Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юлия Снигирь,красивая актриса к которой ушел отец 7-х детей.

А Вы бы так смогли,зная,что у избранника мал мала меньше детей,приманить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Юлия-я
на отца 7-ых детей я даже не взглянула бы...но там гламур,немного все по другому
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
на отца 7-ых детей я даже не взглянула бы...но там гламур,немного все по другому
СсылкаПожаловаться
Ну вот интересно,не мучает ли деву совесть,ведь дети пострадали,никакими деньгами нанесенную травму не загладить,жена с семью малышами никому не нужна(мужчинам) а ведь она совсем молодая.
арфа В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот интересно,не мучает ли деву совесть,ведь дети пострадали,никакими деньгами нанесенную травму не загладить,жена с семью малышами никому не нужна(мужчинам) а ведь она совсем молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему деву то совесть должна мучить, а не папашу? Честно сказать, вообще не понятно, зачем ей это потасканный ловелас.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот интересно,не мучает ли деву совесть,ведь дети пострадали,никакими деньгами нанесенную травму не загладить,жена с семью малышами никому не нужна(мужчинам) а ведь она совсем молодая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто заставлял жену плодиться, как мышу? или она думала, что он никуда не денется?
Фройляйн А
Он же не осёл, чтоб его приманивать.
И не бродячий пёс.
Катрин - КатринВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Он же не осёл, чтоб его приманивать.
И не бродячий пёс.
СсылкаПожаловаться
Он кабель шелудивый!
Катрин - Катрин
Он кабель шелудивый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Фройляйн АВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Он кабель шелудивый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он чокнулся от такого дома-дурдома.
Фройляйн А
Он чокнулся от такого дома-дурдома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и без детей не от мира сего. Творческая личность. Не думаю, что он и с Юлией задержится.
Фройляйн АВ ответ на .
.
Он и без детей не от мира сего. Творческая личность. Не думаю, что он и с Юлией задержится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они там все полоумные, эти творческие.
Фройляйн А
Они там все полоумные, эти творческие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У обычных людей тоже всякое бывает. Просто об этом никто не знает))
Катрин - КатринВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Он чокнулся от такого дома-дурдома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и создатель этого кошкиного дома...из которого сам же и сбежал! Хотя возможно там жена руководила ! Всё равно дурдом! Родить и брсить!
Фройляйн АВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Он и создатель этого кошкиного дома...из которого сам же и сбежал! Хотя возможно там жена руководила ! Всё равно дурдом! Родить и брсить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурдом - это рожать бесконечно, как бродячая кошка.
Твой повод напиться )))
Мне даже с 1 личинкой не нужен.
Novella
Нет.
Марат
Смогли бы, местные принцессы спят и видят кого бы охмурить)
Tatsiana Verbilo
Давайте опять только женщину завиноватим)))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Давайте опять только женщину завиноватим)))
СсылкаПожаловаться
Простите,ну клеился бы к вам,симпатичный,ухаживает красиво и тут узнаете,что у него СЕМЕРО детей.Да я себе на горло наступлю,но порву любую связь,мало ли влечение какое возникла,химия,но ведь мы не скоты ведь,должно же быть что-то духовное.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Простите,ну клеился бы к вам,симпатичный,ухаживает красиво и тут узнаете,что у него СЕМЕРО детей.Да я себе на горло наступлю,но порву любую связь,мало ли влечение какое возникла,химия,но ведь мы не скоты ведь,должно же быть что-то духовное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она -дура, а он??? Этот отец , чем он думает ??? Нижним мозгом ??? Снегирь красивая женщина Но у тебя уже столько детей , может пора и мужчине включить мозг?
Аноним
Простите,ну клеился бы к вам,симпатичный,ухаживает красиво и тут узнаете,что у него СЕМЕРО детей.Да я себе на горло наступлю,но порву любую связь,мало ли влечение какое возникла,химия,но ведь мы не скоты ведь,должно же быть что-то духовное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь это невыгодно)) А уже потом высокие мотивы))
Ирина ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Простите,ну клеился бы к вам,симпатичный,ухаживает красиво и тут узнаете,что у него СЕМЕРО детей.Да я себе на горло наступлю,но порву любую связь,мало ли влечение какое возникла,химия,но ведь мы не скоты ведь,должно же быть что-то духовное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На момент, когда клеился, седьмой малыш еще не родился, но уже ожидался. Такое вот свинство. Обе дамы были беременных одновременно несколько месяцев
kfkfktyl
я знаю тетку, которая родила 7х и сбежала к любовнику, а муж еще за ней впридачу и машину ему отдал))
митя орлов
Это Цыганов,что ли?Этот дятел?
Муся Мусина
То есть наплодивший семерых опять ни в чем не виноват? И молодуха, которая не будучи дочерью олигарха рожала и рожала тоже? Ясно. Виновата, блин, посторонняя всем им баба.
Наталия Лукина
Ни Снигирь, ни Цыганов не нравятся: жена Уыганова рожала, как из пулемета, он- не препятствовал, а, значит, был согласен на появление футбольной команды, потом ему надоел этот колхоз- он и свалил. Снигирь-то, видать, тоже умом не блещет, кроме внешности- ничего, ноль. Неприятны все в этой компашке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем