Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юнгвальд-Хилькевич&Ирина Алфёрова

Прочитала недавно очередные мемуары Юнгвальда-Хилькевича в Караване историй. На меня они жутко неприятное впечатление произвели. О многих актёрах и коллегах он написал, возможно, и правду, но в такой гадкой манере. В частности, хорошо прошёлся по Ирине Алфёровой и её браку с Александром Абдуловым. Повторять не хочу, но смысл такой: актриса она бездарная, снимать он её не хотел, как Абдулов с ней жил не понимает, но понимает, почему Абдулов ей изменял. В общем, гадости сплошные, я ещё корректно пересказала. Одного не понимаю, как успешный человек, каким он себя считает, может спустя столько лет со съёмок «Трёх мушкетёров» так злословить и хвастаться своими амурными похождениями? Во второй части мемуаров он рассказал, каким бабником и гулякой был, какой образ жизни вёл. Последняя, 3-я жена, с которой он на данный момент живёт около 30 лет, изначально была его любовницей в течение 7 лет. Ей было на момент встречи 17 лет, ему около 50…
Как режиссёр он интересен, много фильмов снял популярных, но вот как человек… Понятие порядочности кажется ему незнакомо.
Интересно мнение форумчанок об этом человеке, наверняка многие читали эти «откровения».
Ссылка на первую часть мемуаров:
http://7days.ru/caravan-collection/2012/...
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
AlenaВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
А фильмы классные, несмотря на ваше мнение, и сколько поколений на них выросло, а попробуйте сделать что нибудь такое же стоящее))) а? тото же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Юнгвальда-Хилькевича есть хорошие фильмы, не знаю талантливые или нет, но популярные точно.
ЛедиФоксВ ответ на Alena
Alena
У Юнгвальда-Хилькевича есть хорошие фильмы, не знаю талантливые или нет, но популярные точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я к Бочелли обращалась_)))))
AlenaВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
это я к Бочелли обращалась_)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда сорри...)))
Очень Даже
Не всегда можно верить тому, что пишут.
AlenaВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Не всегда можно верить тому, что пишут.
СсылкаПожаловаться
Я и не верю, в данном случае этому режиссёру...
Катерина
"Интересно мнение форумчанок об этом человеке, наверняка многие читали эти «откровения». "

Открою вам правду... 90% людей такие))
AlenaВ ответ на Катерина
Катерина
"Интересно мнение форумчанок об этом человеке, наверняка многие читали эти «откровения». "

Открою вам правду... 90% людей такие))
СсылкаПожаловаться
нет, мне кажется всё-таки не 90%, меньше... Думаю, 50/50)))
Катерина В ответ на Alena
Alena
нет, мне кажется всё-таки не 90%, меньше... Думаю, 50/50)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мир жесток)) Как только у тебя появляются слава, деньги, признание, влияние люди координально меняются. И мнения их тоже меняются. И вся добрая душонка исчезает, и принципы уже не принципы..
но как говорила Золушка (из сказки )
"и никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой, а сердце справедливым"
AlenaВ ответ на Катерина
Катерина
Мир жесток)) Как только у тебя появляются слава, деньги, признание, влияние люди координально меняются. И мнения их тоже меняются. И вся добрая душонка исчезает, и принципы уже не принципы..
но как говорила Золушка (из сказки )
"и никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой, а сердце справедливым"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, к сожалению, в этом есть правда...
Нет_слофф
...простите, где вы прочли?
AlenaВ ответ на Нет_слофф
Нет_слофф
...простите, где вы прочли?
СсылкаПожаловаться
В Караване историй июнь 2012 г. и новый номер октярьский....
Нет_слоффВ ответ на Alena
Alena
В Караване историй июнь 2012 г. и новый номер октярьский....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...номер? нет, не слыхала...
Мюмзик
Они любили друг друга и все любили их!
Людмила КарелинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Они любили друг друга и все любили их!
СсылкаПожаловаться
очень красивая пара
AlenaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Они любили друг друга и все любили их!
СсылкаПожаловаться
Это точно!))))))
Подснежник
Не копаюсь в чужом белье, не читаю такую ...
Жена инженера
Да, читала, только вчера.
Вы думаете если человек много добился в жизни он обязательно должен быть добрый и порядочным????Кто Вам вбил в голову этот бред. Умение достичь успеха, заработать денег, написать шедевр совершенно не равно тому чтобы быть порядочным человеком. Вы путаете мягкое и теплое, заслуги и характер. Точно также как например брак и любовь: они могут идти рука об руку, а могут и не быть вместе.
Жена инженера
Да, читала, только вчера.
Вы думаете если человек много добился в жизни он обязательно должен быть добрый и порядочным????Кто Вам вбил в голову этот бред. Умение достичь успеха, заработать денег, написать шедевр совершенно не равно тому чтобы быть порядочным человеком. Вы путаете мягкое и теплое, заслуги и характер. Точно также как например брак и любовь: они могут идти рука об руку, а могут и не быть вместе.
СсылкаПожаловаться
Конечно я так не думаю. И примеров тому, что как раз талантливый человек совсем необязательно будет порядочным - уйма. Просто речь о том, что люди культуры всё-таки должны понимать свою ответственность за нравственное воспитание граждан. Личная жизнь конечно не должна быть примером, но тогда хотя бы не выноси свою непорядочность на всеобщее обозрение. Оставь её в своих узких творческих кулуарах (это я о данном режиссёре)...
Жена инженераВ ответ на Alena
Alena
Конечно я так не думаю. И примеров тому, что как раз талантливый человек совсем необязательно будет порядочным - уйма. Просто речь о том, что люди культуры всё-таки должны понимать свою ответственность за нравственное воспитание граждан. Личная жизнь конечно не должна быть примером, но тогда хотя бы не выноси свою непорядочность на всеобщее обозрение. Оставь её в своих узких творческих кулуарах (это я о данном режиссёре)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно я так не думаю. И примеров тому, что как раз талантливый человек совсем необязательно будет порядочным - уйма. Просто речь о том, что люди культуры всё-таки должны понимать свою ответственность за нравственное воспитание граждан. Личная жизнь конечно не должна быть примером, но тогда хотя бы не выноси свою непорядочность на всеобщее обозрение. Оставь её в своих узких творческих кулуарах (это я о данном режиссёре)...

Это тоже входит в понятие о порядочности. А ее нет. Просто не читайте бульварных изданий.
Жена инженера
Конечно я так не думаю. И примеров тому, что как раз талантливый человек совсем необязательно будет порядочным - уйма. Просто речь о том, что люди культуры всё-таки должны понимать свою ответственность за нравственное воспитание граждан. Личная жизнь конечно не должна быть примером, но тогда хотя бы не выноси свою непорядочность на всеобщее обозрение. Оставь её в своих узких творческих кулуарах (это я о данном режиссёре)...

Это тоже входит в понятие о порядочности. А ее нет. Просто не читайте бульварных изданий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший совет)))
Одинокая Репа
караван историй вообще помойка. Я, например, была в ахуэ от воспоминаний малоизвестной актрисы... забыла фамилию, которая в 3 плюс 2 играла блондинку. Вкратце - все без исключения мужики ее хотели, она им, естественно,отказывала, а они, тоже все без исключения, отказов ей не прощали и потом всячески жизнь портили. Миронов, Баталов, Магомаев, Меньшов. Ну и, естественно,все бабы-стервы ее люто ненавидели. Особенно Фатеевой досталось
Кама LаdyВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
караван историй вообще помойка. Я, например, была в ахуэ от воспоминаний малоизвестной актрисы... забыла фамилию, которая в 3 плюс 2 играла блондинку. Вкратце - все без исключения мужики ее хотели, она им, естественно,отказывала, а они, тоже все без исключения, отказов ей не прощали и потом всячески жизнь портили. Миронов, Баталов, Магомаев, Меньшов. Ну и, естественно,все бабы-стервы ее люто ненавидели. Особенно Фатеевой досталось
СсылкаПожаловаться
мало звестной? ))))ххахахаха 100 раз хаххаах..Вот уж дааааааааааааааааааа.
Одинокая РепаВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
мало звестной? ))))ххахахаха 100 раз хаххаах..Вот уж дааааааааааааааааааа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну назови знаменитые фильмы, где ее рожа мелькала? Я только Иван Васильевича могу вспомнить. - Якин бросил свою кикимору. Для меня она малоизвестная
Кама LаdyВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну назови знаменитые фильмы, где ее рожа мелькала? Я только Иван Васильевича могу вспомнить. - Якин бросил свою кикимору. Для меня она малоизвестная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты наверное.. огорчишься !! Н ЭТО ПРАВДА !!!так и было )))) "все без исключения мужики ее хотели, она им, естественно,отказывала, а они, тоже все без исключения, отказов ей не прощали и потом всячески жизнь портили. Миронов, Баталов, Магомаев, Меньшов. Ну и, естественно,все бабы-стервы ее люто ненавидели."....но какая жутка у нее сейчас ситуация.. одиночество и полное забвение..((((
Одинокая РепаВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
ты наверное.. огорчишься !! Н ЭТО ПРАВДА !!!так и было )))) "все без исключения мужики ее хотели, она им, естественно,отказывала, а они, тоже все без исключения, отказов ей не прощали и потом всячески жизнь портили. Миронов, Баталов, Магомаев, Меньшов. Ну и, естественно,все бабы-стервы ее люто ненавидели."....но какая жутка у нее сейчас ситуация.. одиночество и полное забвение..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, так ли все было, но все равно грязными трусами перед общественностью трясти нехорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем