое она выберет на заказ, при ней можно посматривать ан женщинг в юбках - если она не сильно ревнива - и говориьтькак здорово, как красиво, чаще обсуждать кого-нибудь (вымышленных можно) что пришли дама в штанах, добавьте негативных выражений, посмейтесь....а другая в юбочке, восхищайтесь))... думаю дойдет до нее...
а еще не плох бы узнать, что именно ей удобно? или не удобно... пусть сравнит с юбкой)) бегать ан каблуках нельзя? - да ещещ как можно! главнео удобные туфли купить - ну и готовьте деньги)) хорошая обувь стоит сейчас ой как дорого))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Парень, попробуй надеть шпильки и напиши нам на форуме на сколько минут тебя хватило, надеюсь тебе будет удобно
СсылкаПожаловаться
Владимир
Парень, попробуй надеть шпильки и напиши нам на форуме на сколько минут тебя хватило, надеюсь тебе будет удобно
СсылкаПожаловаться
походи, держа осанку минут хотя бы 20
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любимая жена и в пижамке хороша и растрепанная и ненакрашенная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, я только что думал а Вас, написать Вам хотел, и Вы сразу, Мери, появились по фото Вам лет 17- 19, а то я прочел, что вам ошибочно больше дали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда вам наверное 23-24)))
СсылкаПожаловаться
NorveJka
Тогда вам наверное 23-24)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, а это что за чудо малюпаленкое? Откуда такой хорошенький мышонок пришустрился?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ой, а это что за чудо малюпаленкое? Откуда такой хорошенький мышонок пришустрился?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт не мышонок-эт джунгарский хомяк,а пришуршал с джунгарской равнины;))
СсылкаПожаловаться
NorveJka
Эт не мышонок-эт джунгарский хомяк,а пришуршал с джунгарской равнины;))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сурьёзный зверь! )))))
А чего мордах такой грустный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если каблук небольшой - то ничего критичного нет. у меня ноги болят, если больше 5 см. но 5 см- уже выглядит куда лучше, чем на плоском ходу. и к платьям хорошо. можно весь деньотходить - и нормально будет(если обувь удобная)

Согласна,что совсем без каблука очень редко бывает удобно.А чтоб обувь была удобная нельзя жмотиться,надо покупать дорогую качественную.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru