Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЮМОР СПАСАЕТ В ЖИЗНИ ))

Не люблю ругаться матом, но иногда так достают, что сил нету. Недавно услышала анекдот, который выручает меня в разных ситуациях. Например, человек ну заколебал, а сам этого не понимает. Я говорю свое слово-спасалочку, и вроде высказала свое мнение и его не обидила. А слово это - "Удивительно".

встрачаются 2 подруги, одна :
мне один любовник подарил брюль 2 карата!
вторая - удивительно!
мне второй любовник шанель купил!
вторая - удивительно!
мы с мужем едем на 2 недели в италию!
вторая - удивительно!
Первая наконец спрашивает - ну, а у тебя как дела?
А я записалась в школу хороших манер, и нас научили вместо слова "не пизди" говорить "удивительно!" )))

А когда слышу, как в очередной раз кто-то ноет на свою жизнь, которая "хуже всех" ( или пилит мужа по-поводу того, что "у Зинки, вон, новая шуба, а я свою второй месяц уже ношу";), то вспоминаю вот этот анекдот и в душе улыбаюсь такому горю:
Жила-была девочка, которая ну ни херашеньки не видела (короче - слепая). Каждый раз, когда семья садилась за стол и мама подавала еду, девочка долго ощупывала содержимое тарелки руками и каждый раз ныла: - Ну вот, как всегда мне меньше всех положили! Раз ничего не вижу - значит и обделить можно! Жмоты... Маме все это надоело и решила она проконсультироваться с психологом. На что доктор дал ей такой совет: - Вы, - говорит, - сварите целый тазик пельменей! Ну как на "Маланьину свадьбу". Ну и пусть ест! На следующий день мама накрывает на стол и ставит перед девочкой таз пельменей. Девочка садится за стол, двигает к себе нехилую порцию пельменей, долго ощупывает содержимое руками и говорит: - Представляю, сколько вы себе нахерачили...

А у вас есть вот такие мелочи, которые помогают смотреть на жизнь проще? Или просто любимый анекдот, над которым вы всегда смеетесь? Поделитесь позитивом, пожалуйста!
Ведьма Незлобная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ева
мужик идет с рыбалки через лесок вдруг видит по снегу ползет маленькая девочка вся окровавленная одежда разорвана мужик ей "девочка что случилось" он ой дяденька мы с мамой и папой ехали на машине и вдруг авария машина вдребезги мы стали звать на помощь а тут бандиты маму изнасиловали и убили папу тоже я насилу убежала....Да не твой сегодня день девочка... сказал мужик расстегивая ширинку
Ведьма НезлобнаяВ ответ на ева
ева
мужик идет с рыбалки через лесок вдруг видит по снегу ползет маленькая девочка вся окровавленная одежда разорвана мужик ей "девочка что случилось" он ой дяденька мы с мамой и папой ехали на машине и вдруг авария машина вдребезги мы стали звать на помощь а тут бандиты маму изнасиловали и убили папу тоже я насилу убежала....Да не твой сегодня день девочка... сказал мужик расстегивая ширинку
СсылкаПожаловаться
))) Спасибо....
АнастасияВ ответ на Ведьма Незлобная
Ведьма Незлобная
))) Спасибо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам серьезно понравился это анекдот????
а мне он все настроение испортил после Вашей замечательной статьи...(((((
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вам серьезно понравился это анекдот????
а мне он все настроение испортил после Вашей замечательной статьи...(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказала, что это не анекдот, а правда жизни )))
АнастасияВ ответ на Ведьма Незлобная
Ведьма Незлобная
Я бы сказала, что это не анекдот, а правда жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж....все же надеюсь в крайних ее проявлениях....
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да уж....все же надеюсь в крайних ее проявлениях....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаю Вам обязательно отлично провести 365 новых дней!
АнастасияВ ответ на Ведьма Незлобная
Ведьма Незлобная
Желаю Вам обязательно отлично провести 365 новых дней!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От спасибо! Очень приятно! И Вам все 365 дней желаю получать только позитивные эмоции!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на ева
ева
мужик идет с рыбалки через лесок вдруг видит по снегу ползет маленькая девочка вся окровавленная одежда разорвана мужик ей "девочка что случилось" он ой дяденька мы с мамой и папой ехали на машине и вдруг авария машина вдребезги мы стали звать на помощь а тут бандиты маму изнасиловали и убили папу тоже я насилу убежала....Да не твой сегодня день девочка... сказал мужик расстегивая ширинку
СсылкаПожаловаться
ха..ха..ха..
Мюмла Янсон
А мне нравиться анектдот про мааааленькую мышку которая идет и поет песенку...(басом) "Еду я домой, на&дила зерна" =)))
Темный Охотник
У одного мальчика не было ножек. Сидит он однажды, смотрит мультики. Подходит папа, забирает пульт, включает футбол, садится смотрит. Мальчик говорит: "Папа, что ты делаешь, я же смотрю мультики!" Отец отвечает: "Сынок, да без проблем, встань, переключи и смотри мультики" Сын плачет: "Папа, я не могу встать, у меня нет ножек" Папа :"Извини сынок, нет ножек- нет и мультиков"
Oxana
встречает волк красную шапочку и так злорадно-" ну все попалась,сейчас я тебя поцелую,куда никто не целовал"
красная шапочка затянулась сигаретой и с удивлением спросила-" Это куда,в корзину ,что ли?"
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Oxana
Oxana
встречает волк красную шапочку и так злорадно-" ну все попалась,сейчас я тебя поцелую,куда никто не целовал"
красная шапочка затянулась сигаретой и с удивлением спросила-" Это куда,в корзину ,что ли?"
СсылкаПожаловаться
))))) Не слышала...
ЗолушкаВ ответ на Oxana
Oxana
встречает волк красную шапочку и так злорадно-" ну все попалась,сейчас я тебя поцелую,куда никто не целовал"
красная шапочка затянулась сигаретой и с удивлением спросила-" Это куда,в корзину ,что ли?"
СсылкаПожаловаться
ААА!Мой любимый анекдот!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Oxana
Oxana
встречает волк красную шапочку и так злорадно-" ну все попалась,сейчас я тебя поцелую,куда никто не целовал"
красная шапочка затянулась сигаретой и с удивлением спросила-" Это куда,в корзину ,что ли?"
СсылкаПожаловаться
Убила напрочь =)))
Анастасия Попова
Жили-были 2 брата: оптимист и пессимист. И вот родители на Новый Год решили исправить ситуацию, спрашивают у них, что бы вы хотели на НГ, те в один голос отвечают: "Лошаадку".
1 января, утро, пессимист раскрывает свой подарок, там красивый деревянный конь, парень мрачнеет и слезно тянет: "ААААА я хотееел живуууую". Отпимист раскрывает свою коробку - в ней куча конского навоза, он радоство: " А у меня живая, только убежала!"
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Жили-были 2 брата: оптимист и пессимист. И вот родители на Новый Год решили исправить ситуацию, спрашивают у них, что бы вы хотели на НГ, те в один голос отвечают: "Лошаадку".
1 января, утро, пессимист раскрывает свой подарок, там красивый деревянный конь, парень мрачнеет и слезно тянет: "ААААА я хотееел живуууую". Отпимист раскрывает свою коробку - в ней куча конского навоза, он радоство: " А у меня живая, только убежала!"
СсылкаПожаловаться
Так все люди и делятся ))
Золушка
Положил соску -пустышку рядом с газовой плитой.Соска расплавилась!Набрал в поисковике-"Как отодрать соску?" Через минуту забыл о чем спрашивал.!!!
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Золушка
Золушка
Положил соску -пустышку рядом с газовой плитой.Соска расплавилась!Набрал в поисковике-"Как отодрать соску?" Через минуту забыл о чем спрашивал.!!!
СсылкаПожаловаться
)))
ВалеттаВ ответ на Золушка
Золушка
Положил соску -пустышку рядом с газовой плитой.Соска расплавилась!Набрал в поисковике-"Как отодрать соску?" Через минуту забыл о чем спрашивал.!!!
СсылкаПожаловаться
ааа..пацталом))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Золушка
Золушка
Положил соску -пустышку рядом с газовой плитой.Соска расплавилась!Набрал в поисковике-"Как отодрать соску?" Через минуту забыл о чем спрашивал.!!!
СсылкаПожаловаться
ржу!!
РусьнябышекВ ответ на Золушка
Золушка
Положил соску -пустышку рядом с газовой плитой.Соска расплавилась!Набрал в поисковике-"Как отодрать соску?" Через минуту забыл о чем спрашивал.!!!
СсылкаПожаловаться
Случаем не с баша цитаа? =)
ЗолушкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Случаем не с баша цитаа? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да где то в инете нарыла-не помню..
Елена В ответ на Золушка
Золушка
Положил соску -пустышку рядом с газовой плитой.Соска расплавилась!Набрал в поисковике-"Как отодрать соску?" Через минуту забыл о чем спрашивал.!!!
СсылкаПожаловаться
)))))) жизненно)))
Бешенаяпчелка
Интеллигент едет в автобусе. На остановке входит пьяный мужик. Автобус дергается, пьяный мужик падает на интеллигента и тут же орет: "Ты чё,говно пихаешься???" Интеллигент заикаясь: "А вы, а вы, а вы -КОКАШКА!"
Кошки Мышки
Ловит девушка машину на трассе,садится. Водитель ее спрашивает:
- Женщина, вам до города?
- Я еще не женщина.
- Так еще и не город!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем