Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юморная тема про Умных и Самостоятельных Женщин на курсах личностного роста!!..

Ситуация исключительно реальна, была в субботу, продолжалась до вторника.
Мелкая предыстория. Живу не тужу, всем на зло без женщины. Родня вся извелась и пытаются меня женить, вечно в поиске знакомств для меня. Как не пытался их успокоить  - не выходит.. 

В общем в субботу звонок от сестры с ее мужем (моим одноклассником).. Мол есть хорошая девочка, не пьет, не курит, за собой следит, 25 лет, и дальше по списку положительные качества без намека на недостатки... и они ей дают мой телефон, она должна позвонить, ей нужна была какаято помощь, и они решили что это "повод познакомиться!" "Олег ей поможет, они познакомятся, девочка поймет что он хороший.. и завертится все!".. 

И вот короче звонок. Телефон не знакомый. Я уже понимаю что звонит эта девочка. 
 - Здравствуйте, вы Олег? Я хочу чтобы вы мне подарили хорошие духи!
 - Простите что? - я позавис.. 
 - Ну вы же мужчина! подарите мне духи! и если они мне понравятся - завтра можем и встретиться! Но мне надо чтобы вы мне подарили духи!
 - Спасибо но Нет. Я конечно могу вам подарить духи с запахом разлагающегося трупа.. Но знакомства явно же не будет после этого!.
 - Мне сказали что вы хороший мужчина! добрый и отзывчивый! помогите мне пожалуйста и купите мне сейчас духи! или вы не мужчина?
 - Не! не мужчина! извиняйте!.. 

Моей сестре она рассказала что я ее унизил, нахамил, что я маленький ребенок, незрелая личность и прочее.. Сестра позвонила уточнить что ей нужна была за помощь и что случилось... Посмеялись, договорились о шашлыках... 

История имела продолжение. Во вторник звонит опять эта девочка и делает примерно такой расклад "В понедельник она побежала на тренинг пожаловаться что у нее не вышло познакомиться с хорошим парнем по их методике! и они обсудив ситуацию пришли к выводу что я не дорос до отношений с адекватной девушкой! и что мне тоже надо пойти на тренинг! но на базовый курс, и пока не догоню девушку на ее уровне - для нее будет несруки со мной общаться ибо я менее развит чем она!"..  Иона мне это на полном серьезе объясняла и рассказывала, про какие-то уровни развития личности, которые по факту покупаются оплатой тренингов... и в общем так далее.. 
Я сидел и потихой хихикал! потом культурно без матов послал девочку и положил трубку. 

А ведь их там реально учат подобным вещам, и они реально в это все верят.. 
Мне потом еще позвонили пара "учителей" с этих тренингов зазывая на курсы.. Один даже крайне агрессивный заявил что без их тренинга я умру в первой же канаве от разложения личности в ближайшие выходные, и только его помощь спасет мою душу от гниения.. и так далее.. Их слал куда в более грубой форме.. сегодня слава богу не звонили... 

В общем еще раз убедился что подобные курсы - ересь для людей не способных адекватно мыслить... 
А ваше мнение! 

Сарказм, стеб в мой адрес, осокрбления и прочее - неизбежны! жгите!
Oleg Tuphanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
ОляВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня вопрос. Где вы таких идиоток находите??
СсылкаПожаловаться
Он их выдумывает.
Oleg TuphanovВ ответ на Оля
Оля
Он их выдумывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я? выдумываю?.. почему же!.. ...
А во вторых!" ну вы сами посмотрите на свои коменты!.. я рассказал про 1 случай.. 1 девушку.. ОДНУ!.. а вы все обощили, что мол я говорю что все такие, что все плохие!... и так далее.. я рассказал про ОДНУ!... ну просто позабавил меня случай... .. Вот и суть вашей реакции.. стыдоба :(
Oleg Tuphanov
Я? выдумываю?.. почему же!.. ...
А во вторых!" ну вы сами посмотрите на свои коменты!.. я рассказал про 1 случай.. 1 девушку.. ОДНУ!.. а вы все обощили, что мол я говорю что все такие, что все плохие!... и так далее.. я рассказал про ОДНУ!... ну просто позабавил меня случай... .. Вот и суть вашей реакции.. стыдоба :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у вас все истории, как под копирку, про неадекватных женщин. И все к вам слетаются. Тут 2 варианта: либо вы это все выдумываете, либо "рыбак рыбака видит издалека";).
Бусёк ПушистыйВ ответ на Оля
Оля
да у вас все истории, как под копирку, про неадекватных женщин. И все к вам слетаются. Тут 2 варианта: либо вы это все выдумываете, либо "рыбак рыбака видит издалека";).
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ОльгаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Я? выдумываю?.. почему же!.. ...
А во вторых!" ну вы сами посмотрите на свои коменты!.. я рассказал про 1 случай.. 1 девушку.. ОДНУ!.. а вы все обощили, что мол я говорю что все такие, что все плохие!... и так далее.. я рассказал про ОДНУ!... ну просто позабавил меня случай... .. Вот и суть вашей реакции.. стыдоба :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с удовольствием посмеялась вместе с Вами))
Екатерина ЖилинаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Я? выдумываю?.. почему же!.. ...
А во вторых!" ну вы сами посмотрите на свои коменты!.. я рассказал про 1 случай.. 1 девушку.. ОДНУ!.. а вы все обощили, что мол я говорю что все такие, что все плохие!... и так далее.. я рассказал про ОДНУ!... ну просто позабавил меня случай... .. Вот и суть вашей реакции.. стыдоба :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бессердечный, черствый злодей, да еще и жадный! Неужели трудно было подорваться тушкой и купить девочке духи? Не обеднели бы, а доброе дело пошло бы в зачет, и Вам бы судьба в другом улыбнулась - упустили свой шанс...по-глупому. Теперь все, кукуйте, не бывать Вам счастливым.
Людмила ГребеньковаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Я? выдумываю?.. почему же!.. ...
А во вторых!" ну вы сами посмотрите на свои коменты!.. я рассказал про 1 случай.. 1 девушку.. ОДНУ!.. а вы все обощили, что мол я говорю что все такие, что все плохие!... и так далее.. я рассказал про ОДНУ!... ну просто позабавил меня случай... .. Вот и суть вашей реакции.. стыдоба :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если тема ради курсов роста, то да, туда собирают всех лохов, для собирания с них денег. Сейчас их очень много развелось, потому, что это 101 способ отъема денег с доверчивых. Если мозг у человека от рождения не развит, то никакие тренинги не помогут. Ум либо есть, либо нет. А, про сестер, тоже надуманно, можно сказать, что живешь с любимой и советчики отстанут.
АнастасияВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Я? выдумываю?.. почему же!.. ...
А во вторых!" ну вы сами посмотрите на свои коменты!.. я рассказал про 1 случай.. 1 девушку.. ОДНУ!.. а вы все обощили, что мол я говорю что все такие, что все плохие!... и так далее.. я рассказал про ОДНУ!... ну просто позабавил меня случай... .. Вот и суть вашей реакции.. стыдоба :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так не первый же раз. У меня тоже память хорошая )))
Yulia-SВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня вопрос. Где вы таких идиоток находите??
СсылкаПожаловаться
Родня автора подобрала. Видимо они тоже из этих же - одаренных на голову, раз идиотку не распознали.
неледиВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Родня автора подобрала. Видимо они тоже из этих же - одаренных на голову, раз идиотку не распознали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные люди знакомятся сами. А не через сестер ,братьев и так далее.Еще и жаловаться пошла-"Ты со мной дружить не хочешь,а я тогда твоей маме \сестре скажу!" Детский сад прямо.Она точно совершеннолетняя?
Yulia-SВ ответ на неледи
неледи
Нормальные люди знакомятся сами. А не через сестер ,братьев и так далее.Еще и жаловаться пошла-"Ты со мной дружить не хочешь,а я тогда твоей маме \сестре скажу!" Детский сад прямо.Она точно совершеннолетняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никто не говорил, что там нормальные люди
Один автор со своей манией чего стоит.
Oleg TuphanovВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А никто не говорил, что там нормальные люди
Один автор со своей манией чего стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех свое представление нормальности!,.. Вы ведь тоже себя считаете нормально! А я вам гарантирую что как только вы напишите какую нибудь историю - найдутся кто повертит пальцем у виска и скажет что автор не нормальная и у нее мания :)
Так что..

Плюс это ожидаемые комментарии! К сожалению подобное меня тут не удивляет!
Oleg Tuphanov
У всех свое представление нормальности!,.. Вы ведь тоже себя считаете нормально! А я вам гарантирую что как только вы напишите какую нибудь историю - найдутся кто повертит пальцем у виска и скажет что автор не нормальная и у нее мания :)
Так что..

Плюс это ожидаемые комментарии! К сожалению подобное меня тут не удивляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пока еще нахожусь в адеквате, чтобы понять на какую историю сразу покрутят у виска, а на какую потом. Так что не понятно что вы там гарантируете со своей нормальностью.
Oleg TuphanovВ ответ на неледи
неледи
Нормальные люди знакомятся сами. А не через сестер ,братьев и так далее.Еще и жаловаться пошла-"Ты со мной дружить не хочешь,а я тогда твоей маме \сестре скажу!" Детский сад прямо.Она точно совершеннолетняя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть ваша родня ни разу не пробовало такого? вы видимо сирота..
неледиВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
То есть ваша родня ни разу не пробовало такого? вы видимо сирота..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.Настолько у моей родни адекватности хватает.
Но я про девушку- для своей родни Вы всегда будете тем,кем они привыкли Вас воспринимать с детства-Но ведь Вы могли измениться.
неледиВ ответ на неледи
неледи
Нет.Настолько у моей родни адекватности хватает.
Но я про девушку- для своей родни Вы всегда будете тем,кем они привыкли Вас воспринимать с детства-Но ведь Вы могли измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А жаловаться Вашей сестре на Вас-- это уж совсем детскость какая-то.
Oleg TuphanovВ ответ на неледи
неледи
Нет.Настолько у моей родни адекватности хватает.
Но я про девушку- для своей родни Вы всегда будете тем,кем они привыкли Вас воспринимать с детства-Но ведь Вы могли измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все люди разные!... у меня о корефане родители вообще не помнили, он был полностью предоставлен себе... он как то раз ржал, что ему родня не звонила уже больше 2 лет, и завидовал тому что моя со мной поддерживает общение.

Так же можно предположить что просто на вас вашей родне абсолютно все равно что кто где вы :)
ЕжеВикаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня вопрос. Где вы таких идиоток находите??
СсылкаПожаловаться
Наверно,на тренинге Юлии Печорской.Вроде так у нее фамилия? Которая утверждала,что мужчина зарабатывающий менее 50 тыс. не должен размножаться.И еще она утверждала,что женщина в праве подойти к незнакомому мужчине и просто попросить у него денег,на какую нибудь шмотку,а мужчина не должен отказать,ибо он будет не мужчина.Я в шоке от этой Юлии была.
Юлия НосковаВ ответ на ЕжеВика
ЕжеВика
Наверно,на тренинге Юлии Печорской.Вроде так у нее фамилия? Которая утверждала,что мужчина зарабатывающий менее 50 тыс. не должен размножаться.И еще она утверждала,что женщина в праве подойти к незнакомому мужчине и просто попросить у него денег,на какую нибудь шмотку,а мужчина не должен отказать,ибо он будет не мужчина.Я в шоке от этой Юлии была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом правда, выяснилось что к нее муж вообще не работает и сидит на ее шее.
ЕжеВикаВ ответ на Юлия Носкова
Юлия Носкова
Потом правда, выяснилось что к нее муж вообще не работает и сидит на ее шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно она поэтому и создает такие тренинги)))
Ксюша В ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня вопрос. Где вы таких идиоток находите??
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что у автора просто хорошая фантазия...
Захария
Вы лучше расскажите на каких курсах ваша сестра училась...
Female OpinionВ ответ на Захария
Захария
Вы лучше расскажите на каких курсах ваша сестра училась...
СсылкаПожаловаться
Oleg TuphanovВ ответ на Захария
Захария
Вы лучше расскажите на каких курсах ваша сестра училась...
СсылкаПожаловаться
Моя сестра ни на каких курсах не училась!.. у нее все хорошо с головой! :) а вот что ее подружка на подобное ходит она и не задумывалась.
ЗахарияВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Моя сестра ни на каких курсах не училась!.. у нее все хорошо с головой! :) а вот что ее подружка на подобное ходит она и не задумывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть ваша сестра от природы одаренная?
Свахой работать,если брат не единожды обьяснился на этот счёт?
Ясно.талант врождённый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем