Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юмор про парадоксы...

Парадокс женщины: мало места в шкафу, и нечего надеть…
Парадокс компьютерщика: мало места на жёстком диске, и нечего посмотреть…
Парадокс кота: много места в квартире, но поваляться негде. Поэтому спит на подлокотнике кресла, периодически с него сваливаясь..
***
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Ключик
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Точно!
BeershevaitВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться

StoВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно
Саша ПетровВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нужно выходить за мужчин...в чем проблема-то??? и тогда не будете тут ныть
КлючикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так нужно выходить за мужчин...в чем проблема-то??? и тогда не будете тут ныть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На нем же нигде не написано, ни сбоку, ни сзади , что он мужчина.Пока разглядишь жить некогда
Саша ПетровВ ответ на Ключик
Ключик
На нем же нигде не написано, ни сбоку, ни сзади , что он мужчина.Пока разглядишь жить некогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для этого вам и дана душа
ОктябринкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
так нужно выходить за мужчин...в чем проблема-то??? и тогда не будете тут ныть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где они водятся?По моему,они перевелись на земле нашей...
Саша ПетровВ ответ на Октябринка
Октябринка
А где они водятся?По моему,они перевелись на земле нашей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек вам не стадное животное и не блоха...
ОктябринкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
человек вам не стадное животное и не блоха...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю,хуже животных.Особенно,мужчины в возрасте.
Саша ПетровВ ответ на Октябринка
Октябринка
Я считаю,хуже животных.Особенно,мужчины в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в каком возрасте??? вы всех перепробовали,что так смело утверждаете???
ОктябринкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
в каком возрасте??? вы всех перепробовали,что так смело утверждаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем пробовать,я вижу.
Саша ПетровВ ответ на Октябринка
Октябринка
Зачем пробовать,я вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы видите только то,что хотите видеть...так что значит в возрасте ?? в каком...?? моя супруга не имеет претензий и не смотрит на возраст...и была ранее у меня женщина на 20 лет моложе-нет проблем с этим..дело-то не в возрасте,а в состоянии души и что вам нужно от человека... если любовь,то возраст-то причем?? это есть состояние души
ОктябринкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы видите только то,что хотите видеть...так что значит в возрасте ?? в каком...?? моя супруга не имеет претензий и не смотрит на возраст...и была ранее у меня женщина на 20 лет моложе-нет проблем с этим..дело-то не в возрасте,а в состоянии души и что вам нужно от человека... если любовь,то возраст-то причем?? это есть состояние души
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,в возрасте,32 года.Вот,про состояние души,не надо!Состоянием-то,у меня,как раз все отлично!Я работаю над этим.Состояние души,если хотите знать,не зависит от внешних факторов.Оно ничем не обосновано и не связано ни с чем.Любовь,да я понимаю,окрыляет.Ушла любовь и ушло состояние души?.. Вы даже далеки от этого,еще не созрели и не совсем понимаете это.Я с вами могу поспорить на эту тему
Саша ПетровВ ответ на Октябринка
Октябринка
Да,в возрасте,32 года.Вот,про состояние души,не надо!Состоянием-то,у меня,как раз все отлично!Я работаю над этим.Состояние души,если хотите знать,не зависит от внешних факторов.Оно ничем не обосновано и не связано ни с чем.Любовь,да я понимаю,окрыляет.Ушла любовь и ушло состояние души?.. Вы даже далеки от этого,еще не созрели и не совсем понимаете это.Я с вами могу поспорить на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы говорите про чувство любви,,я про состояние души..чего тут спорить ?...состояние это придается высшими на очень высоком уровне развития душе,а не телу
я живу постоянно в состоянии любви,а вы говорите,что я не знаю,что это..
ОктябринкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы говорите про чувство любви,,я про состояние души..чего тут спорить ?...состояние это придается высшими на очень высоком уровне развития душе,а не телу
я живу постоянно в состоянии любви,а вы говорите,что я не знаю,что это..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любовь у Вас к кому?к чему?стесняюсь я спросить.Судя по переписке,я не почувствовало ,что у Вас окрыленная Душа.Однобокость.Это,скорее всего
Саша ПетровВ ответ на Октябринка
Октябринка
Любовь у Вас к кому?к чему?стесняюсь я спросить.Судя по переписке,я не почувствовало ,что у Вас окрыленная Душа.Однобокость.Это,скорее всего
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы не стесняетесь,а так и спрашиваете...бог есть любовь-уже писал..вот такая любовь..
Саша ПетровВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы говорите про чувство любви,,я про состояние души..чего тут спорить ?...состояние это придается высшими на очень высоком уровне развития душе,а не телу
я живу постоянно в состоянии любви,а вы говорите,что я не знаю,что это..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
любовь есть или нет... вы даже и не поняли,что я вам писал ранее вы про чувство,я про состояние души..
ОктябринкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
любовь есть или нет... вы даже и не поняли,что я вам писал ранее вы про чувство,я про состояние души..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ах,оставьте
Саша ПетровВ ответ на Октябринка
Октябринка
Ах,оставьте
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы же хотели спорить и говорить..я говорю,как есть..есть ли смысл далее говорить ? вот такая у меня душа и жизнь такова..
ОктябринкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы же хотели спорить и говорить..я говорю,как есть..есть ли смысл далее говорить ? вот такая у меня душа и жизнь такова..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Умный промолчит
Саша ПетровВ ответ на Октябринка
Октябринка
Умный промолчит
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ваша цитатность меня не трогает я живу по закону и заповедям,а нее по цитатам и указкам
ОктябринкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ваша цитатность меня не трогает я живу по закону и заповедям,а нее по цитатам и указкам
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кто бы спорил
Саша ПетровВ ответ на Октябринка
Октябринка
Кто бы спорил
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем