Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЮМОР СПАСАЕТ В ЖИЗНИ ))

Не люблю ругаться матом, но иногда так достают, что сил нету. Недавно услышала анекдот, который выручает меня в разных ситуациях. Например, человек ну заколебал, а сам этого не понимает. Я говорю свое слово-спасалочку, и вроде высказала свое мнение и его не обидила. А слово это - "Удивительно".

встрачаются 2 подруги, одна :
мне один любовник подарил брюль 2 карата!
вторая - удивительно!
мне второй любовник шанель купил!
вторая - удивительно!
мы с мужем едем на 2 недели в италию!
вторая - удивительно!
Первая наконец спрашивает - ну, а у тебя как дела?
А я записалась в школу хороших манер, и нас научили вместо слова "не пизди" говорить "удивительно!" )))

А когда слышу, как в очередной раз кто-то ноет на свою жизнь, которая "хуже всех" ( или пилит мужа по-поводу того, что "у Зинки, вон, новая шуба, а я свою второй месяц уже ношу";), то вспоминаю вот этот анекдот и в душе улыбаюсь такому горю:
Жила-была девочка, которая ну ни херашеньки не видела (короче - слепая). Каждый раз, когда семья садилась за стол и мама подавала еду, девочка долго ощупывала содержимое тарелки руками и каждый раз ныла: - Ну вот, как всегда мне меньше всех положили! Раз ничего не вижу - значит и обделить можно! Жмоты... Маме все это надоело и решила она проконсультироваться с психологом. На что доктор дал ей такой совет: - Вы, - говорит, - сварите целый тазик пельменей! Ну как на "Маланьину свадьбу". Ну и пусть ест! На следующий день мама накрывает на стол и ставит перед девочкой таз пельменей. Девочка садится за стол, двигает к себе нехилую порцию пельменей, долго ощупывает содержимое руками и говорит: - Представляю, сколько вы себе нахерачили...

А у вас есть вот такие мелочи, которые помогают смотреть на жизнь проще? Или просто любимый анекдот, над которым вы всегда смеетесь? Поделитесь позитивом, пожалуйста!
Ведьма Незлобная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Анастасия
В преддверье Новогодних корпоративов))):
Три стадии опьянения женщины:
1. Ой, какая я пьяная...
2. Кто пьяная? Я пьяная???
3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина!"
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
В преддверье Новогодних корпоративов))):
Три стадии опьянения женщины:
1. Ой, какая я пьяная...
2. Кто пьяная? Я пьяная???
3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина!"
СсылкаПожаловаться
++++
Ведьма Незлобная
Кто работал на предприятии, тот поймет =)
На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица – американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!
ВалеттаВ ответ на Ведьма Незлобная
Ведьма Незлобная
Кто работал на предприятии, тот поймет =)
На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица – американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!
СсылкаПожаловаться
ржали всем офисом)))))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Ведьма Незлобная
Ведьма Незлобная
Кто работал на предприятии, тот поймет =)
На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица – американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!
СсылкаПожаловаться
хорошо!!
Ведьма Незлобная
Вспомнила вот про эти еще =)
Аэропорт. Диспетчер даёт разрешение на взлёт. В это время аэродромщик обкашивает траву вокруг фонарей на рулежке, оборудование - коса классическая. Погода так себе, накрапывает дождик и мужик надел плащ-палатку. Косит траву. В этот момент "Як42" выруливает на взлёт по этой самой дорожке.
Диспетчер дает команду освободить полосу. Дядька отходит метров на 25-30 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет экипажу. Все кто в самолете видят машущую фигуру...
Пилот:
- Диспетчер, скажите своему косарю - пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через люки не повыпрыгивали!

Ало, это зоопарк? - Да, зоопарк.
- Мне дали ваш телефон спасатели.
- А в чем дело?
- Да тут ко мне в дом змея заползла!!!
- ??Вы состоите в обществе охраны животных?
- Нет
- А в партии зеленых?
- Нет
- Тогда е%ните её лопатой!

Экзамен по физике. Профессор с бодунища решил завалить всех студентов. Заходит первый студент, профессор его спрашивает: - Вот вы едете в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?
- Открою форточку.
- Правильно. А теперь просчитайте изменения в аэродинамике автобуса, вызванные открытием форточки.
- Эээ...
- Идите, два.
Таким же образом валит еще нескольких студентов. Заходит студентка.
- Девушка, представьте, вот едите вы в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?
- Я? Ну пожалуй кофточку сниму.
- Нет, вы не поняли, вам очень жарко.
- Ну, тогда еще и блузку сниму.
- Ну, нет, СОВСЕМ жарко!
- Ну, юбку сниму.
- А не боишься?
- Да пусть меня весь автобус вы*бет, но форточку я не открою!!!
Лу
-Прикинь этот придурок, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и всё! И тарелку мыть не надо...
- Слушай, да он гений!

-Люся, ты всё ещё хранишь мой подарок?
- Да.
- Я думал, ты выкинула всё, что со мной связано.
- Плюшевый мишка не виноват, что ты еблан...

- Привет, милая! знаешь, а ты мне сегодня ночью снилась ! мы с тобой шли по берегу моря и любовались закатом! мы держались за руки, смеялись и улыбались! правда здорово?
- Я тебе всё равно не дам, озабоченное животное.
Banan Perezrely
Мама, Вы здесь не видели синюю таблеточку на столе ?
- А я подумала, что это моя от бессоницы и выпила
- Ну вот теперь идите и е...ите свою дочку сами !
dintra leis
Анекдоты не очень люблю... но к жизни отношусь с юмором. Даже бывает хохочу одна дома, падая от смеха на кровать, и над собой смеюсь, представляя все в сценах...))) Юмор - это мое спасение в жизни....иначе на мир без слез не взглянешь...)))
Лилёнок
- Товарищ прапорщик, знаете как заинтересовать идиота?
- Как?!
- Завтра расскажу!
Альбиночка
Сообщение по радио: все жители земли, обнаружены внеземные цивилизации!!! если встретите инопланетянина попробуйте наладить контакт, не грубите, не бейте и сообщите в правительство.
Человек косит на поле траву, вдруг видит возле леса сидит маленькое и зелененькое. близко не решился подходить, решил установить контакт, кричит:
- Коса( показывает на нее, для ясности)!Косарь(показывает на себя)! Кошу( показывает как он это делает)
В ответ тишина. Громче:
- Коса! Косарь! Кошу!
Опять тишина. Уже орет:
- Коса, бл...!Косарь!!!!Кошу!!!
В ответ истошный вопль:
- Лес!!! Лесник!!!!Сру!!!
Долорес Клейборн
"Наконец-то я стал пирожком с мясом," - сказал Колобок, обгладывая лисьи кости.
Долорес Клейборн
Конкурс журнала "Работница".
- Знаем ли мы женщин? Первое место занял Петя Сидоров, 10 лет. Письмо в оргкомитет конкурса от участника:
- Я знаю женщин с 12 лет, сейчас мне уже 68, а вы говорите, что этот сопляк знает их лучше меня? Ответ оргкомитета:
- На наш первый вопрос: "Где у женщин больше всего вьются волосы" Петя ответил:"В Центральной Африке", а вы что ответили? Да еще и нарисовали.
На 2-ой "Как называется главный орган у женщин?" Петя правильно ответил "Всемирная федерация женщин", а вы что ответили, да еще и нарисовали.
На наш 3-й вопрос: "Чего каждый месяц с нетерпением ждет женшина?" Петя ответил: "Журнал работница".
- А вы что ответили?
- Хорошо хоть не нарисовали
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Конкурс журнала "Работница".
- Знаем ли мы женщин? Первое место занял Петя Сидоров, 10 лет. Письмо в оргкомитет конкурса от участника:
- Я знаю женщин с 12 лет, сейчас мне уже 68, а вы говорите, что этот сопляк знает их лучше меня? Ответ оргкомитета:
- На наш первый вопрос: "Где у женщин больше всего вьются волосы" Петя ответил:"В Центральной Африке", а вы что ответили? Да еще и нарисовали.
На 2-ой "Как называется главный орган у женщин?" Петя правильно ответил "Всемирная федерация женщин", а вы что ответили, да еще и нарисовали.
На наш 3-й вопрос: "Чего каждый месяц с нетерпением ждет женшина?" Петя ответил: "Журнал работница".
- А вы что ответили?
- Хорошо хоть не нарисовали
СсылкаПожаловаться
)))))
Oxana
умирает теща,зять рядом,теща ,вздохнув,смотрит в окно-" Ой,а закат какой красивый!"
зять тут же-" Мама ,не отвлекайтесь,занимайтесь своим делом!!"
Долорес КлейборнВ ответ на Oxana
Oxana
умирает теща,зять рядом,теща ,вздохнув,смотрит в окно-" Ой,а закат какой красивый!"
зять тут же-" Мама ,не отвлекайтесь,занимайтесь своим делом!!"
СсылкаПожаловаться
Из той же серии:
Мужика утром вызывает начальник и сообщает о повышении. По дороге домой мужик находит туго набитый кошелек. И вот он радостный вваливается домой, с порога кричит жене: "Машка, счас такое расскажу!" А она ему: "Тихо! У нас горе, моя мама умерла". Мужик запирается в ванной, начинает плескать в лицо водичкой и причитает: "Вот поперло, вот поперло!"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем