Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

юбка туфли и чулки(колготки)

ситуация следующая! живем в браке 10 лет. повидали многое, жизнь потрепала. сейчас нужна помощь или совет как убедить супругу что носить юбку и чулки с колготками это так приятно для меня и сексуально? она постоянно не вылазит из джинсов и кроссовок. а мне просто необходимо видеть в ней женщину в туфлях и юбке. фигура у нее нормальная, комплексы конечно есть, но не критичные. она обосновывает джинсы удобством и что ей так нравиться. так вот как убедить ее носить туфли с юбкой???
женя неживайко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Алеся
Купите ей машину! В общественном транспорте в юбке и на каблуках действительно неудобно
Солнечная_НимфаВ ответ на Алеся
Алеся
Купите ей машину! В общественном транспорте в юбке и на каблуках действительно неудобно
СсылкаПожаловаться
Купите ей машину! В общественном транспорте в юбке и на каблуках действительно неудобно

А за рулем в юбке не удобно! Да еще и каблук западает под педаль - не безопасно..
Солнечная_Нимфа
Купите ей машину! В общественном транспорте в юбке и на каблуках действительно неудобно

А за рулем в юбке не удобно! Да еще и каблук западает под педаль - не безопасно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, у меня ничего не западает, а даже где то удобней, другая проблема, что туфли портятся))
НаталиВ ответ на Luna
Luna
Не знаю, у меня ничего не западает, а даже где то удобней, другая проблема, что туфли портятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я всегда переобуваюсь в машине в кроссовки. Не знаю как девушки ездят на каблуках...очень опасно
LunaВ ответ на Натали
Натали
а я всегда переобуваюсь в машине в кроссовки. Не знаю как девушки ездят на каблуках...очень опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не чувствую неудобства, не опасности, а вот туфли жалко)))
НаталиВ ответ на Luna
Luna
Я не чувствую неудобства, не опасности, а вот туфли жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда почему бы не переобуться? а реакция когда на вас каблуки та же будет когда потребуется экстренно торможение? сомневаюсь...
LunaВ ответ на Натали
Натали
тогда почему бы не переобуться? а реакция когда на вас каблуки та же будет когда потребуется экстренно торможение? сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Редко я хожу на каблуках, с ребенком неочень удобно. )) За рулем мне ничего не мешает, я вождением наслаждаюсь))
женя неживайкоВ ответ на Алеся
Алеся
Купите ей машину! В общественном транспорте в юбке и на каблуках действительно неудобно
СсылкаПожаловаться
она на транспорте не передвигается(((
На_яда
Бесполезно, нравиться носить джинсы с кедами - так и будет их носить, не переделаешь. Можно попробовать спровоцировать на ревность - "ах какая женщина, какая сексуальная в этой ЮБКЕ и на КАБЛУЧКАХ, какая элегантная и женственная - мне б такую!"
Комментарий удален.Почему?
На_ядаВ ответ на Miss honey-bunny
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если есть идеи получше, то предложи! А бухтеть без смысла - каждый дурак может!
женя неживайкоВ ответ на На_яда
На_яда
Бесполезно, нравиться носить джинсы с кедами - так и будет их носить, не переделаешь. Можно попробовать спровоцировать на ревность - "ах какая женщина, какая сексуальная в этой ЮБКЕ и на КАБЛУЧКАХ, какая элегантная и женственная - мне б такую!"
СсылкаПожаловаться
ревность не помогает... постоянно пялюсь на мимо проходящие ноги в туфлях, наверное уверена сильно что никуда не денусь
Полярная
Юбки второй сезон в моде, попробуйте сделать акцент на этом.
Пойдите вместе с ней в магазин и купите ей юбку и сразу подберите к ней туфли и блузку. И не забудьте восхищаться, как она женственно выглядит в юбке и на каблуках.
Обсудите при жене какую-нибудь постороннюю женщину: как нелепо она выглядит в джинсах и кроссовках типа не отличить от парня и пр.
Юлия
просто она очень расслабилась)) юбки тоже удобно, надо просто выбрать правильно))
говориете ей как ей идут юбки))) сделайте ей подарок на праздник - отведите к портнихе и скажиет что решил подарить ей платье) какое она выберет на заказ, при ней можно посматривать ан женщинг в юбках - если она не сильно ревнива - и говориьтькак здорово, как красиво, чаще обсуждать кого-нибудь (вымышленных можно) что пришли дама в штанах, добавьте негативных выражений, посмейтесь....а другая в юбочке, восхищайтесь))... думаю дойдет до нее...
а еще не плох бы узнать, что именно ей удобно? или не удобно... пусть сравнит с юбкой)) бегать ан каблуках нельзя? - да ещещ как можно! главнео удобные туфли купить - ну и готовьте деньги)) хорошая обувь стоит сейчас ой как дорого))))
Владимир
Парень, попробуй надеть шпильки и напиши нам на форуме на сколько минут тебя хватило, надеюсь тебе будет удобно
ВладимирВ ответ на Владимир
Владимир
Парень, попробуй надеть шпильки и напиши нам на форуме на сколько минут тебя хватило, надеюсь тебе будет удобно
СсылкаПожаловаться
походи, держа осанку минут хотя бы 20
Комментарий удален.Почему?
ВладимирВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
любимая жена и в пижамке хороша и растрепанная и ненакрашенная
ВладимирВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кстати, я только что думал а Вас, написать Вам хотел, и Вы сразу, Мери, появились по фото Вам лет 17- 19, а то я прочел, что вам ошибочно больше дали!
Комментарий удален.Почему?
NorveJkaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тогда вам наверное 23-24)))
ВладимирВ ответ на NorveJka
NorveJka
Тогда вам наверное 23-24)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, а это что за чудо малюпаленкое? Откуда такой хорошенький мышонок пришустрился?
NorveJkaВ ответ на Владимир
Владимир
Ой, а это что за чудо малюпаленкое? Откуда такой хорошенький мышонок пришустрился?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт не мышонок-эт джунгарский хомяк,а пришуршал с джунгарской равнины;))
КомпроMiSSВ ответ на NorveJka
NorveJka
Эт не мышонок-эт джунгарский хомяк,а пришуршал с джунгарской равнины;))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сурьёзный зверь! )))))
А чего мордах такой грустный?
LINAВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если каблук небольшой - то ничего критичного нет. у меня ноги болят, если больше 5 см. но 5 см- уже выглядит куда лучше, чем на плоском ходу. и к платьям хорошо. можно весь деньотходить - и нормально будет(если обувь удобная)

Согласна,что совсем без каблука очень редко бывает удобно.А чтоб обувь была удобная нельзя жмотиться,надо покупать дорогую качественную.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем