Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восхищаюсь Юлией Высоцкой!

Милая и умная женщина! Счастья тебе! Здоровья твоей девочке!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Аноним
Высоцкая
Светлана Федюкова
Ой, она тоже форум читает?
наталья мельникова
Хто есть ВысоЧкая?
Ирина ИринаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Хто есть ВысоЧкая?
СсылкаПожаловаться
Читается, как выскочка
Буг
Я передам! Спасибо.
Aya PonВ ответ на Буг
Буг
Я передам! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
хи хи и пусь на форум захаживает)
Буг В ответ на Aya Pon
Aya Pon
хи хи и пусь на форум захаживает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не царское это дело по форумам шляться!
Aya PonВ ответ на Буг
Буг
Не царское это дело по форумам шляться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фанаты тутсь вишь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
страшненькая она стала похожа на своего дедушку андрющу ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а худая какая жуть зацепиться глазу негде
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а худая какая жуть зацепиться глазу негде
СсылкаПожаловаться
а мне она именно на этой фотке нравится! Стильная, стройная, очень милая
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а мне она именно на этой фотке нравится! Стильная, стройная, очень милая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без лифчика с отвисщим первым - это красиво? ухаха попа где? скелет какой - то..девушка справа в очках и то приятнее выглядит ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
без лифчика с отвисщим первым - это красиво? ухаха попа где? скелет какой - то..девушка справа в очках и то приятнее выглядит ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы предвзято к ней относитесь. Ну, у меня свое мнение о красоте. А то щас опять начнется о толстых и худых
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вы предвзято к ней относитесь. Ну, у меня свое мнение о красоте. А то щас опять начнется о толстых и худых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я всё понимаю много пережила она, плюс муж её старичьё ...жалко...... поэтому выглядит старше своих лет и сильно исхудавшей! мне она нравилась когда только познакомилась с кончаловским я её видела вблизи она была очень ухоженная холеная красивая девушка лет 25......а сейчас...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да, я всё понимаю много пережила она, плюс муж её старичьё ...жалко...... поэтому выглядит старше своих лет и сильно исхудавшей! мне она нравилась когда только познакомилась с кончаловским я её видела вблизи она была очень ухоженная холеная красивая девушка лет 25......а сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, ну вот вы же не глупая деушка....ну че за ерунду пишите? Не хочется списывать этот коммент на зависть.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
блин, ну вот вы же не глупая деушка....ну че за ерунду пишите? Не хочется списывать этот коммент на зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ухаха вы считаете что она стала выглядеть лучше? как до трагедии и как до знакомства с дедушкой кончаловским? и чему тут можно прости Боже позавидовать, вы в своём уме?!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха вы считаете что она стала выглядеть лучше? как до трагедии и как до знакомства с дедушкой кончаловским? и чему тут можно прости Боже позавидовать, вы в своём уме?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
человек не может до бесконечности выглядеть все лучше и лучше. Для своих лет она выглядит очень хорошо. Муж у нее человек известный и не бедный. И несмотря на трагедию, она держится. Простите приняла вас за другого человека.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а худая какая жуть зацепиться глазу негде
СсылкаПожаловаться
Она не худая, скорее стройная. Но лиф не мешало бы одеть
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юлия
Юлия
Она не худая, скорее стройная. Но лиф не мешало бы одеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она худюющая , если хотите посмотреть ,когда она была стройной ,посмотрите её фото в гугле лет пять назад и сравните ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
она худюющая , если хотите посмотреть ,когда она была стройной ,посмотрите её фото в гугле лет пять назад и сравните ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да!
Ирина
Красотка! Счастья ей!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Аленушка
не знаю ничего про нее ,окромя того что за деда вышла ,как тут написали .Всем б такого деда
Ирина Кострикова
Внешне все в норме, а вот когда по телеку на нее смотрю, у меня невроз начинается от ее манеры говорить и двигаться. Доче ее - здоровья.
све го
сиски медленно уползали от подбородка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем