Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 09:59, Главная форумов

ЮМОР!

Давайте поржем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Аноним
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
а а
а давайте, а то что-то рыдать охота.
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
СсылкаПожаловаться
блин реально же есть у меня такая знакомая - уже год ава со свадьбы....
СсылкаПожаловаться
Черри
блин реально же есть у меня такая знакомая - уже год ава со свадьбы....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У меня есть знакомая у которой уже лет девять аватарка с корпоратива. )))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня у мужа фотка с военного училища, 30-летней давности
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть знакомая, которая Ежедневно меняет фото аватарки из сотни размещенных. Что Важно в её жизни?)))
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
СсылкаПожаловаться

самое большое достижение))
СсылкаПожаловаться
Night Fury

самое большое достижение))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет, самая красивая фолка!))))
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Тоже вариант))))
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ага, а потом ребенок/памперсы/недосып/гв. .. не до фото... а так смотрит и вспоминает какая была красивая
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Ага, а потом ребенок/памперсы/недосып/гв. .. не до фото... а так смотрит и вспоминает какая была красивая
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Я серьезно,)) у многих это действительно самая красивая фотка))) там макияж, прическа, фотошоп.....
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
СсылкаПожаловаться
Это даже не юмор. Это мудрость.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Согласна, к сожалению, не все это понимают.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Это не мудрость. Это заумность. Философия, не применимая на практике. Но очень выгодная эре толерантного пофигизма.
Даже Тибет - это государство под названием Китай. И монахи отшельники, достигшие высшей степени левитации, живут по законам этого государства.
А деление на национальности - это не психологическая и даже не социальная особенность хомо сапиенсов. Это их физиология. Подпункт расовой принадлежности.
СсылкаПожаловаться
Шум
Это не мудрость. Это заумность. Философия, не применимая на практике. Но очень выгодная эре толерантного пофигизма.
Даже Тибет - это государство под названием Китай. И монахи отшельники, достигшие высшей степени левитации, живут по законам этого государства.
А деление на национальности - это не психологическая и даже не социальная особенность хомо сапиенсов. Это их физиология. Подпункт расовой принадлежности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

, Катя, Вы как всегда, в своём репертуаре! Люди-это просто люди:две руки, две ноги, туловище и голова. Всё остальное - несущественно, неважно и неопределяюще для нормальных человеческих отношений. Два, или более умных человека никогда не будут ничего делить, доказывать и воевать друг с другом из-за национальности, религии или политической партии.
СсылкаПожаловаться
юлия гущина

, Катя, Вы как всегда, в своём репертуаре! Люди-это просто люди:две руки, две ноги, туловище и голова. Всё остальное - несущественно, неважно и неопределяюще для нормальных человеческих отношений. Два, или более умных человека никогда не будут ничего делить, доказывать и воевать друг с другом из-за национальности, религии или политической партии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ответ таким тезисам обычно любят приводить в пример необитаемый остров и несчастных кораблекрушенцев. Первый месяц они будут жить в мире и согласии, пытаясь спастись и приспособиться. А потом надежда угаснет и начнётся... Это природа человека - создавать рамки, создавать лидеров, упорядочивать своё существование. Без всего этого люди давно бы перебили друг друга.
Поэтому таких пацифистских философий я не приемлю в принципе, как полнейшую утопию.
Воть! )
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ таким тезисам обычно любят приводить в пример необитаемый остров и несчастных кораблекрушенцев. Первый месяц они будут жить в мире и согласии, пытаясь спастись и приспособиться. А потом надежда угаснет и начнётся... Это природа человека - создавать рамки, создавать лидеров, упорядочивать своё существование. Без всего этого люди давно бы перебили друг друга.
Поэтому таких пацифистских философий я не приемлю в принципе, как полнейшую утопию.
Воть! )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Прям уж и перебили?!
Я, наверное, ужасная оптимистка, поэтому верю в людей, в их созидательную силу, в силу интеллекта и разума. Согласна, что неумных людей больше, чем умных и адекватных и из-за этого тяжело
, но вот, если бы я попала на необитаемый остров с десятком людей похожих на меня-мы бы там такой пляж замутили, лучше, чем на Ибице!
СсылкаПожаловаться
юлия гущина
Прям уж и перебили?!
Я, наверное, ужасная оптимистка, поэтому верю в людей, в их созидательную силу, в силу интеллекта и разума. Согласна, что неумных людей больше, чем умных и адекватных и из-за этого тяжело
, но вот, если бы я попала на необитаемый остров с десятком людей похожих на меня-мы бы там такой пляж замутили, лучше, чем на Ибице!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверь мне... До первого камня преткновения... )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Поверь мне... До первого камня преткновения... )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
СсылкаПожаловаться