Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юля Снегирь

Как вам актриса? В сети обсуждают ее красоту без макияжа. Я слепа? Она действительно была красивая раньше, а сейчас превратилась в страшную зачуханку. Ее задача сейчас нарожать 7 детей и не высовываться больше нигде, не пугать людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Марина
Они сами заказывают статьи о себе. Без статей про них забудут. Они никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не нужны,зачем вы вошли в эту тему и начали её обсуждать?Решили помочь её пиар-кампании?))
МаринаВ ответ на lely
lely
Если не нужны,зачем вы вошли в эту тему и начали её обсуждать?Решили помочь её пиар-кампании?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно было почему написано СнЕгирь, вроде должно быть СнИгирь. Прочитала несколько комментов )))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Интересно было почему написано СнЕгирь, вроде должно быть СнИгирь. Прочитала несколько комментов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошиблась. Простите. Думала СнЕгирь, но просле замечания увидела, что СнИгирь.
Будь то Пугачева, или Алферова - написала бы без ошибки)
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ошиблась. Простите. Думала СнЕгирь, но просле замечания увидела, что СнИгирь.
Будь то Пугачева, или Алферова - написала бы без ошибки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я о том и говорю: что толком никто не знает современных актрис. Пугачеву любят или не любят, но знают все.
АнонимВ ответ на lely
lely
Ей только на руку ваш завистливый пост.Ещё больше рекламы,ещё больше людей заинтересуете её фильмами.У меня муж увидел сейчас на компе её фото,говорит надо посмотреть сериал "Салтычиха",давно хотел,всё забываю.Я думаю она вам бы спасибо сказала за рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут фильм и дифирамбы ей на неудавшемся фото? Фильм хороший. Его создавало много талантливых людей. Посмотрите, наверняка понравится.
Аноним
А причем тут фильм и дифирамбы ей на неудавшемся фото? Фильм хороший. Его создавало много талантливых людей. Посмотрите, наверняка понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела фильм.
lelechka
Её "салтычиха" супер!
Гражданка РФ
Вообще не пойму кто это? Не знаю ее.
Аноним
Да, на том фото она изможденная голодом, морщинистая и несвежая.
Возраст красоты уже не добавляет.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да, на том фото она изможденная голодом, морщинистая и несвежая.
Возраст красоты уже не добавляет.
СсылкаПожаловаться
Все деньги его жене и 7-ми детям отправляют? Самим нечего есть? Или может она по-пихонечку опускается до его уровня?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Все деньги его жене и 7-ми детям отправляют? Самим нечего есть? Или может она по-пихонечку опускается до его уровня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигуру блюдет, вероятно.
Елена Крылова
Была очень смешная ситуация: некоторое время актриса со своим Цыгановым снимали квартиру в нашем подъезде. Ну в доме об этом шептались. Однажды я ехала в лифте с женщиной. Ну такая приятная женщина. Выходя из подъезда, я услышала шёпот консьержек: «О, наша актриса пошла.» «Какая актриса? Правда, это она?» По мне - это была ничем не примечательная, но приятная женщина.
Елена Крылова
Была очень смешная ситуация: некоторое время актриса со своим Цыгановым снимали квартиру в нашем подъезде. Ну в доме об этом шептались. Однажды я ехала в лифте с женщиной. Ну такая приятная женщина. Выходя из подъезда, я услышала шёпот консьержек: «О, наша актриса пошла.» «Какая актриса? Правда, это она?» По мне - это была ничем не примечательная, но приятная женщина.
СсылкаПожаловаться
Актрисы-это обычные женщины. Почти любая может стать актрисой. И не стоит думать, что это какие-то боги.
Есть очень страшные от природы люди, бывает такое. Но если внешность приятная, то любая может стать актрисой.
И в целом всем плевать на них. Вы ехали с ней в лифте, и вам было все равно.
Они ажиотаж сами вокруг себя создают для пиара. И статьи пишут, чтобы напомнить о себе, специально журналистов нанимают.
Счастье есть!В ответ на Марина
Марина
Актрисы-это обычные женщины. Почти любая может стать актрисой. И не стоит думать, что это какие-то боги.
Есть очень страшные от природы люди, бывает такое. Но если внешность приятная, то любая может стать актрисой.
И в целом всем плевать на них. Вы ехали с ней в лифте, и вам было все равно.
Они ажиотаж сами вокруг себя создают для пиара. И статьи пишут, чтобы напомнить о себе, специально журналистов нанимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обожаю актрису Инну Чурикову. Первый фильм с её исполнением " Начало", Я посмотрела ещё девочкой. Мне она показалась смешной и очень не красивой. А потом Я видела спектакль в записи "Васса Железнова" и другие фильмы с её участием... Смотрела передачи о ней..., мне нравится её манера разговаривать... интеллигентная женщина.. вот настоящая актриса и не важна её красота.... Важен талант!
Оксана ***
Красивая она
Счастье есть!
Из женской солидарности хотелось бы похвалить, что не красивых женщин не бывает...., но не могу... Внешность очень посредственная.... Если бы не знать, что она актриса и жена Цыганова, то даже не задержала бы на ней свой взгляд.
Mol' Zamshelaya
Не нравится,серая мышь,а цыганов вообщежутьстрашко, сектанты какие то ухах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем