Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юнгвальд-Хилькевич&Ирина Алфёрова

Прочитала недавно очередные мемуары Юнгвальда-Хилькевича в Караване историй. На меня они жутко неприятное впечатление произвели. О многих актёрах и коллегах он написал, возможно, и правду, но в такой гадкой манере. В частности, хорошо прошёлся по Ирине Алфёровой и её браку с Александром Абдуловым. Повторять не хочу, но смысл такой: актриса она бездарная, снимать он её не хотел, как Абдулов с ней жил не понимает, но понимает, почему Абдулов ей изменял. В общем, гадости сплошные, я ещё корректно пересказала. Одного не понимаю, как успешный человек, каким он себя считает, может спустя столько лет со съёмок «Трёх мушкетёров» так злословить и хвастаться своими амурными похождениями? Во второй части мемуаров он рассказал, каким бабником и гулякой был, какой образ жизни вёл. Последняя, 3-я жена, с которой он на данный момент живёт около 30 лет, изначально была его любовницей в течение 7 лет. Ей было на момент встречи 17 лет, ему около 50…
Как режиссёр он интересен, много фильмов снял популярных, но вот как человек… Понятие порядочности кажется ему незнакомо.
Интересно мнение форумчанок об этом человеке, наверняка многие читали эти «откровения».
Ссылка на первую часть мемуаров:
http://7days.ru/caravan-collection/2012/...
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Галина
Просветить нас хотите
AlenaВ ответ на Галина
Галина
Просветить нас хотите
СсылкаПожаловаться
Просто интересно Ваше мнение...
ГалинаВ ответ на Alena
Alena
Просто интересно Ваше мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиар!
AlenaВ ответ на Галина
Галина
Пиар!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ему пиар в 80 лет? Его и так все знают, многие и любили наверное, до этого интервью...
ГалинаВ ответ на Alena
Alena
Зачем ему пиар в 80 лет? Его и так все знают, многие и любили наверное, до этого интервью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтоб не забывали!
AlenaВ ответ на Галина
Галина
чтоб не забывали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если только так))))
Кот ВаськаВ ответ на Alena
Alena
Просто интересно Ваше мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё мнение - мне нет дела до личной жизни артистов, скоморохов, и прочих людей, развлекающих меня за деньги. Никому же не интересно- с кем живёт сантехник из ЖЭКа, или ГАИшник с перекрёстка.
AlenaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Моё мнение - мне нет дела до личной жизни артистов, скоморохов, и прочих людей, развлекающих меня за деньги. Никому же не интересно- с кем живёт сантехник из ЖЭКа, или ГАИшник с перекрёстка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне тоже особо дела нет, но в данном случае почему-то неприятно стало... Может потому, что для меня Алфёрова удивительная женщина, красивая, мягкая, нежная и душевная...
Осторожно: вредность повышена)
Алферова двух детей второго мужа воспитала, когда его бывшая умерла - это уже говорит о том, что женщина она нормальная...И как актриса, мне нравится....А Абдулов.. в общем только как актер был замечательный....Что касается самого режиссера, о котором пост, то он как человек - гамно, а режиссер от Бога.. Сразу вспомнила Антонова, дерьмо редкое, как личность, а вот певец....
Осторожно: вредность повышена)
Алферова двух детей второго мужа воспитала, когда его бывшая умерла - это уже говорит о том, что женщина она нормальная...И как актриса, мне нравится....А Абдулов.. в общем только как актер был замечательный....Что касается самого режиссера, о котором пост, то он как человек - гамно, а режиссер от Бога.. Сразу вспомнила Антонова, дерьмо редкое, как личность, а вот певец....
СсылкаПожаловаться
судить.. по высказываниям ..одного человека..к тому же явно морального урода.. вот уж.. дааааа ((
Она скромная, терпеливая, умная, воспитанная..благородная женщина....Абдулов всю жизнь жил с ней.. и понимал..что он ее не достоин! ..
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
судить.. по высказываниям ..одного человека..к тому же явно морального урода.. вот уж.. дааааа ((
Она скромная, терпеливая, умная, воспитанная..благородная женщина....Абдулов всю жизнь жил с ней.. и понимал..что он ее не достоин! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так считаю....
ГАЛИСВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
судить.. по высказываниям ..одного человека..к тому же явно морального урода.. вот уж.. дааааа ((
Она скромная, терпеливая, умная, воспитанная..благородная женщина....Абдулов всю жизнь жил с ней.. и понимал..что он ее не достоин! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судить.. по высказываниям ..одного человека..к тому же явно морального урода.. вот уж.. дааааа ((
Она скромная, терпеливая, умная, воспитанная..благородная женщина....Абдулов всю жизнь жил с ней.. и понимал..что он ее не достоин! ..


По поводу Антонова. Певец он обычный, поет не хуже и не лучше многих. Приятный тембр и хороший слух)
А вот что касается композитора Юрия Антонова, все его хиты, пришлись на 80е годы! И за последние 20 лет, не одной новой песни! Все что он поет сейчас все старый репертуар! Это наводит на мысль, что он просто купил все это у какого-нибудь спившегося и никому не известного композитора.
Потому что так не бывает, все наши мэтры, Газманов, Резник, Николаев, все выдают время от времени что-то " на гора", а этот не строчки , не звука)))
Кама LаdyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
судить.. по высказываниям ..одного человека..к тому же явно морального урода.. вот уж.. дааааа ((
Она скромная, терпеливая, умная, воспитанная..благородная женщина....Абдулов всю жизнь жил с ней.. и понимал..что он ее не достоин! ..


По поводу Антонова. Певец он обычный, поет не хуже и не лучше многих. Приятный тембр и хороший слух)
А вот что касается композитора Юрия Антонова, все его хиты, пришлись на 80е годы! И за последние 20 лет, не одной новой песни! Все что он поет сейчас все старый репертуар! Это наводит на мысль, что он просто купил все это у какого-нибудь спившегося и никому не известного композитора.
Потому что так не бывает, все наши мэтры, Газманов, Резник, Николаев, все выдают время от времени что-то " на гора", а этот не строчки , не звука)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Земфиру.. туда же в эту же кучу....)))
Если честно я думаю.. у творческих людей....так у всех почти ((( взять хотя бы Шолохова..я сочинение в школе писала... на эту тему... одно произведение и всё,,(( о других даже мало кто и знает...
Как говорит Евгений Дога..и Раймонд Паулс....мы лишь.. творим... а кто нам это шепчет мы и сами не знаем... Они не сговариваясь..почти одно и тоже..в разных интервью сказали....Они тоже люди.. всего лишь люди )
AlenaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
судить.. по высказываниям ..одного человека..к тому же явно морального урода.. вот уж.. дааааа ((
Она скромная, терпеливая, умная, воспитанная..благородная женщина....Абдулов всю жизнь жил с ней.. и понимал..что он ее не достоин! ..


По поводу Антонова. Певец он обычный, поет не хуже и не лучше многих. Приятный тембр и хороший слух)
А вот что касается композитора Юрия Антонова, все его хиты, пришлись на 80е годы! И за последние 20 лет, не одной новой песни! Все что он поет сейчас все старый репертуар! Это наводит на мысль, что он просто купил все это у какого-нибудь спившегося и никому не известного композитора.
Потому что так не бывает, все наши мэтры, Газманов, Резник, Николаев, все выдают время от времени что-то " на гора", а этот не строчки , не звука)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, я уже слышала такую версию, некоторые знакомые тоже так думают... судить.. по высказываниям ..одного человека..к тому же явно морального урода.. вот уж.. дааааа ((
Она скромная, терпеливая, умная, воспитанная..благородная женщина....Абдулов всю жизнь жил с ней.. и понимал..что он ее не достоин! ..


По поводу Антонова. Певец он обычный, поет не хуже и не лучше многих. Приятный тембр и хороший слух)
А вот что касается композитора Юрия Антонова, все его хиты, пришлись на 80е годы! И за последние 20 лет, не одной новой песни! Все что он поет сейчас все старый репертуар! Это наводит на мысль, что он просто купил все это у какого-нибудь спившегося и никому не известного композитора.
Потому что так не бывает, все наши мэтры, Газманов, Резник, Николаев, все выдают время от времени что-то " на гора", а этот не строчки , не звука)))

AlenaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
судить.. по высказываниям ..одного человека..к тому же явно морального урода.. вот уж.. дааааа ((
Она скромная, терпеливая, умная, воспитанная..благородная женщина....Абдулов всю жизнь жил с ней.. и понимал..что он ее не достоин! ..


По поводу Антонова. Певец он обычный, поет не хуже и не лучше многих. Приятный тембр и хороший слух)
А вот что касается композитора Юрия Антонова, все его хиты, пришлись на 80е годы! И за последние 20 лет, не одной новой песни! Все что он поет сейчас все старый репертуар! Это наводит на мысль, что он просто купил все это у какого-нибудь спившегося и никому не известного композитора.
Потому что так не бывает, все наши мэтры, Газманов, Резник, Николаев, все выдают время от времени что-то " на гора", а этот не строчки , не звука)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я ответила по поводу версии с Антоновым...))) Скопировала весь Ваш комментарий, ч.б. было понятно, что отвечаю именно Вам)))
ГАЛИСВ ответ на Alena
Alena
Это я ответила по поводу версии с Антоновым...))) Скопировала весь Ваш комментарий, ч.б. было понятно, что отвечаю именно Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш ответ мне был перед скопированным текстом, а не после, как принято. Поэтому я его сразу не заметила, а только тогда, когда уже ответила)))
ЛедиФоксВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
судить.. по высказываниям ..одного человека..к тому же явно морального урода.. вот уж.. дааааа ((
Она скромная, терпеливая, умная, воспитанная..благородная женщина....Абдулов всю жизнь жил с ней.. и понимал..что он ее не достоин! ..


По поводу Антонова. Певец он обычный, поет не хуже и не лучше многих. Приятный тембр и хороший слух)
А вот что касается композитора Юрия Антонова, все его хиты, пришлись на 80е годы! И за последние 20 лет, не одной новой песни! Все что он поет сейчас все старый репертуар! Это наводит на мысль, что он просто купил все это у какого-нибудь спившегося и никому не известного композитора.
Потому что так не бывает, все наши мэтры, Газманов, Резник, Николаев, все выдают время от времени что-то " на гора", а этот не строчки , не звука)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы чоооо?))) Точно точно про Антонова, нифигасе, я тоже думаю а че это он все одно и тоже поет)))) А сколько бабла загреб, паразит, в свое время...ну надо же, вопще он такой, от него все что хошь можна ожидать
AlenaВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Да вы чоооо?))) Точно точно про Антонова, нифигасе, я тоже думаю а че это он все одно и тоже поет)))) А сколько бабла загреб, паразит, в свое время...ну надо же, вопще он такой, от него все что хошь можна ожидать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну свечку мы над ним не держали, но слухи такие ходят. А дыма без огня, как известно, не бывает...
Осторожно: вредность повышена)
Алферова двух детей второго мужа воспитала, когда его бывшая умерла - это уже говорит о том, что женщина она нормальная...И как актриса, мне нравится....А Абдулов.. в общем только как актер был замечательный....Что касается самого режиссера, о котором пост, то он как человек - гамно, а режиссер от Бога.. Сразу вспомнила Антонова, дерьмо редкое, как личность, а вот певец....
СсылкаПожаловаться
Да, согласна с Вами...
Бочелли
Если честно, то и Абдулов и Алферова снимались только благодаря внешности. А наш Богдан Ступка умер, вот это жействительно жопа.
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Бочелли
Бочелли
Если честно, то и Абдулов и Алферова снимались только благодаря внешности. А наш Богдан Ступка умер, вот это жействительно жопа.
СсылкаПожаловаться
Задрал Украину пиарить... Наш..не наш....Тьфу...
Осторожно: вредность повышена)
Задрал Украину пиарить... Наш..не наш....Тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к вашей фигуре еще бы рот не такой черный
AlenaВ ответ на Бочелли
Бочелли
Если честно, то и Абдулов и Алферова снимались только благодаря внешности. А наш Богдан Ступка умер, вот это жействительно жопа.
СсылкаПожаловаться
Богдана Ступку тоже жалко... Настоящий талант. А Юнгвальд-Хилькевич, талант по Вашему?
БочеллиВ ответ на Alena
Alena
Богдана Ступку тоже жалко... Настоящий талант. А Юнгвальд-Хилькевич, талант по Вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни в коей мере
ЛедиФоксВ ответ на Бочелли
Бочелли
ни в коей мере
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фильмы классные, несмотря на ваше мнение, и сколько поколений на них выросло, а попробуйте сделать что нибудь такое же стоящее))) а? тото же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем