Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юморная тема про Умных и Самостоятельных Женщин на курсах личностного роста!!..

Ситуация исключительно реальна, была в субботу, продолжалась до вторника.
Мелкая предыстория. Живу не тужу, всем на зло без женщины. Родня вся извелась и пытаются меня женить, вечно в поиске знакомств для меня. Как не пытался их успокоить  - не выходит.. 

В общем в субботу звонок от сестры с ее мужем (моим одноклассником).. Мол есть хорошая девочка, не пьет, не курит, за собой следит, 25 лет, и дальше по списку положительные качества без намека на недостатки... и они ей дают мой телефон, она должна позвонить, ей нужна была какаято помощь, и они решили что это "повод познакомиться!" "Олег ей поможет, они познакомятся, девочка поймет что он хороший.. и завертится все!".. 

И вот короче звонок. Телефон не знакомый. Я уже понимаю что звонит эта девочка. 
 - Здравствуйте, вы Олег? Я хочу чтобы вы мне подарили хорошие духи!
 - Простите что? - я позавис.. 
 - Ну вы же мужчина! подарите мне духи! и если они мне понравятся - завтра можем и встретиться! Но мне надо чтобы вы мне подарили духи!
 - Спасибо но Нет. Я конечно могу вам подарить духи с запахом разлагающегося трупа.. Но знакомства явно же не будет после этого!.
 - Мне сказали что вы хороший мужчина! добрый и отзывчивый! помогите мне пожалуйста и купите мне сейчас духи! или вы не мужчина?
 - Не! не мужчина! извиняйте!.. 

Моей сестре она рассказала что я ее унизил, нахамил, что я маленький ребенок, незрелая личность и прочее.. Сестра позвонила уточнить что ей нужна была за помощь и что случилось... Посмеялись, договорились о шашлыках... 

История имела продолжение. Во вторник звонит опять эта девочка и делает примерно такой расклад "В понедельник она побежала на тренинг пожаловаться что у нее не вышло познакомиться с хорошим парнем по их методике! и они обсудив ситуацию пришли к выводу что я не дорос до отношений с адекватной девушкой! и что мне тоже надо пойти на тренинг! но на базовый курс, и пока не догоню девушку на ее уровне - для нее будет несруки со мной общаться ибо я менее развит чем она!"..  Иона мне это на полном серьезе объясняла и рассказывала, про какие-то уровни развития личности, которые по факту покупаются оплатой тренингов... и в общем так далее.. 
Я сидел и потихой хихикал! потом культурно без матов послал девочку и положил трубку. 

А ведь их там реально учат подобным вещам, и они реально в это все верят.. 
Мне потом еще позвонили пара "учителей" с этих тренингов зазывая на курсы.. Один даже крайне агрессивный заявил что без их тренинга я умру в первой же канаве от разложения личности в ближайшие выходные, и только его помощь спасет мою душу от гниения.. и так далее.. Их слал куда в более грубой форме.. сегодня слава богу не звонили... 

В общем еще раз убедился что подобные курсы - ересь для людей не способных адекватно мыслить... 
А ваше мнение! 

Сарказм, стеб в мой адрес, осокрбления и прочее - неизбежны! жгите!
Oleg Tuphanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
Та, что сейчасВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Только с вами могло такое случится
СсылкаПожаловаться
+++
Female OpinionВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Только с вами могло такое случится
СсылкаПожаловаться
Случиться
Тишина
Одно могу сказать. Сестра тебя очень "любит". Это прям видно.
ОЙКА
Один даже крайне агрессивный заявил что без их тренинга я умру в первой же канаве от разложения личности в ближайшие выходные, и только его помощь спасет мою душу от гниения.. и так далее.. Их слал куда в более грубой форме.

и вот надо грубить? сказали бы-в ближайшие выходные у Вас другие тренинги, в другом месте.. например , в церкви)
Oleg TuphanovВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
Один даже крайне агрессивный заявил что без их тренинга я умру в первой же канаве от разложения личности в ближайшие выходные, и только его помощь спасет мою душу от гниения.. и так далее.. Их слал куда в более грубой форме.

и вот надо грубить? сказали бы-в ближайшие выходные у Вас другие тренинги, в другом месте.. например , в церкви)
СсылкаПожаловаться
Ну,. я человек который врет всем прямолинейной правдой.. Я не хожу в церковь, и не верю в Бога. По крайней мере в таком виде как нам преподносит его религия. Я на следующие выходные лучше с друзьями шашлычок у себя организую! :)
ОЙКАВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ну,. я человек который врет всем прямолинейной правдой.. Я не хожу в церковь, и не верю в Бога. По крайней мере в таком виде как нам преподносит его религия. Я на следующие выходные лучше с друзьями шашлычок у себя организую! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я пацан прямой, как рельсы"... ???

Oleg TuphanovВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
"Я пацан прямой, как рельсы"... ???

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да :) кстати это многим людям не нравятся. ибо я могу в лицо сказать что думаю!.. покажите мне хоть 1 девушку которой понравится что парень ей скажет без задней мысли "неудачное платье, тебя оно полнит!" или "ты что? поправилась?" :))
ОЙКАВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Да :) кстати это многим людям не нравятся. ибо я могу в лицо сказать что думаю!.. покажите мне хоть 1 девушку которой понравится что парень ей скажет без задней мысли "неудачное платье, тебя оно полнит!" или "ты что? поправилась?" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да таких как Вы "море" и мужчин и женщин, кому не хватает обычного такта

не думайте, что Вы такой единственный и неповторимый
Oleg TuphanovВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
да таких как Вы "море" и мужчин и женщин, кому не хватает обычного такта

не думайте, что Вы такой единственный и неповторимый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕ путайте пожалуйста хамов и безтактных мужланов которые пытаются вас оскорбить - с открытыми парнями которые говорят всегда правду :) это разные вещи!..
ОЙКАВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
НЕ путайте пожалуйста хамов и безтактных мужланов которые пытаются вас оскорбить - с открытыми парнями которые говорят всегда правду :) это разные вещи!..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз просто беСтактные люди (лишенные такта и чуткости) ,а это практически и есть " я пацан прямой как рельсы"- позволяют себе неэтичные замечания.
Oleg TuphanovВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
как раз просто беСтактные люди (лишенные такта и чуткости) ,а это практически и есть " я пацан прямой как рельсы"- позволяют себе неэтичные замечания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть врать и обманывать как тут принято - это норма! А сказать правду - бестактность!.. А потом удивляетесь что чтото не так.. :)
ОЙКАВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
То есть врать и обманывать как тут принято - это норма! А сказать правду - бестактность!.. А потом удивляетесь что чтото не так.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не знаю как тут принято или где то еще)))
и почему врать?)
Вы про платье писали, что можете сказать, что оно девушку полнит...
вот оно как мужику Вам это нужно, она спросила Вашего мнения? не противно с женщинами шмотки обсуждать))) ей и без Вас скажет ее подруга.. какой то бабий трёп прям про платье))))))))))
ОЙКАВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
я не знаю как тут принято или где то еще)))
и почему врать?)
Вы про платье писали, что можете сказать, что оно девушку полнит...
вот оно как мужику Вам это нужно, она спросила Вашего мнения? не противно с женщинами шмотки обсуждать))) ей и без Вас скажет ее подруга.. какой то бабий трёп прям про платье))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас есть в тусе- гей, правда он еще и дизайнер, вот у него можно спросить что в тренде /не в тренде, идет мне/не идет и тд.. Подружка, короче..Он мне может сказать- на тон темнее крась волосы, как раньше, потому что тот тон выигрышнее для кожи лица и про помаду может замечание сделать-ОН РАЗБИРАЕТСЯ!
но я не представляю что кто то из нормальных мужиков в компании или на работе скажет, что мне это платье не идет /полнит и тд.. им и дела то нет.. могут только сказать-ты классно выглядишь..ага! значит я сегодня удачно накрасилась, платье то что нужно и тд.. промолчали.. значит, надо дальше над собой поработать
Oleg Tuphanov
То есть врать и обманывать как тут принято - это норма! А сказать правду - бестактность!.. А потом удивляетесь что чтото не так.. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бестактность - говорить правду когда тебя не спрашивают
как говорит моя свекровь - тебя не сппрашивают - ты и не сплясывай!
АнастасияВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
НЕ путайте пожалуйста хамов и безтактных мужланов которые пытаются вас оскорбить - с открытыми парнями которые говорят всегда правду :) это разные вещи!..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага... Вот почему-то когда ответишь на попытки оскорбить - обижаются и "ой, да я открытый парень просто"
Oleg TuphanovВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ага... Вот почему-то когда ответишь на попытки оскорбить - обижаются и "ой, да я открытый парень просто"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению люди хамство зачастую путают с прямолинейностью. :(,.. и подменяют понятия..

К примеру рассмотрим типичную тут картину
девушка пишет "Вот, я нашла деньги мужа на колеса зимние! купила себе туфельки, покрасила волосы, сходила на ногти, сумочек десяток купила! А он обиделся и теперь отказывается мне давать деньги! я же для него все это купила!"
Ей отвечаешь - "девушка, а ничего что теперь зимой машину брать нельзя изза вашего поступка? и вы не подумали наперед тратя деньги зная куда они предназначались?" (намек на глупость - прямота)
ее крик "Вы жлоб и неразвитая личность, надо было вашу мать прирезать чтобы таких как вы не рожала.... (и так далее)" - это хамство! которое почему-то считают прямолинейностью тоже. :(
АнастасияВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
К сожалению люди хамство зачастую путают с прямолинейностью. :(,.. и подменяют понятия..

К примеру рассмотрим типичную тут картину
девушка пишет "Вот, я нашла деньги мужа на колеса зимние! купила себе туфельки, покрасила волосы, сходила на ногти, сумочек десяток купила! А он обиделся и теперь отказывается мне давать деньги! я же для него все это купила!"
Ей отвечаешь - "девушка, а ничего что теперь зимой машину брать нельзя изза вашего поступка? и вы не подумали наперед тратя деньги зная куда они предназначались?" (намек на глупость - прямота)
ее крик "Вы жлоб и неразвитая личность, надо было вашу мать прирезать чтобы таких как вы не рожала.... (и так далее)" - это хамство! которое почему-то считают прямолинейностью тоже. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению люди хамство зачастую путают с прямолинейностью. ,.. и подменяют понятия..


В конкретном примере - кто эти люди, которые путают и подменяют? Предполагается какое-то высокое жюри, или кто-то из участников?

намек на глупость - прямота

Вы не замечаете противоречия? Намек = прямота?

это хамство! которое почему-то считают прямолинейностью тоже.

Кто считает?
Ксюша В ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
НЕ путайте пожалуйста хамов и безтактных мужланов которые пытаются вас оскорбить - с открытыми парнями которые говорят всегда правду :) это разные вещи!..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что вы описали (про полнящее платье и т.д.) характеризует, скорее, трамвайного хама, а не такого всего из себя прямолинейного чувака.
Oleg Tuphanov
Да :) кстати это многим людям не нравятся. ибо я могу в лицо сказать что думаю!.. покажите мне хоть 1 девушку которой понравится что парень ей скажет без задней мысли "неудачное платье, тебя оно полнит!" или "ты что? поправилась?" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мне такое кто-нибудь скажет, моей первой реакцией будет: "Для какой цели говоришь? Хочешь проспонсировать мне новое платье или абонемент в зал?". И такой инцидент уже был. Но человек без задних мыслей почему-то быстренько взял свои слова обратно - типа пошутил.
АнастасияВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Да :) кстати это многим людям не нравятся. ибо я могу в лицо сказать что думаю!.. покажите мне хоть 1 девушку которой понравится что парень ей скажет без задней мысли "неудачное платье, тебя оно полнит!" или "ты что? поправилась?" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без запроса - это хамство. Если это ответ на вопрос "как тебе?" или "как я выгляжу?" - прямота.
Ольга Корнеева
мое мнение, что если там кто и не адеквате, в этой компании, то это ваша сестра. видимо уже этой девице наговорила, что вы абсолютно созрели для брака и только ищете хорошую девушку, чтобы подарить ей духи) вы вашу сестрицу чуток в чувство -то приведите. пусть не лезет вас сватать и не порет людям чушь. Ну а девочка - просто маленькая и глупая. После 30ти обычно по этим курсам ходить перестают. А курсы - ну, они просто деньги зарабатывают) и зазывают народ любыми способами. красивыми и не очень
Ольга Корнеева
мое мнение, что если там кто и не адеквате, в этой компании, то это ваша сестра. видимо уже этой девице наговорила, что вы абсолютно созрели для брака и только ищете хорошую девушку, чтобы подарить ей духи) вы вашу сестрицу чуток в чувство -то приведите. пусть не лезет вас сватать и не порет людям чушь. Ну а девочка - просто маленькая и глупая. После 30ти обычно по этим курсам ходить перестают. А курсы - ну, они просто деньги зарабатывают) и зазывают народ любыми способами. красивыми и не очень
СсылкаПожаловаться
Где я писал что моя сестра ей советовала духи просить??.. моя сестра со мной смеялась с этой просьбы!.. ибо тоже считает это бредом...
Ольга КорнееваВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Где я писал что моя сестра ей советовала духи просить??.. моя сестра со мной смеялась с этой просьбы!.. ибо тоже считает это бредом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша сестра ей напела, что вы не прочь познакомиться и мечтаете о встрече. а про духи ей напели на женском тренинге. вот все и сложилось)
Ольга Корнеева
мое мнение, что если там кто и не адеквате, в этой компании, то это ваша сестра. видимо уже этой девице наговорила, что вы абсолютно созрели для брака и только ищете хорошую девушку, чтобы подарить ей духи) вы вашу сестрицу чуток в чувство -то приведите. пусть не лезет вас сватать и не порет людям чушь. Ну а девочка - просто маленькая и глупая. После 30ти обычно по этим курсам ходить перестают. А курсы - ну, они просто деньги зарабатывают) и зазывают народ любыми способами. красивыми и не очень
СсылкаПожаловаться
мое мнение, что если там кто и не адеквате, в этой компании, то это ваша сестра. видимо уже этой девице наговорила, что вы абсолютно созрели для брака и только ищете хорошую девушку, чтобы подарить ей духи

Какая связь между тем, что автор до чего то созрел, и тем, что позвонила незнакомая попрошайка и потребовала себе подарок в виде духов?)
Ольга КорнееваВ ответ на jason
jason
мое мнение, что если там кто и не адеквате, в этой компании, то это ваша сестра. видимо уже этой девице наговорила, что вы абсолютно созрели для брака и только ищете хорошую девушку, чтобы подарить ей духи

Какая связь между тем, что автор до чего то созрел, и тем, что позвонила незнакомая попрошайка и потребовала себе подарок в виде духов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, девушку основательно "подготовила" сестра автора. что брат только и мечтает с ней познакомиться и жаждет звонка и встречи. девочка и почувствовала себя ценным подарком, который может выпендриться и что-то потребовать за свое драгоценное свидание. А сказала бы сестра ей как есть, что брат не особо желает знакомиться с девушками, и что его еще и уговорить надо, то девица бы разговаривала по-другому, а скорее всего и вообще бы звонить не стала. Ну а насчет духов - накрутили голову на курсах. Там такое вещают обычно, на этих женских тренингах. Мол, чтобы проверить, что мужчина вас достоин, попросите у него подарок. Или чтобы проверить уровень его мат.обеспеченности. Кстати, по своему опыту скажу, что это верно. У взрослого и состоятельного мужчины можно в шутку попросить какую-то безделушку и, если женщина ему интересна, он не будет из-за этой мелочи отказываться от свидания, а скорее всего купит эти духи, часы, браслетик - и принесет на свидание, и подарит, а бывает и еще что-то более дорогое подарит, потому что это несложно и недорого для него. А если для автора флакон духов за 3-5 тыс.рублей - это дорогой подарок, то его мат.уровень тоже понятен....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем