Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юморная тема про Умных и Самостоятельных Женщин на курсах личностного роста!!..

Ситуация исключительно реальна, была в субботу, продолжалась до вторника.
Мелкая предыстория. Живу не тужу, всем на зло без женщины. Родня вся извелась и пытаются меня женить, вечно в поиске знакомств для меня. Как не пытался их успокоить  - не выходит.. 

В общем в субботу звонок от сестры с ее мужем (моим одноклассником).. Мол есть хорошая девочка, не пьет, не курит, за собой следит, 25 лет, и дальше по списку положительные качества без намека на недостатки... и они ей дают мой телефон, она должна позвонить, ей нужна была какаято помощь, и они решили что это "повод познакомиться!" "Олег ей поможет, они познакомятся, девочка поймет что он хороший.. и завертится все!".. 

И вот короче звонок. Телефон не знакомый. Я уже понимаю что звонит эта девочка. 
 - Здравствуйте, вы Олег? Я хочу чтобы вы мне подарили хорошие духи!
 - Простите что? - я позавис.. 
 - Ну вы же мужчина! подарите мне духи! и если они мне понравятся - завтра можем и встретиться! Но мне надо чтобы вы мне подарили духи!
 - Спасибо но Нет. Я конечно могу вам подарить духи с запахом разлагающегося трупа.. Но знакомства явно же не будет после этого!.
 - Мне сказали что вы хороший мужчина! добрый и отзывчивый! помогите мне пожалуйста и купите мне сейчас духи! или вы не мужчина?
 - Не! не мужчина! извиняйте!.. 

Моей сестре она рассказала что я ее унизил, нахамил, что я маленький ребенок, незрелая личность и прочее.. Сестра позвонила уточнить что ей нужна была за помощь и что случилось... Посмеялись, договорились о шашлыках... 

История имела продолжение. Во вторник звонит опять эта девочка и делает примерно такой расклад "В понедельник она побежала на тренинг пожаловаться что у нее не вышло познакомиться с хорошим парнем по их методике! и они обсудив ситуацию пришли к выводу что я не дорос до отношений с адекватной девушкой! и что мне тоже надо пойти на тренинг! но на базовый курс, и пока не догоню девушку на ее уровне - для нее будет несруки со мной общаться ибо я менее развит чем она!"..  Иона мне это на полном серьезе объясняла и рассказывала, про какие-то уровни развития личности, которые по факту покупаются оплатой тренингов... и в общем так далее.. 
Я сидел и потихой хихикал! потом культурно без матов послал девочку и положил трубку. 

А ведь их там реально учат подобным вещам, и они реально в это все верят.. 
Мне потом еще позвонили пара "учителей" с этих тренингов зазывая на курсы.. Один даже крайне агрессивный заявил что без их тренинга я умру в первой же канаве от разложения личности в ближайшие выходные, и только его помощь спасет мою душу от гниения.. и так далее.. Их слал куда в более грубой форме.. сегодня слава богу не звонили... 

В общем еще раз убедился что подобные курсы - ересь для людей не способных адекватно мыслить... 
А ваше мнение! 

Сарказм, стеб в мой адрес, осокрбления и прочее - неизбежны! жгите!
Oleg Tuphanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
Oleg TuphanovВ ответ на Захария
Захария
То есть ваша сестра от природы одаренная?
Свахой работать,если брат не единожды обьяснился на этот счёт?
Ясно.талант врождённый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а что? я же не сказал что она каждую неделю предлагает мне с кемто знакомиться, по факту это первая ее попытка за 6 лет. Ну бывают у людей промахи!.. я более добр видимо чем вы, и не так критичен!
ЗахарияВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ну а что? я же не сказал что она каждую неделю предлагает мне с кемто знакомиться, по факту это первая ее попытка за 6 лет. Ну бывают у людей промахи!.. я более добр видимо чем вы, и не так критичен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема про умных женщин.
У сёстры - ума палата.
Не критикую,восхищаюсь.
Вот вы ту барышню не критикуете,бывают у людей же промахи..
А я вашу сестру...
Захария
Тема про умных женщин.
У сёстры - ума палата.
Не критикую,восхищаюсь.
Вот вы ту барышню не критикуете,бывают у людей же промахи..
А я вашу сестру...
СсылкаПожаловаться
История переписки5




МилаяВ ответ на Захария
Захария
Вы лучше расскажите на каких курсах ваша сестра училась...
СсылкаПожаловаться

Супер комментарий!!!Как говорится: в своем глазу и бревна не видно...
Маша с Медведем
Все курсы выгодны только их организаторам, за исключением профессиональных по повышению квалификации по специальности
Маша с Медведем
Все курсы выгодны только их организаторам, за исключением профессиональных по повышению квалификации по специальности
СсылкаПожаловаться
Да и те зачастую для галочки
Маша с МедведемВ ответ на Rina
Rina
Да и те зачастую для галочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бывает
АннаВ ответ на Rina
Rina
Да и те зачастую для галочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вспомню эти тренинги, так дрожь и улыбка. Я себя не на помойке нашла падать из состояния стоя назад, в руки сзади стоящему сотруднику-дебилу, который подставлял меня на каждом шагу и которого я терпеть не могла, только потому что видите ли этими нехитрыми упражнениями (по мнению организатора) мы воспитаем в себе единение душ в порыве обогащения нашего шефа. А бухгалтер рассказывала, как пол тренинга их учили правильно группироваться и оттолкнувшись валится со стулом назад на пол (и стулья нужной марки указали) это должно было их "перезагружать" и настраивать на подвиги во имя опять же обогащения шефа.
nina proninaВ ответ на Анна
Анна
Как вспомню эти тренинги, так дрожь и улыбка. Я себя не на помойке нашла падать из состояния стоя назад, в руки сзади стоящему сотруднику-дебилу, который подставлял меня на каждом шагу и которого я терпеть не могла, только потому что видите ли этими нехитрыми упражнениями (по мнению организатора) мы воспитаем в себе единение душ в порыве обогащения нашего шефа. А бухгалтер рассказывала, как пол тренинга их учили правильно группироваться и оттолкнувшись валится со стулом назад на пол (и стулья нужной марки указали) это должно было их "перезагружать" и настраивать на подвиги во имя опять же обогащения шефа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужс. а подскажите, пож, какой мастер-класс бесплатно можно преподнести в детский дом? и с кем нужно войти в контакт? про родительский комитет детского сада я поняла. спасибо
АннаВ ответ на nina pronina
nina pronina
ужс. а подскажите, пож, какой мастер-класс бесплатно можно преподнести в детский дом? и с кем нужно войти в контакт? про родительский комитет детского сада я поняла. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы про ту тему о пенсии? Не знаю ваших финансовых возможностей, если ничего не вкладывать то за пол часа можно обучить первоклашек таблице умножения на 9 (с помощью пальчиков, простая методика) или научить какой нибудь игре в сьедобное-несьедобное или пианино на коленках со скрещенными руками или еще каким навыкам. Входить в контакт нужно с директором или замом и говорить о том что у вас есть лишнее время и энергия и вы хотели бы предложить (раз в неделю например) факультативный час. Ну как то так. Бог в помощь.
nina proninaВ ответ на Анна
Анна
Это вы про ту тему о пенсии? Не знаю ваших финансовых возможностей, если ничего не вкладывать то за пол часа можно обучить первоклашек таблице умножения на 9 (с помощью пальчиков, простая методика) или научить какой нибудь игре в сьедобное-несьедобное или пианино на коленках со скрещенными руками или еще каким навыкам. Входить в контакт нужно с директором или замом и говорить о том что у вас есть лишнее время и энергия и вы хотели бы предложить (раз в неделю например) факультативный час. Ну как то так. Бог в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с финансами все хорошо и пенсия далеко. много чего умею и есть потребность передать. а директор не отправит анализы сдавать? к детям пустить ответственно. спасибо
АннаВ ответ на nina pronina
nina pronina
с финансами все хорошо и пенсия далеко. много чего умею и есть потребность передать. а директор не отправит анализы сдавать? к детям пустить ответственно. спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте на почту мою пишите, мы тут с вами не по теме пишем. По англ первые буквы имен Анна Харитон Харитон Анна 777 собака майл ру и пожалуйста, после прочтения нажмите жалобу, что б удалили. Спасибо.
nina proninaВ ответ на Анна
Анна
Это вы про ту тему о пенсии? Не знаю ваших финансовых возможностей, если ничего не вкладывать то за пол часа можно обучить первоклашек таблице умножения на 9 (с помощью пальчиков, простая методика) или научить какой нибудь игре в сьедобное-несьедобное или пианино на коленках со скрещенными руками или еще каким навыкам. Входить в контакт нужно с директором или замом и говорить о том что у вас есть лишнее время и энергия и вы хотели бы предложить (раз в неделю например) факультативный час. Ну как то так. Бог в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что можно вложить?
АнастасияВ ответ на Анна
Анна
Как вспомню эти тренинги, так дрожь и улыбка. Я себя не на помойке нашла падать из состояния стоя назад, в руки сзади стоящему сотруднику-дебилу, который подставлял меня на каждом шагу и которого я терпеть не могла, только потому что видите ли этими нехитрыми упражнениями (по мнению организатора) мы воспитаем в себе единение душ в порыве обогащения нашего шефа. А бухгалтер рассказывала, как пол тренинга их учили правильно группироваться и оттолкнувшись валится со стулом назад на пол (и стулья нужной марки указали) это должно было их "перезагружать" и настраивать на подвиги во имя опять же обогащения шефа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пол тренинга их учили правильно группироваться и оттолкнувшись валится со стулом назад на пол

Это из Аквариума. Книжка такая есть. Только к психологии это имеет весьма опосредованное и косвенное отношение.
Ксюша В ответ на Анна
Анна
Как вспомню эти тренинги, так дрожь и улыбка. Я себя не на помойке нашла падать из состояния стоя назад, в руки сзади стоящему сотруднику-дебилу, который подставлял меня на каждом шагу и которого я терпеть не могла, только потому что видите ли этими нехитрыми упражнениями (по мнению организатора) мы воспитаем в себе единение душ в порыве обогащения нашего шефа. А бухгалтер рассказывала, как пол тренинга их учили правильно группироваться и оттолкнувшись валится со стулом назад на пол (и стулья нужной марки указали) это должно было их "перезагружать" и настраивать на подвиги во имя опять же обогащения шефа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Обожаю всю эту корпоративную хрень...
минеева ирина
Свежо питание....
Ольга КрасноваВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Свежо питание....
СсылкаПожаловаться
От этого господина ? - Нет , не свежо . Сколько не видела его тем , все одно и тоже ... его окружают глупые , меркантильные , похотливые женщины . Беееедненький ))))
минеева иринаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
От этого господина ? - Нет , не свежо . Сколько не видела его тем , все одно и тоже ... его окружают глупые , меркантильные , похотливые женщины . Беееедненький ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я немного другое имела ввиду))). Просто очень неправдоподобная история, и я перефразировала "свежо предание, а верится с трудом". Просто окончание фразы не дописала, оно тоже изменено слегка))
Ольга КрасноваВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Я немного другое имела ввиду))). Просто очень неправдоподобная история, и я перефразировала "свежо предание, а верится с трудом". Просто окончание фразы не дописала, оно тоже изменено слегка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это правда , тогда у него совсем все грустно . Обнять и плакать ( я не буду )))
минеева иринаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Если это правда , тогда у него совсем все грустно . Обнять и плакать ( я не буду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не бывает же таких неадекваток)))
Ольга КрасноваВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Ну не бывает же таких неадекваток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно , не бывает . Но автору мы не скажем , он то как раз хочет , чтобы были ))
Ольга Краснова
От этого господина ? - Нет , не свежо . Сколько не видела его тем , все одно и тоже ... его окружают глупые , меркантильные , похотливые женщины . Беееедненький ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да... А он от них всё отбивается-отбивается... А они его окружают. Вопрос вызывает, откуда столько однотипных барышень, посягающих на автора, на один квадратный километр. Может, у них там радиация?
Ясный мой светВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
От этого господина ? - Нет , не свежо . Сколько не видела его тем , все одно и тоже ... его окружают глупые , меркантильные , похотливые женщины . Беееедненький ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, когда ему это говоришь, он отвечает, что у него рядом образованные и интеллигентные девушки. Кого-то он там насильно заставил есть и пить в кафе, раз заказала. Очень интеллигентно видимо.))))
ОЙКА
- Не! не мужчина! извиняйте!..


Как не пытался их успокоить - не выходит

ну и скажите, что Вы не мужчина, вернее, мужчина но другой.. отстанут, мальчика же вам не станут подыскивать
Female Opinion
Только с вами могло такое случится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем