Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юмор и сарказм

Муж в командировке.пишу ему отчет за день:получила карту,постирала и повесила шторы,жду сантехника.
ответ предсказуем:круче сантехников в немецких фильмах только электрики
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
мария титчева
шуточки... так он сорвётся приедет раньше - а там просто сантехник без каких - либо немецких вариантов.. прикольно
мария титчева
шуточки... так он сорвётся приедет раньше - а там просто сантехник без каких - либо немецких вариантов.. прикольно
СсылкаПожаловаться
О да!он любит приезжать раньше времени,глубокой ночью.
(когда электрик уже спустился с балкона)
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
О да!он любит приезжать раньше времени,глубокой ночью.
(когда электрик уже спустился с балкона)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но сантехник еще своё дело не доделал...как романтично
Irina
Вы, надеюсь, ответили, что:
Пицца ОЧЕНЬ вкусная.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Irina
Irina
Вы, надеюсь, ответили, что:
Пицца ОЧЕНЬ вкусная.
СсылкаПожаловаться
А это прошто?
Надежда Алексеевна
А это прошто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это из той же серии, что и сантехники)
ПроСТО Я
Anita Apring
муж молодец) подшутил)
Наталья НиколаевнаВ ответ на Anita Apring
Anita Apring
муж молодец) подшутил)
СсылкаПожаловаться

Аноним
Пришел сантехник,работает.общаемся,рассказывает о себе:"мамина радость",43 года,не женат.
как вы думаете,брать?
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Пришел сантехник,работает.общаемся,рассказывает о себе:"мамина радость",43 года,не женат.
как вы думаете,брать?
СсылкаПожаловаться
Щас он вам трубу прочистит, тогда и решайте
Жанна Шулик
Муж молодец, с юмором. А " мамину радость" - на фиг. Ибо не фиг. Ни в шинели, ни в постели.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Муж молодец, с юмором. А " мамину радость" - на фиг. Ибо не фиг. Ни в шинели, ни в постели.
СсылкаПожаловаться
Хм, а с теми извращенцами, что по метро ходят в одной шинели поверх голого тела, с ними как?
София Синюгина
Скажи, что медсестру вызвала - вот он удивится))
Негламурная ChickenВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Скажи, что медсестру вызвала - вот он удивится))
СсылкаПожаловаться
Врача-проктолога)))
.
а у меня супруг однажды из командировки (перед этим двое суток не выходил на связь, дело для меня привычное ))) пишет смску: "Привет, 7-я!".. Ну я, не долго думая, отвечаю: "Привет, 18-ый!)))" Перезванивает моментально с предъявами, мол, какого лысого он восемнадцатый? ну, отвечаю, типа в два раза больше, чем у тебя и плюс еще 4.. какого, говорю, я вдруг "седьмая"? Ответил, что я вообще ку-ку.. 7-я надо было читать как "семья", а не седьмая...
АнонимВ ответ на .
.
а у меня супруг однажды из командировки (перед этим двое суток не выходил на связь, дело для меня привычное ))) пишет смску: "Привет, 7-я!".. Ну я, не долго думая, отвечаю: "Привет, 18-ый!)))" Перезванивает моментально с предъявами, мол, какого лысого он восемнадцатый? ну, отвечаю, типа в два раза больше, чем у тебя и плюс еще 4.. какого, говорю, я вдруг "седьмая"? Ответил, что я вообще ку-ку.. 7-я надо было читать как "семья", а не седьмая...
СсылкаПожаловаться


Надежда АлексеевнаВ ответ на .
.
а у меня супруг однажды из командировки (перед этим двое суток не выходил на связь, дело для меня привычное ))) пишет смску: "Привет, 7-я!".. Ну я, не долго думая, отвечаю: "Привет, 18-ый!)))" Перезванивает моментально с предъявами, мол, какого лысого он восемнадцатый? ну, отвечаю, типа в два раза больше, чем у тебя и плюс еще 4.. какого, говорю, я вдруг "седьмая"? Ответил, что я вообще ку-ку.. 7-я надо было читать как "семья", а не седьмая...
СсылкаПожаловаться
Я так и прочитала.. Типа семья. Хотя согласна, что двусмысленно написано
Adeona AdeonaВ ответ на .
.
а у меня супруг однажды из командировки (перед этим двое суток не выходил на связь, дело для меня привычное ))) пишет смску: "Привет, 7-я!".. Ну я, не долго думая, отвечаю: "Привет, 18-ый!)))" Перезванивает моментально с предъявами, мол, какого лысого он восемнадцатый? ну, отвечаю, типа в два раза больше, чем у тебя и плюс еще 4.. какого, говорю, я вдруг "седьмая"? Ответил, что я вообще ку-ку.. 7-я надо было читать как "семья", а не седьмая...
СсылкаПожаловаться
Оригинально)))
МарфаВ ответ на .
.
а у меня супруг однажды из командировки (перед этим двое суток не выходил на связь, дело для меня привычное ))) пишет смску: "Привет, 7-я!".. Ну я, не долго думая, отвечаю: "Привет, 18-ый!)))" Перезванивает моментально с предъявами, мол, какого лысого он восемнадцатый? ну, отвечаю, типа в два раза больше, чем у тебя и плюс еще 4.. какого, говорю, я вдруг "седьмая"? Ответил, что я вообще ку-ку.. 7-я надо было читать как "семья", а не седьмая...
СсылкаПожаловаться


Allammа
А как же разносчики пиццы?
Старушка в шушуне
У меня,когда едет из рейса всегда звонит и говорит:выгоняй всех я еду. Отвечаю,что всех выгнала,тебя жду
Мисска
ой девочки, вот побольше бы таких тем!!! молодцы!
Эйве
у меня муж электрик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем