Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юлька идёт в депутаты.

Вчера сюжет по НТВ был про неё. Какая Юлька? Михалкова конечно, я про неё тут писал недавно, помните? На федеральный уровень не пустили (грехи, гм) так она кажется на региональном уровне в "Единую Россию" может пройти. Так то. Какие грехи спросите? Ну как же, всё эта её фотосессия для мужского журнала испортила. Ну и то сказать, думать то надо иногда... Денег заработала, деньги кончились, нехорошие последствия и подпорченый имидж остался. Так то. Мы же не Франция где первая леди однажды сами знаете кто была...
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Председатель Колхоза
Что она тебе покоя не дает? Вам все равно не быть вместе, у неё муж амбал
Председатель Колхоза
Что она тебе покоя не дает? Вам все равно не быть вместе, у неё муж амбал
СсылкаПожаловаться
хи хии)
Председатель Колхоза
Что она тебе покоя не дает? Вам все равно не быть вместе, у неё муж амбал
СсылкаПожаловаться
А мне нравятся обаятельные женщины. К тому же талантливые. Я в неё не влюблён, не думайте.
Тихое счастьеВ ответ на Евгений
Евгений
А мне нравятся обаятельные женщины. К тому же талантливые. Я в неё не влюблён, не думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно что думаем!
Светлана)))
Да подумаешь, фотосессия. У кого из депутатш ее не было-то. Даже Кабаева засветилась в свое время)))
Тихое счастье
неужто разочарованы?
Мария
Фотосессия - препятствие для госдуры, а отсутствие мозга - нет((((
ЕвгенийВ ответ на Мария
Мария
Фотосессия - препятствие для госдуры, а отсутствие мозга - нет((((
СсылкаПожаловаться
Фотосессия как следствие отсутствия мозга в думу то и не пускает...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Бред какой ....там полно красоток кто в журнале эротическом засветились и машка и хоркина ухаха По-моему, это наоборот одно и з основных требований для поступления в думу -сняться в эротическом журнале, юльку твою по другому поводу видимо не берут, не за того замуж вышла ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Бред какой ....там полно красоток кто в журнале эротическом засветились и машка и хоркина ухаха По-моему, это наоборот одно и з основных требований для поступления в думу -сняться в эротическом журнале, юльку твою по другому поводу видимо не берут, не за того замуж вышла ухахах
СсылкаПожаловаться
Ну там ещё видео небольшое есть как шла съемка в журнале. И сами фотки какие то... хоть и не порнуха, но рядом.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Евгений
Евгений
Ну там ещё видео небольшое есть как шла съемка в журнале. И сами фотки какие то... хоть и не порнуха, но рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, мало просопонсировали её..муж видимо простоват ухаха
Ирина ЯЯЯ
Вот поражает тот факт, что в Думе сидят не профессионалы, не хозяйственники и управленцы, а артисты, спортсмены, при чем часто с подмоченной репутацией.
Евгений
Поражает? так ведь Дума не правительство всёже. В Думе - представители народа. Вообщем какой народ такие и...
ДиНочка
ЕвгенийВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
СсылкаПожаловаться
Урааааа!!!!! Юльку в президенты!!!!
Жуть Скверная
Это кто вообще?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем