Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 15:34, Главная форумов

Едем в Лазаревское...

День добрый. Хотелось бы узнать про наш юг. а в частности про Лазаревское. как там девочки/мальчики? кто был вот вот прям недавно. Едем завтра. Начиталась всякого. с ребенком едем 3,5г. До этого только загран.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
In Style
Ну удачи! Если уж собрались, то лучше не спрашивать и надеяться на лучшее)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давиденко
Нормальный такой армянский юг
СсылкаПожаловаться
Сочувствую...подруга сейчас там....в ужасе. Если интересно, напишу
СсылкаПожаловаться
Сочувствую...подруга сейчас там....в ужасе. Если интересно, напишу
СсылкаПожаловаться
что там такое?
СсылкаПожаловаться
Moon
Была давно правда. Но если ищите спокойствия и моря почище, рядом с Лазаревской , Солоники с ребенком там комфортно.
СсылкаПожаловаться
Ольга
нефиг там в это время с ребенком делать. Все оттуда с кишечной палочкой.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И не только оттуда, в другой стороне побережья-тоже самое
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так и в Турции и Египте поголовно все это было и есть и будет.
СсылкаПожаловаться
Печенька
Была чуть дальше в Туапсе и Сочи, мне нормально было, просто лучшей жизни не видала ))), конечно грязно и тухло,но сам факт что я на море - меня вдохновляло, особенно ночные посиделки у моря с вином и сыром ...мммм.. сейчас бы туда....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Были в Геленджике недавно-картина та же. Сама по приезду домой, неделю мучалась) Больше ни ногой в Краснодарский край. В том году были в Крыму, таких проблем не появлялось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В самую жару детей тоже нет смысла везти на юга, все цветет, бациллы плодятся
СсылкаПожаловаться
Анна Иоанна
В самую жару детей тоже нет смысла везти на юга, все цветет, бациллы плодятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были в мае во Вьетнаме Нячанге, там тоже температура была за 35, и ниодного отравления НИ ОДНОГО!!!

Это Азия! Если все подряд, я не пью спиртное и вообще ничего!
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Были в мае во Вьетнаме Нячанге, там тоже температура была за 35, и ниодного отравления НИ ОДНОГО!!!

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Вы не сравнивайте открытый океан и закрытую бухточку)))В Доминикане и Маврикии тоже такого не было
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Не спорю,что океан океану рознь, но там вода хотя бы промывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы из Крыма от только что - все у нас прекрасно. Пляжи нужно искать хорошие, а не в закрытых бухтах купаться
СсылкаПожаловаться
Анна Иоанна
Были в Геленджике недавно-картина та же. Сама по приезду домой, неделю мучалась) Больше ни ногой в Краснодарский край. В том году были в Крыму, таких проблем не появлялось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю про геленджик, неделю назад вернулся из дивноморского, с детьми все в порядке, а раньше в турции постоянно по больницам мотались с отравлением, это мой первый раз в краснодарском крае в российской истории, конечно не сравнить, но автомобильный туризм мне понравился)))
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчина
не знаю про геленджик, неделю назад вернулся из дивноморского, с детьми все в порядке, а раньше в турции постоянно по больницам мотались с отравлением, это мой первый раз в краснодарском крае в российской истории, конечно не сравнить, но автомобильный туризм мне понравился)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Значит Вам повезло, нам нет. В воду заходишь, а у нее цвет не пойми какой. Даже солености нет, почти пресная вода. Жесткий отстойник. Мы разговаривали с хозяевами, у кот. жилье снимали, они сами не купаются в бухте, уезжают за ее пределы.
СсылкаПожаловаться
Анна Иоанна
Значит Вам повезло, нам нет. В воду заходишь, а у нее цвет не пойми какой. Даже солености нет, почти пресная вода. Жесткий отстойник. Мы разговаривали с хозяевами, у кот. жилье снимали, они сами не купаются в бухте, уезжают за ее пределы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мы тоже у местных поспрашивали, где купаются, нам и сказали, что на центральный пляж лучше не ходить, а ездить на другой пляж))) Спасибо им)))
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчина
так мы тоже у местных поспрашивали, где купаются, нам и сказали, что на центральный пляж лучше не ходить, а ездить на другой пляж))) Спасибо им)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Мы на общественный тоже не ходили, даже если бы захотели, то не попали
там все как муравьи кишат
СсылкаПожаловаться
Анна Иоанна
Мы на общественный тоже не ходили, даже если бы захотели, то не попали
там все как муравьи кишат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про муравьев это точно подмечено, в турции и египте такого не замечал)))
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В Дивноморске очень хорошее море, вода морская не застаивается, чистая, а допустим в Архипо-Осиповке, течение такое, что из сточной реки нечистоты периодически прибивает к берегу. Нисколько не хочу умалить достоинства курорта этого, но не только я заметила, по отзывам знакомых, раз в неделю что-то да притянет, я там коклюшем заболела, 4 месяца тяжелейшего кашля, а так курорт симпатичный, набережную сделали красивую
СсылкаПожаловаться
Rodj Oo
В Дивноморске очень хорошее море, вода морская не застаивается, чистая, а допустим в Архипо-Осиповке, течение такое, что из сточной реки нечистоты периодически прибивает к берегу. Нисколько не хочу умалить достоинства курорта этого, но не только я заметила, по отзывам знакомых, раз в неделю что-то да притянет, я там коклюшем заболела, 4 месяца тяжелейшего кашля, а так курорт симпатичный, набережную сделали красивую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всем нам везения и здоровья)))
СсылкаПожаловаться
ездили 11 человек из них 3 ребёнка, снимали коттедж с кондеями, на улице жарища 35 не продохнуть. Море гниль, только кондеями и спасались.

Берегите ребёнка, не купайтесь в море, мойте руки и все постоянно и с мылом. И дай вам Бог нормально отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru