Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юморная тема про Умных и Самостоятельных Женщин на курсах личностного роста!!..

Ситуация исключительно реальна, была в субботу, продолжалась до вторника.
Мелкая предыстория. Живу не тужу, всем на зло без женщины. Родня вся извелась и пытаются меня женить, вечно в поиске знакомств для меня. Как не пытался их успокоить  - не выходит.. 

В общем в субботу звонок от сестры с ее мужем (моим одноклассником).. Мол есть хорошая девочка, не пьет, не курит, за собой следит, 25 лет, и дальше по списку положительные качества без намека на недостатки... и они ей дают мой телефон, она должна позвонить, ей нужна была какаято помощь, и они решили что это "повод познакомиться!" "Олег ей поможет, они познакомятся, девочка поймет что он хороший.. и завертится все!".. 

И вот короче звонок. Телефон не знакомый. Я уже понимаю что звонит эта девочка. 
 - Здравствуйте, вы Олег? Я хочу чтобы вы мне подарили хорошие духи!
 - Простите что? - я позавис.. 
 - Ну вы же мужчина! подарите мне духи! и если они мне понравятся - завтра можем и встретиться! Но мне надо чтобы вы мне подарили духи!
 - Спасибо но Нет. Я конечно могу вам подарить духи с запахом разлагающегося трупа.. Но знакомства явно же не будет после этого!.
 - Мне сказали что вы хороший мужчина! добрый и отзывчивый! помогите мне пожалуйста и купите мне сейчас духи! или вы не мужчина?
 - Не! не мужчина! извиняйте!.. 

Моей сестре она рассказала что я ее унизил, нахамил, что я маленький ребенок, незрелая личность и прочее.. Сестра позвонила уточнить что ей нужна была за помощь и что случилось... Посмеялись, договорились о шашлыках... 

История имела продолжение. Во вторник звонит опять эта девочка и делает примерно такой расклад "В понедельник она побежала на тренинг пожаловаться что у нее не вышло познакомиться с хорошим парнем по их методике! и они обсудив ситуацию пришли к выводу что я не дорос до отношений с адекватной девушкой! и что мне тоже надо пойти на тренинг! но на базовый курс, и пока не догоню девушку на ее уровне - для нее будет несруки со мной общаться ибо я менее развит чем она!"..  Иона мне это на полном серьезе объясняла и рассказывала, про какие-то уровни развития личности, которые по факту покупаются оплатой тренингов... и в общем так далее.. 
Я сидел и потихой хихикал! потом культурно без матов послал девочку и положил трубку. 

А ведь их там реально учат подобным вещам, и они реально в это все верят.. 
Мне потом еще позвонили пара "учителей" с этих тренингов зазывая на курсы.. Один даже крайне агрессивный заявил что без их тренинга я умру в первой же канаве от разложения личности в ближайшие выходные, и только его помощь спасет мою душу от гниения.. и так далее.. Их слал куда в более грубой форме.. сегодня слава богу не звонили... 

В общем еще раз убедился что подобные курсы - ересь для людей не способных адекватно мыслить... 
А ваше мнение! 

Сарказм, стеб в мой адрес, осокрбления и прочее - неизбежны! жгите!
Oleg Tuphanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
Старая Ведьма
Успокаивате себя и дальше
Старая ВедьмаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Успокаивате себя и дальше
СсылкаПожаловаться
Й
Мария КузнецоваВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Успокаивате себя и дальше
СсылкаПожаловаться
Вы не верите. что подобные идиотки существуют?
А они есть)
Vahmurka
У меня вопрос. Где вы таких идиоток находите??
Максим .В ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня вопрос. Где вы таких идиоток находите??
СсылкаПожаловаться
по ходу , сами всплывают или не в тех водах плавает
Oleg TuphanovВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня вопрос. Где вы таких идиоток находите??
СсылкаПожаловаться
Вот знаете, я бы ответил.. но я не нахожу! это создание нашло меня... Я хотел субботу просто поваляться дома! А она сама мне позвонила!
Та, что сейчасВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Вот знаете, я бы ответил.. но я не нахожу! это создание нашло меня... Я хотел субботу просто поваляться дома! А она сама мне позвонила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порча на тебе :D
Та, что сейчас
порча на тебе :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне бы в нее верить :(
Та, что сейчасВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Мне бы в нее верить :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да шучу я...
зачем тебе в нее верить?:D
МарципанВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Мне бы в нее верить :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олег, в этих психтренингах тоже люди работают, им тоже кушать хочется. Вы смогли от них отделаться, а более мягкотелые, неуверенные в себе-нет. "Ваша" девочка из этого числа. Ну не переживайте! Если вам по жизни хорошо неженатому, то и резвитесь на здоровье. Может лет в 50 и нахлынут на вас чуйства, и вы растаете от любви...

Лера МихайловаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Мне бы в нее верить :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да блин после такого.....вообще от любых девушек будешь как от огня бегать) я вас понимаю) Соответственно и со стороны мужчин "подобных" экземпляров не мало, только там целью является не получение халявных духов, а секс после 20 минут знакомства....
Та, что сейчас
порча на тебе :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна))) Ну не ко всем же мужикам такие дамы липнут)))
Oleg Tuphanov
Вот знаете, я бы ответил.. но я не нахожу! это создание нашло меня... Я хотел субботу просто поваляться дома! А она сама мне позвонила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, шо ж ты, мил человек, не захотел девАчке помосчь оказать - ей мож те духи жизненно необходимы, она без них на следующий уровень личностного развития переползти не может, а так под каблук бы флакончик подставила и перемахнула бы на заветную новую ступень развития)))
Oleg Tuphanov
Вот знаете, я бы ответил.. но я не нахожу! это создание нашло меня... Я хотел субботу просто поваляться дома! А она сама мне позвонила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курсы и тренинги наименьшее зло, по отношению развода населения частными клиниками на различные болезни...Вот там - туши свет!
АнастасияВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Вот знаете, я бы ответил.. но я не нахожу! это создание нашло меня... Я хотел субботу просто поваляться дома! А она сама мне позвонила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабу вам надо хорошую.
Идиоток отгонять
Oleg TuphanovВ ответ на Анастасия
Анастасия
Бабу вам надо хорошую.
Идиоток отгонять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против! :)
Лера МихайловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Бабу вам надо хорошую.
Идиоток отгонять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то он сам не справиться)
АнастасияВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
а то он сам не справиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот что-то не выходит каменный цветок )))
Лера МихайловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну вот что-то не выходит каменный цветок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если долго мучиться что-нибудь получится)
Vahmurka
У меня вопрос. Где вы таких идиоток находите??
СсылкаПожаловаться
вот тот же вопрос. что не история, то просто ахтунг
Та, что сейчасВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У меня вопрос. Где вы таких идиоток находите??
СсылкаПожаловаться
у него талант!
людям такие неадекваты раз в жизни встречаются, а ему ... ну раз в месяц точно!
Та, что сейчас
у него талант!
людям такие неадекваты раз в жизни встречаются, а ему ... ну раз в месяц точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОт не надо ляля... последний ахтунг у меня был после нового года :) другая сестра мне девушку нашла.. :) еле избавился..
Та, что сейчасВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
ВОт не надо ляля... последний ахтунг у меня был после нового года :) другая сестра мне девушку нашла.. :) еле избавился..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я статистики не веду))
Vahmurka В ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
ВОт не надо ляля... последний ахтунг у меня был после нового года :) другая сестра мне девушку нашла.. :) еле избавился..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте вам на форуме найдем)))) Гарантию дадим года на три))
Ольга КрасноваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
давайте вам на форуме найдем)))) Гарантию дадим года на три))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в это верите ? Да девчонка прикололась над ним , по полной , а он мало того что не понял , так сразу понесся на форум , стрАдать )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем