Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Юлия Снигирь,красивая актриса к которой ушел отец 7-х детей.

А Вы бы так смогли,зная,что у избранника мал мала меньше детей,приманить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Юлия-я
на отца 7-ых детей я даже не взглянула бы...но там гламур,немного все по другому
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
на отца 7-ых детей я даже не взглянула бы...но там гламур,немного все по другому
СсылкаПожаловаться
Ну вот интересно,не мучает ли деву совесть,ведь дети пострадали,никакими деньгами нанесенную травму не загладить,жена с семью малышами никому не нужна(мужчинам) а ведь она совсем молодая.
СсылкаПожаловаться
арфа В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот интересно,не мучает ли деву совесть,ведь дети пострадали,никакими деньгами нанесенную травму не загладить,жена с семью малышами никому не нужна(мужчинам) а ведь она совсем молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему деву то совесть должна мучить, а не папашу? Честно сказать, вообще не понятно, зачем ей это потасканный ловелас.
СсылкаПожаловаться
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто заставлял жену плодиться, как мышу? или она думала, что он никуда не денется?
СсылкаПожаловаться
Фройляйн А
Он же не осёл, чтоб его приманивать.
И не бродячий пёс.
СсылкаПожаловаться
КатринВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Он же не осёл, чтоб его приманивать.
И не бродячий пёс.
СсылкаПожаловаться
Он кабель шелудивый!
СсылкаПожаловаться
an shafranВ ответ на Катрин
Катрин
Он кабель шелудивый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Фройляйн АВ ответ на Катрин
Катрин
Он кабель шелудивый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он чокнулся от такого дома-дурдома.
СсылкаПожаловаться
Фройляйн А
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и без детей не от мира сего. Творческая личность. Не думаю, что он и с Юлией задержится.
СсылкаПожаловаться
Фройляйн АВ ответ на .
.
Он и без детей не от мира сего. Творческая личность. Не думаю, что он и с Юлией задержится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они там все полоумные, эти творческие.
СсылкаПожаловаться
РыжаяВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Они там все полоумные, эти творческие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У обычных людей тоже всякое бывает. Просто об этом никто не знает))
СсылкаПожаловаться
КатринВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и создатель этого кошкиного дома...из которого сам же и сбежал! Хотя возможно там жена руководила ! Всё равно дурдом! Родить и брсить!
СсылкаПожаловаться
Фройляйн АВ ответ на Катрин
Катрин
Он и создатель этого кошкиного дома...из которого сам же и сбежал! Хотя возможно там жена руководила ! Всё равно дурдом! Родить и брсить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурдом - это рожать бесконечно, как бродячая кошка.
СсылкаПожаловаться
Твой повод напиться )))
Мне даже с 1 личинкой не нужен.
СсылкаПожаловаться
Анюта
Нет.
СсылкаПожаловаться
Пихал Михалыч
Смогли бы, местные принцессы спят и видят кого бы охмурить)
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Давайте опять только женщину завиноватим)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Давайте опять только женщину завиноватим)))
СсылкаПожаловаться
Простите,ну клеился бы к вам,симпатичный,ухаживает красиво и тут узнаете,что у него СЕМЕРО детей.Да я себе на горло наступлю,но порву любую связь,мало ли влечение какое возникла,химия,но ведь мы не скоты ведь,должно же быть что-то духовное.
СсылкаПожаловаться
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Простите,ну клеился бы к вам,симпатичный,ухаживает красиво и тут узнаете,что у него СЕМЕРО детей.Да я себе на горло наступлю,но порву любую связь,мало ли влечение какое возникла,химия,но ведь мы не скоты ведь,должно же быть что-то духовное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она -дура, а он??? Этот отец , чем он думает ??? Нижним мозгом ??? Снегирь красивая женщина Но у тебя уже столько детей , может пора и мужчине включить мозг?
СсылкаПожаловаться
РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь это невыгодно)) А уже потом высокие мотивы))
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На момент, когда клеился, седьмой малыш еще не родился, но уже ожидался. Такое вот свинство. Обе дамы были беременных одновременно несколько месяцев
СсылкаПожаловаться
Ларчик
я знаю тетку, которая родила 7х и сбежала к любовнику, а муж еще за ней впридачу и машину ему отдал))
СсылкаПожаловаться
митя орлов
Это Цыганов,что ли?Этот дятел?
СсылкаПожаловаться
Муся Мусина
То есть наплодивший семерых опять ни в чем не виноват? И молодуха, которая не будучи дочерью олигарха рожала и рожала тоже? Ясно. Виновата, блин, посторонняя всем им баба.
СсылкаПожаловаться
Наталия Лукина
Ни Снигирь, ни Цыганов не нравятся: жена Уыганова рожала, как из пулемета, он- не препятствовал, а, значит, был согласен на появление футбольной команды, потом ему надоел этот колхоз- он и свалил. Снигирь-то, видать, тоже умом не блещет, кроме внешности- ничего, ноль. Неприятны все в этой компашке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru