Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Юморная тема про Умных и Самостоятельных Женщин на курсах личностного роста!!..

Ситуация исключительно реальна, была в субботу, продолжалась до вторника.
Мелкая предыстория. Живу не тужу, всем на зло без женщины. Родня вся извелась и пытаются меня женить, вечно в поиске знакомств для меня. Как не пытался их успокоить  - не выходит.. 

В общем в субботу звонок от сестры с ее мужем (моим одноклассником).. Мол есть хорошая девочка, не пьет, не курит, за собой следит, 25 лет, и дальше по списку положительные качества без намека на недостатки... и они ей дают мой телефон, она должна позвонить, ей нужна была какаято помощь, и они решили что это "повод познакомиться!" "Олег ей поможет, они познакомятся, девочка поймет что он хороший.. и завертится все!".. 

И вот короче звонок. Телефон не знакомый. Я уже понимаю что звонит эта девочка. 
 - Здравствуйте, вы Олег? Я хочу чтобы вы мне подарили хорошие духи!
 - Простите что? - я позавис.. 
 - Ну вы же мужчина! подарите мне духи! и если они мне понравятся - завтра можем и встретиться! Но мне надо чтобы вы мне подарили духи!
 - Спасибо но Нет. Я конечно могу вам подарить духи с запахом разлагающегося трупа.. Но знакомства явно же не будет после этого!.
 - Мне сказали что вы хороший мужчина! добрый и отзывчивый! помогите мне пожалуйста и купите мне сейчас духи! или вы не мужчина?
 - Не! не мужчина! извиняйте!.. 

Моей сестре она рассказала что я ее унизил, нахамил, что я маленький ребенок, незрелая личность и прочее.. Сестра позвонила уточнить что ей нужна была за помощь и что случилось... Посмеялись, договорились о шашлыках... 

История имела продолжение. Во вторник звонит опять эта девочка и делает примерно такой расклад "В понедельник она побежала на тренинг пожаловаться что у нее не вышло познакомиться с хорошим парнем по их методике! и они обсудив ситуацию пришли к выводу что я не дорос до отношений с адекватной девушкой! и что мне тоже надо пойти на тренинг! но на базовый курс, и пока не догоню девушку на ее уровне - для нее будет несруки со мной общаться ибо я менее развит чем она!"..  Иона мне это на полном серьезе объясняла и рассказывала, про какие-то уровни развития личности, которые по факту покупаются оплатой тренингов... и в общем так далее.. 
Я сидел и потихой хихикал! потом культурно без матов послал девочку и положил трубку. 

А ведь их там реально учат подобным вещам, и они реально в это все верят.. 
Мне потом еще позвонили пара "учителей" с этих тренингов зазывая на курсы.. Один даже крайне агрессивный заявил что без их тренинга я умру в первой же канаве от разложения личности в ближайшие выходные, и только его помощь спасет мою душу от гниения.. и так далее.. Их слал куда в более грубой форме.. сегодня слава богу не звонили... 

В общем еще раз убедился что подобные курсы - ересь для людей не способных адекватно мыслить... 
А ваше мнение! 

Сарказм, стеб в мой адрес, осокрбления и прочее - неизбежны! жгите!
Oleg Tuphanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
521
Старая Ведьма
Успокаивате себя и дальше
СсылкаПожаловаться
Старая ВедьмаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
СсылкаПожаловаться
Й
СсылкаПожаловаться
Мария КузнецоваВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
СсылкаПожаловаться
Вы не верите. что подобные идиотки существуют?
А они есть)
СсылкаПожаловаться
Vahmurka
У меня вопрос. Где вы таких идиоток находите??
СсылкаПожаловаться
Максим .В ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
по ходу , сами всплывают или не в тех водах плавает
СсылкаПожаловаться
Oleg TuphanovВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
Вот знаете, я бы ответил.. но я не нахожу! это создание нашло меня... Я хотел субботу просто поваляться дома! А она сама мне позвонила!
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Вот знаете, я бы ответил.. но я не нахожу! это создание нашло меня... Я хотел субботу просто поваляться дома! А она сама мне позвонила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порча на тебе :D
СсылкаПожаловаться
Oleg TuphanovВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы в нее верить :(
СсылкаПожаловаться
Oleg Tuphanov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да шучу я...
зачем тебе в нее верить?:D
СсылкаПожаловаться
МарципанВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег, в этих психтренингах тоже люди работают, им тоже кушать хочется. Вы смогли от них отделаться, а более мягкотелые, неуверенные в себе-нет. "Ваша" девочка из этого числа. Ну не переживайте! Если вам по жизни хорошо неженатому, то и резвитесь на здоровье. Может лет в 50 и нахлынут на вас чуйства, и вы растаете от любви...

СсылкаПожаловаться
Лера МихайловаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да блин после такого.....вообще от любых девушек будешь как от огня бегать) я вас понимаю) Соответственно и со стороны мужчин "подобных" экземпляров не мало, только там целью является не получение халявных духов, а секс после 20 минут знакомства....
СсылкаПожаловаться
Vahmurka В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна))) Ну не ко всем же мужикам такие дамы липнут)))
СсылкаПожаловаться
Чумачечая СурикатаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
падобнае притягиваетца к падобнаму
СсылкаПожаловаться
Oleg Tuphanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, шо ж ты, мил человек, не захотел девАчке помосчь оказать - ей мож те духи жизненно необходимы, она без них на следующий уровень личностного развития переползти не может, а так под каблук бы флакончик подставила и перемахнула бы на заветную новую ступень развития)))
СсылкаПожаловаться
CHAMPIONS LEAGUEВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курсы и тренинги наименьшее зло, по отношению развода населения частными клиниками на различные болезни...Вот там - туши свет!
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабу вам надо хорошую.
Идиоток отгонять
СсылкаПожаловаться
Oleg TuphanovВ ответ на Анастасия
Анастасия
Бабу вам надо хорошую.
Идиоток отгонять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против! :)
СсылкаПожаловаться
Лера МихайловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Бабу вам надо хорошую.
Идиоток отгонять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то он сам не справиться)
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
а то он сам не справиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот что-то не выходит каменный цветок )))
СсылкаПожаловаться
Лера МихайловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну вот что-то не выходит каменный цветок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если долго мучиться что-нибудь получится)
СсылкаПожаловаться
ЛюВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
вот тот же вопрос. что не история, то просто ахтунг
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
у него талант!
людям такие неадекваты раз в жизни встречаются, а ему ... ну раз в месяц точно!
СсылкаПожаловаться
Oleg TuphanovВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
у него талант!
людям такие неадекваты раз в жизни встречаются, а ему ... ну раз в месяц точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОт не надо ляля... последний ахтунг у меня был после нового года :) другая сестра мне девушку нашла.. :) еле избавился..
СсылкаПожаловаться
Oleg Tuphanov
ВОт не надо ляля... последний ахтунг у меня был после нового года :) другая сестра мне девушку нашла.. :) еле избавился..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я статистики не веду))
СсылкаПожаловаться
Vahmurka В ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте вам на форуме найдем)))) Гарантию дадим года на три))
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru