Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЮМОР!

Давайте поржем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Аноним
Аноним
а а
а давайте, а то что-то рыдать охота.
юлия гущина
юлия гущина
СсылкаПожаловаться
блин реально же есть у меня такая знакомая - уже год ава со свадьбы....
Анна МенщиковаВ ответ на Cherry
Cherry
блин реально же есть у меня такая знакомая - уже год ава со свадьбы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть знакомая у которой уже лет девять аватарка с корпоратива. )))))))
Анна Менщикова
У меня есть знакомая у которой уже лет девять аватарка с корпоратива. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня у мужа фотка с военного училища, 30-летней давности
Анна Менщикова
У меня есть знакомая у которой уже лет девять аватарка с корпоратива. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть знакомая, которая Ежедневно меняет фото аватарки из сотни размещенных. Что Важно в её жизни?)))
юлия гущина
СсылкаПожаловаться

самое большое достижение))
ТусяВ ответ на Night Fury
Night Fury

самое большое достижение))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, самая красивая фолка!))))
Night FuryВ ответ на Туся
Туся
Нет, самая красивая фолка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вариант))))
Honney PotВ ответ на Туся
Туся
Нет, самая красивая фолка!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а потом ребенок/памперсы/недосып/гв. .. не до фото... а так смотрит и вспоминает какая была красивая
ТусяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ага, а потом ребенок/памперсы/недосып/гв. .. не до фото... а так смотрит и вспоминает какая была красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я серьезно,)) у многих это действительно самая красивая фотка))) там макияж, прическа, фотошоп.....
юлия гущина
ЕкатеринаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
СсылкаПожаловаться
Это даже не юмор. Это мудрость.
юлия гущинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Это даже не юмор. Это мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, к сожалению, не все это понимают.
Екатерина
Это даже не юмор. Это мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мудрость. Это заумность. Философия, не применимая на практике. Но очень выгодная эре толерантного пофигизма.
Даже Тибет - это государство под названием Китай. И монахи отшельники, достигшие высшей степени левитации, живут по законам этого государства.
А деление на национальности - это не психологическая и даже не социальная особенность хомо сапиенсов. Это их физиология. Подпункт расовой принадлежности.
юлия гущинаВ ответ на Шум
Шум
Это не мудрость. Это заумность. Философия, не применимая на практике. Но очень выгодная эре толерантного пофигизма.
Даже Тибет - это государство под названием Китай. И монахи отшельники, достигшие высшей степени левитации, живут по законам этого государства.
А деление на национальности - это не психологическая и даже не социальная особенность хомо сапиенсов. Это их физиология. Подпункт расовой принадлежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

, Катя, Вы как всегда, в своём репертуаре! Люди-это просто люди:две руки, две ноги, туловище и голова. Всё остальное - несущественно, неважно и неопределяюще для нормальных человеческих отношений. Два, или более умных человека никогда не будут ничего делить, доказывать и воевать друг с другом из-за национальности, религии или политической партии.
юлия гущина

, Катя, Вы как всегда, в своём репертуаре! Люди-это просто люди:две руки, две ноги, туловище и голова. Всё остальное - несущественно, неважно и неопределяюще для нормальных человеческих отношений. Два, или более умных человека никогда не будут ничего делить, доказывать и воевать друг с другом из-за национальности, религии или политической партии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ответ таким тезисам обычно любят приводить в пример необитаемый остров и несчастных кораблекрушенцев. Первый месяц они будут жить в мире и согласии, пытаясь спастись и приспособиться. А потом надежда угаснет и начнётся... Это природа человека - создавать рамки, создавать лидеров, упорядочивать своё существование. Без всего этого люди давно бы перебили друг друга.
Поэтому таких пацифистских философий я не приемлю в принципе, как полнейшую утопию.
Воть! )
юлия гущинаВ ответ на Шум
Шум
В ответ таким тезисам обычно любят приводить в пример необитаемый остров и несчастных кораблекрушенцев. Первый месяц они будут жить в мире и согласии, пытаясь спастись и приспособиться. А потом надежда угаснет и начнётся... Это природа человека - создавать рамки, создавать лидеров, упорядочивать своё существование. Без всего этого люди давно бы перебили друг друга.
Поэтому таких пацифистских философий я не приемлю в принципе, как полнейшую утопию.
Воть! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям уж и перебили?!
Я, наверное, ужасная оптимистка, поэтому верю в людей, в их созидательную силу, в силу интеллекта и разума. Согласна, что неумных людей больше, чем умных и адекватных и из-за этого тяжело
, но вот, если бы я попала на необитаемый остров с десятком людей похожих на меня-мы бы там такой пляж замутили, лучше, чем на Ибице!
юлия гущина
Прям уж и перебили?!
Я, наверное, ужасная оптимистка, поэтому верю в людей, в их созидательную силу, в силу интеллекта и разума. Согласна, что неумных людей больше, чем умных и адекватных и из-за этого тяжело
, но вот, если бы я попала на необитаемый остров с десятком людей похожих на меня-мы бы там такой пляж замутили, лучше, чем на Ибице!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверь мне... До первого камня преткновения... )))
юлия гущинаВ ответ на Шум
Шум
Поверь мне... До первого камня преткновения... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эйве
Элиот***
Элиот***В ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем