Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юлия Снигирь,красивая актриса к которой ушел отец 7-х детей.

А Вы бы так смогли,зная,что у избранника мал мала меньше детей,приманить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Наталия Лукина
Ни Снигирь, ни Цыганов не нравятся: жена Уыганова рожала, как из пулемета, он- не препятствовал, а, значит, был согласен на появление футбольной команды, потом ему надоел этот колхоз- он и свалил. Снигирь-то, видать, тоже умом не блещет, кроме внешности- ничего, ноль. Неприятны все в этой компашке.
СсылкаПожаловаться

Наталия Лукина
Ни Снигирь, ни Цыганов не нравятся: жена Уыганова рожала, как из пулемета, он- не препятствовал, а, значит, был согласен на появление футбольной команды, потом ему надоел этот колхоз- он и свалил. Снигирь-то, видать, тоже умом не блещет, кроме внешности- ничего, ноль. Неприятны все в этой компашке.
СсылкаПожаловаться
Вы с ней лично общались, что судите о ее интеллекте? Если нет, то не блещете им как раз вы))
Наталия ЛукинаВ ответ на Лу
Лу
Вы с ней лично общались, что судите о ее интеллекте? Если нет, то не блещете им как раз вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну...)))
ЛарЫсса
Как то читала статью что он был против детей а она свихнулась и плодиласт как кошка! И я бы от такой сбежала ну или вазектомию сделала!
Юлия ЛВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Как то читала статью что он был против детей а она свихнулась и плодиласт как кошка! И я бы от такой сбежала ну или вазектомию сделала!
СсылкаПожаловаться
да проще было сказать "нет";))) поздновато очухался бедный
ЛарЫссаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
да проще было сказать "нет";))) поздновато очухался бедный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прям представила как она. Его насильно сексом заставляла заниматься :D
Юлия ЛВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Я прям представила как она. Его насильно сексом заставляла заниматься :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, вот - из серии "не виноватая я он сам пришел..."
чудное семейство, все хороши там...
ЛарЫссаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
вот, вот - из серии "не виноватая я он сам пришел..."
чудное семейство, все хороши там...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да;)
Наталия ЛукинаВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Как то читала статью что он был против детей а она свихнулась и плодиласт как кошка! И я бы от такой сбежала ну или вазектомию сделала!
СсылкаПожаловаться
А нафига он тогда ахал ее без предохранения?!
Наталия Лукина
А нафига он тогда ахал ее без предохранения?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю об этом мы не узнаем никогда!
ЛарЫсса
Думаю об этом мы не узнаем никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, ага))
ЛарЫсса
Как то читала статью что он был против детей а она свихнулась и плодиласт как кошка! И я бы от такой сбежала ну или вазектомию сделала!
СсылкаПожаловаться
Что же он раньше не ушел, раз был так против? Оправдываете штаны?))
Маша с Медведем
Семья у Цыганова все равно уже разрушилась, не к Снигирь, так к какой нибудь другой ушел бы
Маша с Медведем
Семья у Цыганова все равно уже разрушилась, не к Снигирь, так к какой нибудь другой ушел бы
СсылкаПожаловаться
Как может разрушиться семья,где куча детей? Тут,хочешь,не хочешь,а живи,раз наплодил ораву!
Маша с МедведемВ ответ на Ирина
Ирина
Как может разрушиться семья,где куча детей? Тут,хочешь,не хочешь,а живи,раз наплодил ораву!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это кажется странным, мог бы как то препятствовать этому размножению, если уж так не нравилось
Маша с Медведем
Да, это кажется странным, мог бы как то препятствовать этому размножению, если уж так не нравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его бывшую могу как-то понять,у нее с Петренко 6 лет детей не было.Видимо ,дала себе зарок рожать всех,если появятся. А Цыганов-то где был в это время? Совсем идиот,что ли? Нарожали - растите! А ему любви захотелось. Урод какой-то!
Юлия Л
вот тоже оффигеваю
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
приманила такого, только он сказал что у него четверо. Да и я не сразу сказала что у меня четверо, сказала двое. А как правду узнали, посчитали математикой, и решили что одиннадцать это перебор и разбежались
Марина Самарина
Нет
Аленушка
Цыганов в Лондоне играет. Может классный актер
Мальвина Сад
Я не смогла бы. Не понимаю Снигирь. Зачем он ей сдался? Да и жену Цыганова тоже. Она скорее всего сильно верующая. Ну и свихнулась.
Марина Jovanovic
Сошлись два подонка.
Анна Бортко
Все эти вторые жёны, уведшие из семьи. расплатятся потом свои Здоровьем. Не раз уже убеждалась
Полкило Изюма
Не стала бы. Может в любовниках и побывал бы, но рожать и влюбляться в такого точно не стоит. Но это только благодаря полученному жизненному опыту. Еще 5 лет назад бы не могла утверждать так категорично
Julietta
Сейчас Оттепель смотрю сериал. Какой же мерзкий этот Цыганов. И роль его и он сам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем