Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбочка бархатная, одинокая

Висит в моем гардеробе чудная вещь - черная бархатная юбка-трапеция чуть ниже колена. Сбоку вышивка черным бисером - очень эффектно и празднично. Купила на распродаже за дорого, но стоила она еще дороже. Но! Много лет я не знаю какой под нее нужен верх. Ну вот вообще ничего не подходит - ни блузы, ни топы, ничего.Смотрится как-то отдельно, в ансамбль не складывается. Местные модницы - обращаюсь к вам, измотанная подбором. Что под нее надеть? Ведь натыкаюсь в шкафу и расстраиваюсь каждый раз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
ГАЛИСВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
это тельняшка вязаная только не из шерсти, а из хлопка, тельняшки были модны в прошлых сезонах фото 2015 год, ну и в 2016 году тоже можно носить, французам моим знакомым оч. понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Может быть это и тельняшка, и по всей вероятности они и были модны в прошлом сезоне....
Но ваша выглядит как половая тряпка!
А французы просто не хотели вас обижать. Если бы мы встретились с вами в реале, я бы тоже сказала " Миленькая кофточка" А кому нужна моя правда
А тут инет, можно все! ))))))
യиленисинелиஐВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Может быть это и тельняшка, и по всей вероятности они и были модны в прошлом сезоне....
Но ваша выглядит как половая тряпка!
А французы просто не хотели вас обижать. Если бы мы встретились с вами в реале, я бы тоже сказала " Миленькая кофточка" А кому нужна моя правда
А тут инет, можно все! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну не может быть ирис хлопок половой тряпкой, ну ни как, фото неудачно или ещё что, до стирки, после стирки ровное идет полотно.. но никак не тряпка
ГАЛИСВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
ну не может быть ирис хлопок половой тряпкой, ну ни как, фото неудачно или ещё что, до стирки, после стирки ровное идет полотно.. но никак не тряпка
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я имею право на собственноемнение. И мое мнение разнится с вашим.
И сколько бы мы не рассуждали, каждый останется при своем!)))
യиленисинелиஐВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я имею право на собственноемнение. И мое мнение разнится с вашим.
И сколько бы мы не рассуждали, каждый останется при своем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ради Бога, но моё мнение не единственное, и кофты- это не тряпка
യиленисинелиஐВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Может быть это и тельняшка, и по всей вероятности они и были модны в прошлом сезоне....
Но ваша выглядит как половая тряпка!
А французы просто не хотели вас обижать. Если бы мы встретились с вами в реале, я бы тоже сказала " Миленькая кофточка" А кому нужна моя правда
А тут инет, можно все! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот тоже самое..., но та кофта связана, но не отутюжина, не отпарена,
ГАЛИСВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
вот тоже самое..., но та кофта связана, но не отутюжина, не отпарена,
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И тоже жуть! )))
യиленисинелиஐВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И тоже жуть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
это же хлопок, а шелковые блузки ( шелк 100%) , конечно же, по-другому смотрятся,... ваше дело, но меня не разозлите, не получится, хоть как ,мой труд оскорбляйте, но он ( мой труд) оч. многим нравится
ГАЛИСВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
это же хлопок, а шелковые блузки ( шелк 100%) , конечно же, по-другому смотрятся,... ваше дело, но меня не разозлите, не получится, хоть как ,мой труд оскорбляйте, но он ( мой труд) оч. многим нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я не ставлю целью вас разозлить!
Зачем??
Я сама художник, и делаю ювелирные изделия. И Есть люди которые от них в восторге, а есть те кому не нравится.
Я все это воспринимаю философски, ибо на всех не угодишь!
Каждый волен иметь свое мнение по любому поводу! )))))
യиленисинелиஐВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не ставлю целью вас разозлить!
Зачем??
Я сама художник, и делаю ювелирные изделия. И Есть люди которые от них в восторге, а есть те кому не нравится.
Я все это воспринимаю философски, ибо на всех не угодишь!
Каждый волен иметь свое мнение по любому поводу! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я просто не поняла, почему "тряпка" "половая".. вот и всё,
ГАЛИСВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
я просто не поняла, почему "тряпка" "половая".. вот и всё,
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Потому что я - художник, я так вижу! )))))
യиленисинелиஐВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Потому что я - художник, я так вижу! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я ни разу не видела ваших работ, ни эскизов, ни заготовок, ни результата конечного, ни разу
ГАЛИСВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
я ни разу не видела ваших работ, ни эскизов, ни заготовок, ни результата конечного, ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну, я это как-нибудь переживу! )))))))) )))))
ГАЛИСВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
эта одежда не для ресторана, а будничная, простая, для магазина, для парка ( сверху замшевую куртку и шарф и вперед )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати, ваша одежда и к бархатной юбке с бисером никак не подходит, не понятно с чего вы решили ее тут выставлять?
Вопрос -то был с чем надеть бархатную юбку трапецией! )))
യиленисинелиஐВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кстати, ваша одежда и к бархатной юбке с бисером никак не подходит, не понятно с чего вы решили ее тут выставлять?
Вопрос -то был с чем надеть бархатную юбку трапецией! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
просто показать что связала из хлопка и шерсти и сама сшила
ГАЛИСВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
просто показать что связала из хлопка и шерсти и сама сшила
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я вас прошу, хватит! Это выше моих сил! )))))
യиленисинелиஐВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я к тому, что в такой одежде что 16 что 46, без разницы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
യиленисинелиஐВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я к тому, что в такой одежде что 16 что 46, без разницы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
" ${attr}="${uid}" />
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неожиданно!
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Оу! Галис! Да вы модница! Но я не представляю шелковый вязанный свитер. Как это? Может быть вы имели ввиду кашемировый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хлопок плюс шелк или шелк плюс вискоза, или просто хлопок ирис, как фото то ( внизу ) сама вязала из ириса, вот в августе- месяце
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Оу! Галис! Да вы модница! Но я не представляю шелковый вязанный свитер. Как это? Может быть вы имели ввиду кашемировый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я бы юбочку трапецию из бархата, да еще расшитую бисером даже по приговору суда не купила!
Уж очень сложная позиция, такое вытянуть только женщина с аристократической внешностью может.
Да и прошло давно время бархатных трапеций)))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Оу! Галис! Да вы модница! Но я не представляю шелковый вязанный свитер. Как это? Может быть вы имели ввиду кашемировый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, шелковый. У меня тут картинки не вставляются, а ссылки удаляют))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет, шелковый. У меня тут картинки не вставляются, а ссылки удаляют))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шелковый свитер? Я даже в нете не могу найти, Галис, ну запилите в облако, ну оч хочу посмотреть
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Шелковый свитер? Я даже в нете не могу найти, Галис, ну запилите в облако, ну оч хочу посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наберите "шелковые свитера Дольче Габбана купить"
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я бы надела шелковый вязанный свитер , такой в толстую нитку и в дырку, но не массивный, не тяжелый, до пояса, с широкой резинкой,любого цвета ( белый, розовый, голубой, салатный, сейчас очень модно изумрудно-зеленый) с коротким руковом или с длинным, без воротника под горло, или с вырезом. не важно. Главное что бы он был шелковый по фактуре, такой гладкий, как атласный,
Его , кстати, и связать можно!
и босоножки в цвет свитера.Элегантные, "а-ля одри хебберн".
на шею бусы-колье из черного бисера. Или на плечо черную бисерную брошь ( сейчас броши в моде. )
И сумочка клатч))))
СсылкаПожаловаться
Я за Ваш вариант! Живо представила -шикарно и стильно будет выглядеть!
Не самая веселая Ангелина
а фото можно? обычно под такие юбки блузы с завязывающимся бантом хороши, или свитер не длинный до талии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем