Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

юбочницы и брючницы

давайте посчитаем, кого на форуме больше, любительниц юбок или любительниц брюк?я лично за юбочки
Констанция Бонасье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
*****
все ношу, одеваюсь в соответствии с обстоятельствами
Жемчужная Затейница
я предпочитаю брюки))) платья и юбки ношу преимущественно летом или по случаю
Елена Дакур
На работу только юбки, у нас по пятницам можно брюки, и то не ношу. В холодное время вне работы джинсы, юбки летом.
Констанция БонасьеВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
На работу только юбки, у нас по пятницам можно брюки, и то не ношу. В холодное время вне работы джинсы, юбки летом.
СсылкаПожаловаться
На работу только юбки, у нас по пятницам можно брюки, и то не ношу. В холодное время вне работы джинсы, юбки летом.

на работе проще, нам форму выдали, юбочку, , блузочку, жилетик и платочек бело желто синий, я его на жилетик привязала
Елена ДакурВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
На работу только юбки, у нас по пятницам можно брюки, и то не ношу. В холодное время вне работы джинсы, юбки летом.

на работе проще, нам форму выдали, юбочку, , блузочку, жилетик и платочек бело желто синий, я его на жилетик привязала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас формы нет, но правила поведения написаны американцами, там кроме приколов про харасмент еще и одежда прописана что, да как, хотя многие не парятся, ходят как хотят.
Констанция БонасьеВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А у нас формы нет, но правила поведения написаны американцами, там кроме приколов про харасмент еще и одежда прописана что, да как, хотя многие не парятся, ходят как хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас формы нет, но правила поведения написаны американцами, там кроме приколов про харасмент еще и одежда прописана что, да как, хотя многие не парятся, ходят как хотят.

у нас на этот случай есть центр контроля качества, ходят и проверяют, говорят, в головном офисе кому то даже влетало за нарушение формы, мы то со сменщицей по одной работаем в смене, мы не нарушаем.
Елена ДакурВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
А у нас формы нет, но правила поведения написаны американцами, там кроме приколов про харасмент еще и одежда прописана что, да как, хотя многие не парятся, ходят как хотят.

у нас на этот случай есть центр контроля качества, ходят и проверяют, говорят, в головном офисе кому то даже влетало за нарушение формы, мы то со сменщицей по одной работаем в смене, мы не нарушаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я боюсь, что влетит, у меня поддерки в виде мохнатой лапы в менеджменте нет, хожу, как приличная).
Констанция БонасьеВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот я боюсь, что влетит, у меня поддерки в виде мохнатой лапы в менеджменте нет, хожу, как приличная).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я боюсь, что влетит, у меня поддерки в виде мохнатой лапы в менеджменте нет, хожу, как приличная).

я не боюсь, мне наплевать, качество моей работы заключается не в этом, просто нарываться не хочется, это не тот случай, из за которого стоит спорить, мой принцип в жизни, улыбайся и молчи.
Елена ДакурВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Вот я боюсь, что влетит, у меня поддерки в виде мохнатой лапы в менеджменте нет, хожу, как приличная).

я не боюсь, мне наплевать, качество моей работы заключается не в этом, просто нарываться не хочется, это не тот случай, из за которого стоит спорить, мой принцип в жизни, улыбайся и молчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас качество работы не главное, ценится умение ладить и поддерживать командный дух, не конфликтность, так что я тоже не нарываюсь.
Констанция БонасьеВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А у нас качество работы не главное, ценится умение ладить и поддерживать командный дух, не конфликтность, так что я тоже не нарываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне одной комфортнее работать, всю жизнь мечтала о работе совсем без коллектива, нашла только полтора года назад, сменщица, правда, иногда в выходные достает, но в последнее время все реже и реже
ЕVA
Все люблю и все есть,но больше люблю платья,а брюки ношу на работу и осенью
Olya
Обожаю юбочки короткие и пышные!Брюки за зиму надоедают ужасно!
Brisa
Юбки/платья уже 22 года не ношу :-)
Марина СекачеваВ ответ на Brisa
Brisa
Юбки/платья уже 22 года не ношу :-)
СсылкаПожаловаться
эээ...а скока ж годочкоф тибе, девачка?
Марина Секачева
эээ...а скока ж годочкоф тибе, девачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего лишь 36 :-)
Марина СекачеваВ ответ на Brisa
Brisa
Всего лишь 36 :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
36-22=14
аднака
Марина Секачева
36-22=14
аднака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага)) лет с 12 я перешла преимущественно на штаны) юбки еще изредка одевала... А в 14 уже полностью на них плюнула))
Марина СекачеваВ ответ на Brisa
Brisa
Всего лишь 36 :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абманываш! в школу в форме ходила? то-то же!
Марина Секачева
абманываш! в школу в форме ходила? то-то же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обманываю)) пасчитай когда я в школе училась)) школьная форма ушла в небытие в 1992 году... Как раз получается мне 14 вроде было... Но школьную форму я перестала носить в 12 (если не раньше, точно не помню) в наглую ходила в школу в штанах))) некоторые учителя возмущались, но я на их возмущения клала))) то-то же :-Р
Марина СекачеваВ ответ на Brisa
Brisa
Не обманываю)) пасчитай когда я в школе училась)) школьная форма ушла в небытие в 1992 году... Как раз получается мне 14 вроде было... Но школьную форму я перестала носить в 12 (если не раньше, точно не помню) в наглую ходила в школу в штанах))) некоторые учителя возмущались, но я на их возмущения клала))) то-то же :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
биспридел! а я до конца в юпочке с пинжачком...
Марина Секачева
биспридел! а я до конца в юпочке с пинжачком...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я с детства наглая пофигистка))) а в подростковом возрасте ваще была законченная негативистка и жуткая бунтарка))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Brisa
Brisa
Юбки/платья уже 22 года не ношу :-)
СсылкаПожаловаться
+++
Я лет 10. Последние года 3 и каблуки лежат по коробочкам.
Но черное платье в пол имеецца
)))
Екатерина Онищенко
+++
Я лет 10. Последние года 3 и каблуки лежат по коробочкам.
Но черное платье в пол имеецца
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я на каблуках к своим 36-ти даже так и не научилась ходить))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Brisa
Brisa
А я на каблуках к своим 36-ти даже так и не научилась ходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Констанция БонасьеВ ответ на Brisa
Brisa
А я на каблуках к своим 36-ти даже так и не научилась ходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на каблуках к своим 36-ти даже так и не научилась ходить))

значит тебе это и не надо, а я в 41 год только со шпилек спрыгнула
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем